Author Topic: Superman  (Read 82757 times)

SerJo

• Коренной житель
  • 781229
Superman
« Reply #30 on: 27 November 2006, 16:59:33 »
Эпизод супер. Только криптонит серебряным, а не серым называется...
Жизнь - это заболевание, передающееся половым путем и всегда заканчивающееся летальным исходом...

Kriptonite

• Гость
  • **
Superman
« Reply #31 on: 28 November 2006, 16:21:02 »
да без разницы как он называеца=) интересно а какие нить новые криптониты в сериале еще появятся? их там вроде еще куча разновидностей
 What's your name?
- The name is only for friends....that's why I don't have it.

SerJo

• Коренной житель
  • 781229
Superman
« Reply #32 on: 28 November 2006, 16:29:32 »
Какие, например?
Я знаю только зеленый, красный, черный и серебряный...
Жизнь - это заболевание, передающееся половым путем и всегда заканчивающееся летальным исходом...

Niker

• Коренной житель
    • angels4airwaves.ru
Superman
« Reply #33 on: 28 November 2006, 16:47:40 »
Quote from: "Serjo"
Какие, например?

В статьях на сайте я читал что есть еще камни, не помню какие, но их там точно больше 4х.

Сашка4598

• Коренной житель
    • http://sni.my1.ru/
Superman
« Reply #34 on: 28 November 2006, 17:05:44 »

Черный? А это когда будет?
quot;The greatest thing you'll ever learn is just to love... And be loved in return..".

Niker

• Коренной житель
    • angels4airwaves.ru
Superman
« Reply #35 on: 28 November 2006, 17:16:30 »
Quote from: "Сашка4598"

Черный? А это когда будет?

В 4.01 было.

Kriptonite

• Гость
  • **
Superman
« Reply #36 on: 28 November 2006, 17:34:11 »
Ичто черный делал с Кларком, а то я что то не помню?Ктому же в статьях действительно упоминалось еще несколько других камней.
 What's your name?
- The name is only for friends....that's why I don't have it.

Niker

• Коренной житель
    • angels4airwaves.ru
Superman
« Reply #37 on: 28 November 2006, 17:43:46 »
Quote from: "Kriptonite"
Ичто черный делал с Кларком, а то я что то не помню?Ктому же в статьях действительно упоминалось еще несколько других камней.

С Кларком ничего, а вот Кал-эла Кларк с его помощью замочил.

Энибэт

• Коренной житель
  • CLOIS_FOREVE
Superman
« Reply #38 on: 02 December 2006, 03:32:37 »
а еще черный появился в эпизодах: 4.06 - Transference и 4.17 - Onyx похоже этот камушек по-разному всегда действует
Уйти из мира с честью иногда лучше, чем выиграть бой, поддавшись жажде крови. (Mary B-S устами Кларка)
Life - is my favourite game
Лига Добра

Сашка4598

• Коренной житель
    • http://sni.my1.ru/
Superman
« Reply #39 on: 02 December 2006, 08:04:07 »
Quote from: "Niker"
В 4.01 было.

Это когда он раздвоился? А... тогда понятно... Просто я думала что это какой-нибудь другой метеорит! Он больше на синий похож! Особенно когда светится!))
quot;The greatest thing you'll ever learn is just to love... And be loved in return..".

Morro

• Гость
  • **
Superman
« Reply #40 on: 26 December 2006, 09:49:12 »
Я одного не пойму. Если на планете Кента были обычные люди, то почему на них действуют, а на наших нет? Тогда на тех уран чтоли не действует? Кстати, я думаю, что существование одного и тоже биологического вида в разных местах вселенной на разном уровне развития невозможно, т.к. для развития нужны одни и те же условия, а если у них они лучше, то это уже никак не такие же люди.  :)
hrist you know I love you
Did you see I waved?
I believe in you and God
So tell me that I'm saved...

SerJo

• Коренной житель
  • 781229
Superman
« Reply #41 on: 26 December 2006, 10:23:02 »
Видимо, причиной тому физиологические и биологические различия. Неизвестно, что было бы с землянами на криптоне...

Morro

• Гость
  • **
Superman
« Reply #42 on: 26 December 2006, 11:13:49 »
Quote from: "Serjo"
Видимо, причиной тому физиологические и биологические различия. Неизвестно, что было бы с землянами на криптоне...

Сегодня серия была, где он на время лишился способностей. Был абсолютно таким же как все. И на него не действовал криптонид. Т.е. он и на тех не действует. И не действует на тех, кто получил от него дар. Только на супера почему-то.
hrist you know I love you
Did you see I waved?
I believe in you and God
So tell me that I'm saved...

tomykent

• Коренной житель
    • http://foto.mail.ru/mail/tomykent/110
Superman
« Reply #43 on: 26 December 2006, 12:02:33 »
Morro нефига подобного, те, кто получил дар Кларка подверженны криптониту. По ходу дела ты недавно начал смотреть Смолвиль, да???
У меня нет мании величия - великие люди этим не страдают...
Да падет весь мир к моим ногам...
\8/ Герой не тот кто умеет, а тот, кто может...

Memfis

• Старожил
Superman
« Reply #44 on: 26 December 2006, 13:07:42 »
Мне кажется, что у криптонцев в организме содержится некое вещество, позволяющее им впитывать энергию солнца. И вместе с большим электрическим зарядом частицы этого вещества можно передать другому человеку. Возможно и в людях это вещество содержится, только в меньших кол-вах, так как криптонцы - раса более древняя, следовательно и физиологически более развитая. Например, почему у древних замков потолки такие низкие? Потому что люди в те времена не были такими высокими. Акселерация. Также это касается и силы, и реакции, т.е. люди древности нам и в подметки не годятся. Также и мы криптонцам. Возможно вещество даже реальное, существуют же метеозависимые люди? Хотя наверно это от чего-то другого. Вот, а криптонит например это вещество нейтрализует или воздействует таким образом, что организм, в котором оно содержится, испытывает те же симптомы, как при метеозависимости, но увеличенные по силе воздействия. Головная боль, слабость, головокружение и т.д. Такая вот, приближенная к реальности теория )

В сериале "Лоис и Кларк" сила Супермена тоже могла переходить к другому человеку, только там даже криптонит не требовался, просто ток. Его сила даже у Лоис побывала.

Тему вроде можно ведь переименовать, почему через дефис написано?
Каждый человек, подобно луне, имеет свою неосвещенную сторону, которую он никому не показывает.

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23