Author Topic: Наш супергерой  (Read 19778 times)

Сашка4598

• Коренной житель
    • http://sni.my1.ru/
Наш супергерой
« Reply #30 on: 24 December 2006, 17:20:03 »
Quote from: "tomykent"
А ведь говорили по телику: "Пользуйтесь Рэйдом" - эт я к тому, что он боится всякую фигню от тараканов, как Кларк боится криптонитов.

Ага! И какие-нибудь там враги вроде Лекса будут пачками закупать в супермаркетах "Рэйд"! :D  Неплохая рекама получится! :o
quot;The greatest thing you'll ever learn is just to love... And be loved in return..".

Кэл

• Коренной житель
  • *.EVO! Demuxer %)
Наш супергерой
« Reply #31 on: 24 December 2006, 20:16:40 »
Только благодаря тому, что сегодня праздник, пользователь Smallville_SUPERMAN минует предупреждения за оставление нескольких постов подряд и за неверное использование тега цитаты. А так... Следующему сегодняшнему нарушителю пощады не будет. :twisted: Если он, конечно, будет.  :)

К слову, прикольно придумал, Smallville_SUPERMAN, да и у tomykent'а неплохо вышло. ;-)
I've learned that this life's not Just a Game
Just a Line between the Pleasures and the Pain (с) Staind

Obormotik

• Посетитель
Наш супергерой
« Reply #32 on: 27 December 2006, 00:55:04 »
tomykent,  твой сарказм не уместен. Человек старался, писал, а ты...  :roll:

Молодец, Smallville_SUPERMAN,  мне понравилось. Можешь теперь злодеев придумать. лучшее непременно возьмем в наш фонд Русского Супергероя.  :D   ;-)

tomykent,  как ты относишься к "Рэйду"? У меня такие смутные подозрения… :twisted:  ;-)

Кэл

• Коренной житель
  • *.EVO! Demuxer %)
Наш супергерой
« Reply #33 on: 27 December 2006, 00:58:32 »
Quote from: "Obormotik"

Молодец, Smallville_SUPERMAN,  мне понравилось. Можешь теперь злодеев придумать.

Не сможет.  :twisted:

Obormotik

• Посетитель
Наш супергерой
« Reply #34 on: 27 December 2006, 01:08:17 »
Кэл,  так! У него бан... Угадала?
Сейчас сама заработаю.  :roll:

Кэл

• Коренной житель
  • *.EVO! Demuxer %)
Наш супергерой
« Reply #35 on: 27 December 2006, 01:11:23 »
У него бан?

В точку.  :o

Сейчас сама заработаю.

Ждём-с.  :)

tomykent

• Коренной житель
    • http://foto.mail.ru/mail/tomykent/110
Наш супергерой
« Reply #36 on: 27 December 2006, 03:43:14 »
tomykent,  как ты относишься к "Рэйду"? У меня такие смутные подозрения… :twisted:  ;-)
В смысле??? Отношусь, как к средству от тараканов, а летом покупаю спрей от комаров этой фирмы ;-)
Сейчас сама заработаю :roll:

Obormotik давай, давай, обязательно заценим ;-)
У меня нет мании величия - великие люди этим не страдают...
Да падет весь мир к моим ногам...
\8/ Герой не тот кто умеет, а тот, кто может...

Obormotik

• Посетитель
Наш супергерой
« Reply #37 on: 27 December 2006, 07:45:51 »
В смысле??? Отношусь, как к средству от тараканов, а летом покупаю спрей от комаров этой фирмы

Ну-ну... А тебя таракан в детстве не кусал..? ;-)

Насчёт отсутствия супергероя в России все брехня. Есть, у нас свой особый образ, например богатыря, самобытный.

Даже, если вспомнить Великую Отечественную Войну, не имея никаких супер способностей, люди делали невозможное.
ИМХО, у нас в сотню тысяч раз больше супергероев, чем во всей Америке вместе взятой.

Кстати, развивая эту тему.
1941 год, молодой парень уходит на фронт. Мужественно сражаясь, в 1943 попадает в плен. Оказывается подопытным кроликом в фашистском концлагере. Попадает в экспериментальную камеру с другими пленными, где происходит испытание нового газа. Из всех в живых остается только один он. При этом его мозг продолжает функционировать, но тело остается неподвижным. Немцы хотят закопать его в общей могиле, буквально заживо, жизнь ему дарит ученный разрабатывающий газ. Он продолжает вести исследования над его телом, анализируя воздействие газа, т.к. после неудачи проект закрыли. После окончания войны, ученый вынужден спасаться бегством, парня находят русские и помещают в госпиталь. Там не в силах определить, что с ним… В него влюбляется молодая медсестра.
 Ей приходиться забрать его к себе, т.к. в госпитале каждое место на счету, и оставшись там, герой обречен. Проходят годы… Медсестра уже старая женщина, она всё ещё продолжает за ним ухаживать и верит, что в один прекрасный день он очнётся. На удивление парень не постарел ни на год, он все такой же молодой и красивый, каким она увидела его 60 лет назад… Наступает день, когда организм побеждает над газом. Герой приходит в себя и обнаруживает как сильно изменился мир… А ведь для него до сих пор всё ещё идёт война за Родину… Он открывает в себе разные способности, вызванные заражением газом…
 Ему необходимо узнать, что с ним произошло в далёком 1943, найти престарелого ученного, втянуться в веретено интриг, приобрести себе главного злодея… Разочароваться, так и не найдя ответа на мучающие вопросы. Встать на путь помощи людям. Найти любовь. Пережить смерть, так много сделавшей для него медсестры от рук главного злодея  и т.д, и т.п.

tomykent

• Коренной житель
    • http://foto.mail.ru/mail/tomykent/110
Наш супергерой
« Reply #38 on: 27 December 2006, 10:12:11 »
Obormotik меня много, что кусало в детстве, в основном пчелы и в основном в губы. Причем, сколько себя помню, каждое лето до 8 лет. Просто я каждое лето дыни ел, а пчелы любят сладкое, сволочи :evil: Кстати класная история вышла :o, но можно узнать какие, все-таки, способности получил этот солдат???
У меня нет мании величия - великие люди этим не страдают...
Да падет весь мир к моим ногам...
\8/ Герой не тот кто умеет, а тот, кто может...

Obormotik

• Посетитель
Наш супергерой
« Reply #39 on: 27 December 2006, 12:18:59 »
tomykent, Как я уже писала, мне очень хотелось бы, что-то вроде Песков времени. Чтобы он мог прокручивать время назад, в зависимости от развития силы. Сначала понемножку, потом по минутам, (в умеренном количестве конечно) Как бы драматизм. Способен поворачивать время вспять, а свою жизнь отмотать уже не сможет. ( на 60 лет. Ему всегда будет хотеться вернуться в тот день, когда их брали в плен. Предупредить отряд, а том что надо отступать, что их всех перебьют. Вообще абсурд, конечно. Но фантастика, как никак, можно.)

Молодость. Как бы драматизм. Все любимые ему люди стареют и уходят, а он… Хотя наверное это не нужно, очнулся и начал стареть, так правильней будет. Проблема в том, что все его друзья, родственники, близкие, уже старые или умерли. Ему не легко, смотреть и узнавать в пенсионерах, своих молодых товарищей… Ему не куда пойти, он совсем один.

Не из способностей. Его могут мучить кошмары. Связанные с лагерем. Обрывки детство, фронт.

Наверное, у него должно быть, что-то на уровне мозга. Читает мысли, воздействует на психику, обладает даром внушения, что-нибудь в этом роде.

Силёнки надо побольше, чем у нормальных людей.

Да много чего. Не знаю. Газ, это не паук и не летучая мышь, можно куда угодно повести.

Memfis

• Старожил
Наш супергерой
« Reply #40 on: 27 December 2006, 13:05:52 »
Obormotik, а что, неплохой комикс бы мог получиться  :o .
Мне это немного 4400 напомнило, правда там не было газа, да и у солдата пока никаких способностей нет.
Каждый человек, подобно луне, имеет свою неосвещенную сторону, которую он никому не показывает.

Сашка4598

• Коренной житель
    • http://sni.my1.ru/
Наш супергерой
« Reply #41 on: 27 December 2006, 16:09:49 »
Obormotik,  прикольно! :o  У тебя полная голова идей, я смотрю! Комиксы не пищешь? :D
Не... на самом деле интересно! :o  Продолжай в том же духе!
quot;The greatest thing you'll ever learn is just to love... And be loved in return..".

Morro

• Гость
  • **
Наш супергерой
« Reply #42 on: 27 December 2006, 17:38:33 »
Obormotik, похоже, что одна ты тут пытаешься что-то сварганить. Сильно критиковать не буду, ибо сам не ахти фантазёр, но только давай сразу оставим время в покое. Я тоже люблю Принца Персии, но в некоторых ситуациях достаточно перемотать минуту, чтобы выграть битву. И не будем тупыми как американцы. Ну, прекрати.  :) Газ не может дать человеку управление временем и телепатию, ибо он только повреждает мозг. Может быть какая-нибудь мутация на клеточном уровне, не более. И такого персонажа я бы поставил на второстепенный план, не важно героем или злодеем.
Понравилось идея с алкоменом, как второстепенным злодеем. Очень своеобразно показывает, что спирт - зло, но не главное.  :)
Чья-то идея с тараканами и электриками мне не нравится, ибо про молнию слишком уже много разных прецендентов было, а насекомые - для героя низменно.
Идея с радиацией по-моему отлична, особенно для злодеев! Представьте, ведь неплохо звучит какой-нибудь "Владимир из Чернобыля". До аварии был неудачным научным сотрудником Чернобыльской АС, физик-ядерщик, химик биолог, провалившийся кандидат докторских наук, хил и слаб, в детстве много болел и получал постоянно травмы. немного фанатичен, но остроумен и проницателен. Выдвинул какую-нить гипотезу в этой области, казавшуюся абсурдной на тот момент, но в будущем станет роковой ошибкой человечества. Ненавидит военных. Во время аварии находился на подземных секретных уровнях АС, где проводил исследования по созданию препарата, способного дать человеку способность быстрой регенерации и возможность противостоять радиации. Во время взрыва и в момент проникновения огромной дозы радиации пробные колбы с препаратом разбились и смешались с радиацией, после чего проникли под кожу учёного. Это вызвало бурную болезненную реакцию в генах учёного, все его внутренности пропитались радиацией, но не получили вреда из-за препарата, который плюс к этому сделал его крайне живучим и компенсировал ему ненаращенную в юности мышечную массу (ну, чтоб уродом не был  :D). Когда спасательный отряд добрался до него, он со злости и случайно начал излучать из себя большие дозы радиации, из-за чего большая часть отряда погибла на месте, а другая, более живучая, претерпела резкие генные мутации и превратилась в человеко-подобных монстров, которые рвутся крушить всё и вся, кроме самого учёного, который вскоре поймёт, что может контролировать их. Потом он научится контролировать свои силы.
Пока всё. Про героя потом.
А именна: такие как Василий и Иван отпдают, если вы хотите исконно русское.  :) Ибо Василий - греческое, Иван - вообще международное (Иоанн, Ян, Джон). Взависимости от характера героя, могут подойти6 Мстислав, Ярослав, Святослав или хотя бы скандинавские (Олег).
P.S. Злодей Владимир из за значения имени Владеющий миром, т.е. стремится властвовать над миром.  :) Про героя пока ничего не приходит, если завтра успею напишу.
hrist you know I love you
Did you see I waved?
I believe in you and God
So tell me that I'm saved...

Кэл

• Коренной житель
  • *.EVO! Demuxer %)
Наш супергерой
« Reply #43 on: 27 December 2006, 21:00:47 »
Очень понравились истории про супергероя и суперзлодея :o , но очень не понравилась свойственная многим моим соотечественникам критика в адрес американцев. :-|

Obormotik

• Посетитель
Наш супергерой
« Reply #44 on: 28 December 2006, 01:30:26 »
Memfis, к сожалению по мимо Смолвиля, другие сериалы не смотрю. Избитая тема...

Сашка4598,  конкретно комиксы, нет.

Quote from: "Morro"
И не будем тупыми как американцы. Ну, прекрати.

:lol: Пять минут :D

Я говорила об ограниченности этой способности. Он не может делать, так постоянно. Да несколько секунд, может решить исход битвы. Но на это и была ставка, что у него всегда есть второй шанс, преимущество. Он редко будет пользоваться этой способностью, так как она приводит к нарушению хода времени. Например, когда убьют его любимую, он поставит на карту благополучие миллиона ради её спасения. Во время оттолкнет её от убийцы, и слабый продолжит битву…
Здесь тоже, у него не все так просто. Ему надо решать чья жизнь достойна траты драгоценного времени. Тоже психологически сложно. Когда знаешь, что можешь что-то изменить, но не делаешь этого. Давление…

Насчет Чернобыльской АЭС это неэтично, и в оригинальном варианте быть применено не может. Если только заменить название.

История с учёным напомнила немного доктора Конорса.
Армия зомби, ничего не имею против, продолжай.

Имя Василий, подходит. Не в обиду Олегам, не могу представить это имя. Над Василием можно, сделать много разных сокращений: Вася… Имя распространенное, и даже если оно не русское изначально, уже давно пропиталась нашим духом.

Владимир, как имя главного злодея, мне очень нравиться.

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23