Author Topic: Superman  (Read 82741 times)

ZIX

• Уже бывал
Re: Superman
« Reply #450 on: 14 March 2012, 13:04:34 »
Уж не Дедшот ли собирается подстрелить криптонца?! А новый Экшен Комикс мне пока даже очень нравится(Впрочем я вообще фанат творчества Гранта Моррисона) Но вот хоть убейте я не вижу того сходства со Смолвилем, о котором многие говорят.
« Last Edit: 14 March 2012, 13:09:47 by ZIX »
"Когда-то они были сестрами":
Говорят любовь сильнее всего...И это правда...Любовь может подарить счастье...Любовь может вернуть жизнь...
Любовь может убить дружбу...Любовь может разорвать узы крови...
by zIx

Оттенки жизни # 2:
Только тот,кто понимает человечество способен его спасать...Если бы ты стал бесчувственным криптонцем...для которого,приемлемо пожертвовать тысячей чтобы спасти две...ты бы не сделал и половины,того что сделал...

Qween

• Коренной житель
« Reply #451 on: 14 March 2012, 15:48:57 »
Какой-то новый злодей.
Дедшот пытается пристрелить Подружку Джокера
Схожесть в развитии суперпособностей, стиле боя и одежды Супермена

ZIX

• Уже бывал
« Reply #452 on: 15 March 2012, 10:28:42 »
Какой-то новый злодей.
Дедшот пытается пристрелить Подружку Джокера
Стрелять в цель движующуеся на скорости под 800 км\ч, это чертовски непростая работа. Они же рводе бы в Суицаде сейчас? Просто из новых 52, более менее читаю разве что Лигу и Экшен. Хотя все хочу начать что-нибудь другое.
Схожесть в развитии суперпособностей, стиле боя и одежды Супермена
Хм, а если не сложно, то можно поподробнее?
Говорят любовь сильнее всего...И это правда...Любовь может подарить счастье...Любовь может вернуть жизнь...
by zIx

Оттенки жизни # 2:
Только тот,кто понимает человечество способен его спасать...Если бы ты стал бесчувственным криптонцем...для которого,приемлемо пожертвовать тысячей чтобы спасти две...ты бы не сделал и половины,того что сделал...

Qween

• Коренной житель
« Reply #453 on: 15 March 2012, 10:58:51 »
Да, все они суицидники.
последний комикс заканчивается на самом интересном месте. Дедшот-таки пристрелил Харли.

По-подробнее.
Во-первых, стиль одежды. За исключением плаща молодой Супермен как и Кларк из Смола носил джинсы, синюю фотболку  и рабочие ботинки.
Второе. Кларк перемещается на Суперскорости. Не подозревает, что может, к примеру летать. Пули (или что по-серьезнее) оставляют на его теле синяки и ссадины, как в первом сезоне Смолвиля.
Также Кларк в комиксах не скупится на "ласковые" подзатыльники, как и Кент из Смолвиля.

ZIX

• Уже бывал
« Reply #454 on: 18 March 2012, 06:04:12 »
По-подробнее.
Во-первых, стиль одежды. За исключением плаща молодой Супермен как и Кларк из Смола носил джинсы, синюю фотболку  и рабочие ботинки.
Второе. Кларк перемещается на Суперскорости. Не подозревает, что может, к примеру летать. Пули (или что по-серьезнее) оставляют на его теле синяки и ссадины, как в первом сезоне Смолвиля.
Также Кларк в комиксах не скупится на "ласковые" подзатыльники, как и Кент из Смолвиля.
Ну не знаю, не знаю. Общие моменты конечно есть, но еще-не-слишком-развитые способности, к примеру, практически общий вариант для всех "ранних" историй о Супермене. Да и "костюм" не слишком мне напоминал о Смоллвилле. Впрочем это уже личное дело каждого. Мне при чтении куда больше бросались в глаза различия, между этими Кларками. Комиксовый Кларк это подросток с суперсилами, и как следствие он куда больше самоуверен в себе. Он может слегка попижониться. Он не слишком стесняется нарушать закон(в совсем другой степени, чем наш Кларк) и он просто позволяет себе бросить человека с черт-знает-какого-этажа, чтобы затем прыгнуть следом и поймать его(и это не умея летать, как уже было замечено) чтобы получить от него "признание".
А вот в чем мне действительно заметна определленое сходство с Смолом, так это  в Джимми. Парень больше не носиться вокруг с "Мистер Кент" и тп, теперь он стал гораздо ближе к просто другу.

Да, все они суицидники.
последний комикс заканчивается на самом интересном месте. Дедшот-таки пристрелил Харли.
А вот это уже интересно, что-то мне конечно подскаывает, что врядли авторы убьют Харли в самом начале, но да кто знает. Надо почитать. Кстати может посоветуешь что еще из новых 52, стоит внимания. Я пока только Лигу, и Экшен читал, ну да и Аквамена прочитал пока про него фанфик писал.
by zIx

Оттенки жизни # 2:

Qween

• Коренной житель
« Reply #455 on: 18 March 2012, 10:06:16 »
"чтении куда больше бросались в глаза различия, между этими Кларками. Комиксовый Кларк это подросток с суперсилами, и как следствие он куда больше самоуверен в себе."
Ниче се "подросток"! Ему 22 вроде как)))

Про Супергерл очень интересная история ее происходения. Есть пасхалка к Смолвилю, и серебряному веку комиксов.
Зеленый фонарь. Хоть некоторые сюжетные линии и перекочевали из дофлешпойнтовской вселенной, информационный пробел не ощущается. Читаю из-за сюжета.
Скоро выходит Земля-2 и Лучшие в мире. Альтеративная версия героев в новой волне перезапуска. Супермен, потерявший любимую, Последняя амазонка Чудо-Женщина, Более жесткий Бэтмен, его дочь, Охотница, Пауергерл и другие обновленные персонажи докризисной Земли-2.
Думаю, тоже будет интересно почитать.

Qween

• Коренной житель
« Reply #456 on: 09 April 2012, 11:35:02 »
Эпичные обложки к "Экшен Комикс" и "Супермену" За нумерами 11

Qween

• Коренной житель
« Reply #457 on: 10 April 2012, 14:30:00 »
Современная версия плаща Супермена.
Фамильный плащ Джор-Эла перешел в наследство к Кал-Элу в момент катастрофы, разрушевший Криптон. На Криптоне он был частью церемониальной одежды, подчекивающей статус носителя в криптонском обществе. Как и все материалы с Криптона он неуязвим от обычного земного (и, порой, не только) оружия, что дает Супермену дополнительную защиту и защиту тем, кого Супермен спасает. 
Так что это немногие из причин, почему Кларк его носит.

В свое время (в 30-х, 40-х) плащ был клише Супергероя. Красный плащ Супермена символизировал его благородность и героизм, к примеру. С годами плащ из простого символа превратился в незаменимый элемент одежды Супермена

Qween

• Коренной житель
« Reply #458 on: 16 April 2012, 14:02:58 »
Я уже писал, что недоволен, как и большинство фанатов резкая эволюция способностей Супермена в пределах одной-двух страниц "Экшен Комикс", и возлагаю надежды на то, что Супермен в последующих номерах Экшена будет узнавать о своих суперсилах много нового, например о наличии у него супердыхания.
С нетерпением жду 9-й номер "Экшена", в котором новая мультивселенная DC продолжит развиваться, и будет показана новая 23-я с Земля - дом чернокожего Супермена.
А в 10-м 11-м номере Кларк станет жертвой охотника, решившего сменить ящеров и Острова динозавров на дичь-инопланетную. Возможно, даже, на свет родится новое альтер-эго Супермена, когда личность Кларка Кент окажется под угрозой быть раскрытой.
О текущем арке "Супермена" не могу сказать много слов. С персонажем по имени Хэллспойнт я не знаком, он для меня совершенно новый. С уверенностью могу сказать, что ответом Супермена на предложение злодея станет твердое "Нет".  От "Супергерл" я ожидаю новой истории об интеграции девушки-криптонки в общество, впрочем, ей  точно спокойно не дадут этого сделать новые враги. е-мое. А ведь и суммарно 24 четырех часов не прошло жизни Кары на планете Земля!

Кайран

• Коренной житель
« Reply #459 on: 16 April 2012, 14:57:41 »
Хелспонт - еще один эмигрант из вселенной Wildstorm.

http://en.wikipedia.org/wiki/Helspont#The_New_52
Lois & Clark Forever!

Qween

• Коренной житель
« Reply #460 on: 16 April 2012, 15:07:49 »
да я знаю

Qween

• Коренной житель
« Reply #461 on: 22 October 2012, 17:07:04 »
Ох, е-мое. Кларк увольняется из Плэнет. Чего не было за более, чем 70-летнюю историю комиксов о Супермене (Ну может, его пару раз Перри увольнял), продолжает крутить шашни с Чудо-Женщиной, и намечается пришествие Икс-Эла с шрамом S на груди.

http://media.comicvine.com/uploads/0/40/2662081-8_4526a51dd0_super.jpeg 

ZIX

• Уже бывал
« Reply #462 on: 24 October 2012, 17:37:41 »
Ох, е-мое. Кларк увольняется из Плэнет. Чего не было за более, чем 70-летнюю историю комиксов о Супермене
Хм, мда уж. На самом деле я не вижу в этом ничего такого уж страшного. Спайдермен тоже ушел из Бьюгел в свое время, в конце-концов)) А если серьезно, то для Кларка работа журналиста это еще один способ помогать людям. Помогать не меньше, а порой возможно и больше, чем Супермен. И пока это будет так...я не вижу большой разницы будет это работа в Пленет, или еще где-то. Да и не очень то мне вериться, что это на долго))
by zIx

Оттенки жизни # 2:

Qween

• Коренной житель
« Reply #463 on: 24 December 2012, 17:14:46 »
Знаете, я в последнее время очень переживал, что Кларк без своей мега-брони - ноль без палочки: раны от пуль, летать не умеет, из базуки из него дух вышибают. Как видно, я ошибался. В превью к очередному комиксу "Супермен", Кал-Эл показан парящим без своего скафандра, в прото-костюме Супермена, состоящего из брюк, синей футболки и алого плаща.

Гм, а чего же такого натворил Лекс. что ему физиономию разукрасили?

http://www.comicbookresources.com/?page=preview&id=14666

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23