Author Topic: Наш супергерой  (Read 19777 times)

llluciferlll

• Посетитель
Наш супергерой
« Reply #15 on: 26 November 2006, 13:31:03 »
+1 exilen
я тоже не могу представить русского супер героя.
Могу супергероя японца, чукчу... но вот русского не получаеться.
еличайшая победа - победа над самим собой. (с) Кальдерон Де Ла Барка

Dezi

• Уже бывал
Наш супергерой
« Reply #16 on: 26 November 2006, 13:42:06 »
Этим и плохо. Что теперь даже русские представляют всё исконно русское с вениками, матрёшками и водкой в руке. Американцы говорят, что у нас белые медведи ходят по Кремлю на задних лапах. Думаю, скоро и мы так думать будем.
on't worry

nebel

• Уже бывал
Наш супергерой
« Reply #17 on: 26 November 2006, 13:43:16 »
чукча... :lol:
ваще угарно тут вы обсуждаете... ;-)

exilen

• Коренной житель
  • desire
Наш супергерой
« Reply #18 on: 26 November 2006, 14:09:36 »
Dezi,  ты не права, веник и матрешки это исключительные элементы русской культуры, так же как и водка и лапти, леший и бабаяга. А если американцы настолько тупы чтобы думать, про что ты сказала, то это их проблемы, это показывает их необразованность. Лучше русских представлять в лаптях с веником, чем с пистолетом в руке и на бумере.
id6101630

Memfis

• Старожил
Наш супергерой
« Reply #19 on: 26 November 2006, 14:22:50 »
Если бы русским супергероем был алкаш, которого вы придумали, я бы лично первым кинул в него тухлый помидор и попросил бы не позорить страну, которая и так не может избавиться от до сих пор существующих стериотипов.

Да и не думаю, что он мог бы чем-нибудь помочь народу.
Каждый человек, подобно луне, имеет свою неосвещенную сторону, которую он никому не показывает.

Obormotik

• Посетитель
Наш супергерой
« Reply #20 on: 26 November 2006, 14:30:24 »
Узко вы думайте…  :(  Точнее не хотите.

Америка знайте тоже не сразу строилась, были у неё свои взлёты и падения. Тока почему-то Человек-паук, не жует жвачку и не прихлёбывает Кока-Колу, покусывая гамбургер.

Проблемы, в том, что вы сопоставляйте персонажа с дедушкой Ваней из деревни Алкоголь. Сопоставте с собой, хотя бы. Любой может стать супергероем, ИМХО. (из разряда Питер Паркер)

P.S.: у меня дома, нет ни лаптей, ни веников, ни пузыря… :cry:  а медведей я последний раз видела в зоопарке. Может я не русская? :-|

Free

• Новичок
  • *
    • http://empire-mu.sytes.net
Наш супергерой
« Reply #21 on: 28 November 2006, 09:28:05 »
А я могу 3Д модель сделать в 3д мах или игру сделаем давайте типа (Русский Супергерой)Просто это не очень быстро выйдет

Obormotik

• Посетитель
Наш супергерой
« Reply #22 on: 28 November 2006, 09:33:32 »
Free, я тоже могу в 3D MAX, чего-нить сворганить, тока не раньше чем через две недели, сейчас времени нет.

Согласна долго. :(  Но у нас даже нет героев, что уж говорить о моделировани! А так я бы взялась.

Free

• Новичок
  • *
    • http://empire-mu.sytes.net
Наш супергерой
« Reply #23 on: 28 November 2006, 10:04:57 »
Ну круто получится согласись ?!Можно куча способностей наляпать эээээээээх круто будет

Obormotik

• Посетитель
Наш супергерой
« Reply #24 on: 28 November 2006, 10:21:50 »
Free, смотря как сделать... ;-)
Героя надо придумать главного! Потом облепить всем остальным. Главное его образ выдержать. Если он будет вызывать симпатию всё будет, :cool: .

Kareen

• Новичок
  • *
    • http://www.diary.ru/~Iamhappy
Наш супергерой
« Reply #25 on: 22 December 2006, 17:09:43 »
В одном фильме, не помню точно, каком, звучала такая фраза: "Для того, чтобы создать героя, нужно сначала создать то, что нужно любому герою - злодей". Так что всё правильно.

Если у героя чисто русский менталитет, то главными его чертами должны быть непредсказуемость, изобретательность, импульсивность. Главное ценностью - чесь. Не стоит забывать о патриотизме.
Героем надо сделать парня, ничем сильно не выделяющегося, лучшего представителя среднестатистической молодёжи. Зачем делать героем того, кто уже и так отличается от остальных с рождения? Ведь героем, в принципе, может стать каждый, мы сами не знаем, на что способны.
Пускай парнь лет 19-20 будет студентом медицинского факультета, вот только какого вуза - не знаю. Но это детали)
Не надо говорить, что плагиат. Идея-то нормальная, парень собирался длагородным делом заниматься.
И вот однажды засиделся он допозна в библиотеке, учился. Кофе, сухарики с изюмом - чтоб не уснуть и в животе не ныло.
Сидит себе, набирает что-то на видавшем виды ноуте,  как вдруг электричество вырубается нафих. Парень решает-таки уйти, не дело это - в тёмной библиотеке сидеть. По, увы, увлечённый своими мыслями, теряется где-то в тёмных коридорах. Вдруг электричество включается, и он понимает, что забрёл в неизвестную часть здания. Кто-то приближается, парень прячется в первую попавшуюся незапертую дверь, скрывается среди бочек, банок склянок с непонятными химикатами.
Из-за рассенянности полусонного студента роняет ноут на одну из бочек/банок/склянок, та переворачивается, содержимое проливается, начинает шипеть, пузыриться, образовывает пары. Вообщем, из-за этой гадости наш герой теряет сознание.
Очухивается в том же помещении, живой-здоровый, даже слишком здоровый.

Приобретённые способности - увеличенная физическая сила, без этого, согласитесь, проблематично, и возможность управять эмоциями людей. Не телепатия, нет. Способность внушать какие-либо эиоции, по собственному желанию. Возможен вариант с прохождением сквозь стены, но вот с этим я сомневаюсь.

А "пополнять" резерв он будет... А неплохая мысль у Dezi, пускай "качает" энергию у поверженных врагов, или у паникующих врагов.

Фантазии на тему будут продолжаться, позже допишу)
очему мы не любим дркг друга?
Кали-Юга, дружок, Кали-Юга!

Smallville_SUPERMAN

• Новичок
  • *
Наш супергерой
« Reply #26 on: 24 December 2006, 12:45:29 »
Допустим супергероем будет обычный студент Вова. После занятий в институте он возвращался домой. Начался ливень, Вова побежал и через некоторое время его ударила молния. Вова упал, но не потерял сознания и через некоторое время уже был дома. Вова всё рассказал родителям, мама предложила сходить к врачу и обследоваться, но отец возразил. Наступил вечер и все пошли спать.
На следующий день мать уехала на работу, отец готовил завтрак, а Вова был в душе. Вдруг вода в душе заэлектрезовалась, Вова закричал: "Помогите, помогите!" Отец прибежал на крик сына и попытался вытащить его, но отца ударило током и он потерял сознание. Сыну удалось выбраться.
Пришедший в себя отец увидел Вову сидящего рядом с ним. Они оба начали обсуждать случай в душе и пришли к выводу, что электричество исходило из Вовы, и это было связано с молнией ударившей Вову. Через несколько часов вернулась мать, и родственники ей всё рассказали. Семья не стала жаловаться врачам. Через некоторое время Вова обнаружил в себе способность управлять исходящим из него электричеством, а так же он мог летать. Вова встал на пути справедливости.
Ну как?

Quote from: "Memfis"
Если бы русским супергероем был алкаш, которого вы придумали, я бы лично первым кинул в него тухлый помидор...

Если бы ты кинул в него тухлый помидор он бы тебя убил! Супергерой же всё-таки!!! ;-)

Ред Кэл 25.12.2006

tomykent

• Коренной житель
    • http://foto.mail.ru/mail/tomykent/110
Наш супергерой
« Reply #27 on: 24 December 2006, 13:36:38 »
Smallville_SUPERMAN круто придумал, а этого супергероя будут звать Энерджайзер-мен, и он будет носить костюм зайца, зеленого цвета, чтоб люди думали, что это глюк, и рюкзак в виде большой батарейки, да плюс к этому трусы поверх костюма, как у супера, только розовые. Короче гламурный ответ злу :lol:
У меня нет мании величия - великие люди этим не страдают...
Да падет весь мир к моим ногам...
\8/ Герой не тот кто умеет, а тот, кто может...

Smallville_SUPERMAN

• Новичок
  • *
Наш супергерой
« Reply #28 on: 24 December 2006, 13:53:08 »
tomykent,  я старался!

tomykent

• Коренной житель
    • http://foto.mail.ru/mail/tomykent/110
Наш супергерой
« Reply #29 on: 24 December 2006, 14:56:24 »
Smallville_SUPERMAN, ладно звиняй, но эта тема давно уже продумана... Зачем нам вобще нужен супергерой, а???  Супермена то все равно не переплюнуть. Мысля была на счет генов, мол после Чернобыля в России многие дети родившиеся в этот год, и еще 3 года после этого мутировали и превратились в фриков, короче опять Смолвиль... Помоему вариантов уже нет.
Хотя можно разработать такую идейку: Наш герой был зачат искусственно в секретной лаборатории правительства, где его разрабатывали, что бы он стал суперкилером. Ему привили гены: кузнечика, муравья, блохи, инопланетянина (которого нашли в летающей тарелке еще в 1960 году) и конечно человека. В результате:
1) он стал очень сильным, может поднимать вес в 20 раз превышающий свой. (от муравья)
2) он приобрел телепатию, телекинез, может читать мысли и всякую хрень. (от блохи конечно :lol:)
3) его прыжок сравним с полетом (от пришельца, он просто у себя баскетболистом был :D )
4) мог выдерживать высокую радиацию. (просто когда его ученые в пробирке клепали туда таракан залез. А ведь говорили по телику: "Пользуйтесь Рэйдом" - эт я к тому, что он боится всякую фигню от тараканов, как Кларк боится криптонитов.
У меня нет мании величия - великие люди этим не страдают...
Да падет весь мир к моим ногам...
\8/ Герой не тот кто умеет, а тот, кто может...

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23