Author Topic: Одежда Супермена  (Read 60326 times)

MaXuM

• Гость
  • **
Одежда Супермена
« Reply #30 on: 04 December 2006, 07:06:27 »
Quote from: "Aribeth"
Quote from: "Samrey"

Ээээ, хорошо, тогда другой вопрос, если эта ткань тоже теперь супер, то как тогда Марта ее сшила? И, главное, чем???

Я думаю криптанитовой иголочкой
elieve in me

Dr.Cox

• Guest
Одежда Супермена
« Reply #31 on: 04 December 2006, 07:18:41 »
Костюм- атрибут супергероя, поэтому в фильмах его сиараются оставить целым, плюс ко всему это показатель ловкости.

Kriptonite

• Гость
  • **
Одежда Супермена
« Reply #32 on: 05 December 2006, 11:37:00 »
Вы наверно уже заметили, что в сериале Кларк, хоть еще и не Супер-мен и даже не знает, что будет им когда-то, но вот вещи у него чаще всего в тон будущему костюму, например: синяя куртка, под ней красная майка; а было и наоборот - красная куртка и синяя майка. Все таки даже сейчас в его "деревенском" стиле есть задатки будущего костюма Супер-мена. Только вот один вопрос: раз его синее трико "супер", то как тогда его эмблема "S" тоже стала "супер", да и пояс с сапогами и плащем???...
 What's your name?
- The name is only for friends....that's why I don't have it.

SerJo

• Коренной житель
  • 781229
Одежда Супермена
« Reply #33 on: 05 December 2006, 11:41:31 »
Эмблема "S" - символ его рода. У него даже кристалл с этим символом. А про сапоги с плащем не знаю...
Жизнь - это заболевание, передающееся половым путем и всегда заканчивающееся летальным исходом...

Katrin-Kristin

• Старожил
Одежда Супермена
« Reply #34 on: 05 December 2006, 11:54:19 »
Quote from: "MaXuM"
Quote from: "Aribeth"
Quote from: "Samrey"

Ээээ, хорошо, тогда другой вопрос, если эта ткань тоже теперь супер, то как тогда Марта ее сшила? И, главное, чем???

Я думаю криптанитовой иголочкой

Ага :D , и криптиановыми нитками :D
Дин:Умершие, должны оставаться мёртвыми!(с)Supernatural
Лекс:Я злодей исторических масштабов(с)Смолвиль
Линк(Майклу):Ты в сортир не ходишь без плана!(с)Побег
Он ходит среди нас, но он другой(с)LOST
Спасибки Abyss777 за супер авку!

SerJo

• Коренной житель
  • 781229
Одежда Супермена
« Reply #35 on: 05 December 2006, 11:57:00 »
То-то её врачи в Ретурнсе легко порвали. Наверно, в них Зод и команда вселились...
Жизнь - это заболевание, передающееся половым путем и всегда заканчивающееся летальным исходом...

Niker

• Коренной житель
    • angels4airwaves.ru
Одежда Супермена
« Reply #36 on: 05 December 2006, 12:09:53 »
Вообще насколько мне известно одной из суперспособностей супермена было создание вокруг себя(на расстоянии 1,2 см) энергетического поля, внутри которого все было неуязвимо как и сам супермен.

SerJo

• Коренной житель
  • 781229
Одежда Супермена
« Reply #37 on: 05 December 2006, 12:21:07 »
Эта теория в Сериале Лоис и Кларк трактовалась, когда Лутор и его бригада расстреляли Клоис и с ними шкаф и костюмы. Лоис прибалдела, думала они из титана или чего-нибудь в этом роде. Тут то Кларк её о поле и рассказал...

Niker

• Коренной житель
    • angels4airwaves.ru
Одежда Супермена
« Reply #38 on: 05 December 2006, 12:35:13 »
Quote from: "Serjo"
Эта теория в Сериале Лоис и Кларк трактовалась, когда Лутор и его бригада расстреляли Клоис и с ними шкаф и костюмы. Лоис прибалдела, думала они из титана или чего-нибудь в этом роде. Тут то Кларк её о поле и рассказал...

Не знал. Но думал что это по комиксам было.

Арибет

• Уже бывал
    • ВКонтакте
Одежда Супермена
« Reply #39 on: 05 December 2006, 13:19:32 »
а в Ретурнсе порвалась одежда так легко потому что, раз нету спосбностей из-за крептонита у Супермена в печенки, так и нету силового поля и костюм рветься запросто. Но вот в чем вопрос, почему тогда плащ не рвался-то, э?
И мы пойдем наносить пользу и причинять добро...

Vendeta

• Посетитель
    • http://thedarkknight.ucoz.ru/
Одежда Супермена
« Reply #40 on: 05 December 2006, 13:35:02 »
Вот что нашел на сайте "Мира фантастики":У него была особая биоэлектрическая аура, создающая защитное поле (в некоторых комиксах Супермен мог увеличивать радиус его действия и накрывать этим полем большую территорию).
quot;The guy dresses up like a bat clearly has issues."- Bruce Wayne ("Batman Begins")

Арибет

• Уже бывал
    • ВКонтакте
Одежда Супермена
« Reply #41 on: 05 December 2006, 13:46:16 »
Ага, и вот ему было не в лом, летать тут и все время думать "А как же там мой плащ то поживат?"
И мы пойдем наносить пользу и причинять добро...

MaXuM

• Гость
  • **
Одежда Супермена
« Reply #42 on: 07 December 2006, 14:29:03 »
Энергетическое поле??? Мьда чето напридумывали )))
elieve in me

Kriptonite

• Гость
  • **
Одежда Супермена
« Reply #43 on: 07 December 2006, 18:36:54 »
Народ мне то все равно, но вам не кажется, что вы уже слишком глубоко зашли по поводу поля и всего подобного? Ведь тема то про костюм...А вот я счтитаю что костюм у супера самый глупый ( не в обиду суперу:) ). Какой то весь по-детски красочный и веселый, вот понимаю у бетмена, хоть черный как у злодея, зато какой психологический эффект...ктому же ему идет. А поскольку, хотя бы по мультику, супер стал лицом государственной важности (все дружно напряглись и вспомнили "Лигу Справедливости"), мол защитник человечества, мог бы у президента выпросить какой-нить эксклюзивный костюмчик=) Думаю фантазии людей вполне хватило бы на создание чего-нибудь эдагого.

ред. Vinsent 08.12.2006
 What's your name?
- The name is only for friends....that's why I don't have it.

Лютер

• Частый гость
Одежда Супермена
« Reply #44 on: 08 December 2006, 15:22:16 »
Кстати, а зачем супермен носит трусы поверх костюма?)

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23