Author Topic: Одежда Супермена  (Read 60325 times)

MaXuM

• Гость
  • **
Одежда Супермена
« Reply #15 on: 01 December 2006, 11:52:40 »
Quote from: "Kriptonite"
Это канешь интересный вопрос про сапоги, но, ребят, подумайте сами - это ж Супер-мен (!), ну мало ли он че может, коли во взрослом возрасте бегает быстрее, чем планета наша крутится, при желании Супер вам и не такое может показать, еще на танке с девчёнками внутри приедет...

:lol:  :lol:
Мне интереснее, когда в него стреляют в Фильме не в сериале, пули отлитали не от тела а от рубашки, жеский гон. В Смолвиле с эти не накосячили и там рубашечке в клеточку появлялись дырочки.
elieve in me

tomykent

• Коренной житель
    • http://foto.mail.ru/mail/tomykent/110
Одежда Супермена
« Reply #16 on: 01 December 2006, 12:42:01 »
Мне вот интересно, если Кларк так быстро бегает, то у него должны были сапоги давно стереться, а Флешу, так вобще надо босым бегать...
У меня нет мании величия - великие люди этим не страдают...
Да падет весь мир к моим ногам...
\8/ Герой не тот кто умеет, а тот, кто может...

Samrey

• Новичок
  • *
Одежда Супермена
« Reply #17 on: 01 December 2006, 13:05:21 »
Quote from: "MaXuM"
Мне интереснее, когда в него стреляют в Фильме не в сериале, пули отлитали не от тела а от рубашки, жеский гон. В Смолвиле с эти не накосячили и там рубашечке в клеточку появлялись дырочки.

В одном журнале было написано:"Его синее трико было сшито приемной матерью из покрывала, найденного в ракете. Как и все криптонские вещи, под желтым Солнцем оно приобрело приставку «супер-». Эта одежда никогда не рвется и не горит, позволяя Супермену сохранять достойный вид в самых трудных условиях."

MaXuM

• Гость
  • **
Одежда Супермена
« Reply #18 on: 01 December 2006, 13:19:02 »
Quote from: "Samrey"
Quote from: "MaXuM"

В одном журнале было написано:"Его синее трико было сшито приемной матерью из покрывала, найденного в ракете. Как и все криптонские вещи, под желтым Солнцем оно приобрело приставку «супер-». Эта одежда никогда не рвется и не горит, позволяя Супермену сохранять достойный вид в самых трудных условиях."

Мнеб такую кишку
elieve in me

Samrey

• Новичок
  • *
Одежда Супермена
« Reply #19 on: 01 December 2006, 13:25:19 »
Для создания одежды Супермена использовался материал под названием миллискин. На беду, миллискин сковывает движения, пока не разношен. А разношенный непригоден для кино, ибо провисает пузырями. Актер Бэндон Рут сменил на съемках примерно 80 костюмов и 100 плащей.

MaXuM

• Гость
  • **
Одежда Супермена
« Reply #20 on: 01 December 2006, 13:29:40 »
Для создания одежды Супермена использовался материал под названием миллискин. На беду, миллискин сковывает движения, пока не разношен. А разношенный непригоден для кино, ибо провисает пузырями. Актер Бэндон Рут сменил на съемках примерно 80 костюмов и 100 плащей.

Шиздец, ну ты мне открыл просто ГЛАЗА на правду :o
elieve in me

llluciferlll

• Посетитель
Одежда Супермена
« Reply #21 on: 01 December 2006, 17:29:17 »
А откуда у него этот костюм? Ну если его пули не пробивают, то он сделан не из земного материала?
еличайшая победа - победа над самим собой. (с) Кальдерон Де Ла Барка

Samrey

• Новичок
  • *
Одежда Супермена
« Reply #22 on: 02 December 2006, 05:03:18 »
Quote from: "llluciferlll"
А откуда у него этот костюм? Ну если его пули не пробивают, то он сделан не из земного материала?

Читай пост на прошлой странице.

Dezi

• Уже бывал
Одежда Супермена
« Reply #23 on: 02 December 2006, 07:44:42 »
1. Срывает с себя и бросает. Меня волнует другое, потом он её как-то подбирает и вновь переодевается в том, в чём был раньше. Совсем смешно инода бывает. Я бы задалась другим вопросом, почему когда Кларк надевает очки и прилизывает волосы, то для всех он один человек, а когда одевает костюм, то неузнаваемый супермен? Вот уж смешно до ужаса!
2. под одеждой носит, чтобы всегда быть готовым к бою.
on't worry

Сашка4598

• Коренной житель
    • http://sni.my1.ru/
Одежда Супермена
« Reply #24 on: 02 December 2006, 08:01:27 »
Dezi,  Да... меня это тоже всегда удивляло! Как будто те, кто знают Кларка Кента просто теоритически не могут представить его без очков и узнать в нем Супера! Глупо...
quot;The greatest thing you'll ever learn is just to love... And be loved in return..".

llluciferlll

• Посетитель
Одежда Супермена
« Reply #25 on: 02 December 2006, 14:44:14 »
Quote from: "llluciferlll"

Читай пост на прошлой странице.

блин неувидел...  :-|
еличайшая победа - победа над самим собой. (с) Кальдерон Де Ла Барка

Coldest

• Уже бывал
  • Seven
Одежда Супермена
« Reply #26 on: 02 December 2006, 15:02:38 »
Да... меня это тоже всегда удивляло! Как будто те, кто знают Кларка Кента просто теоритически не могут представить его без очков и узнать в нем Супера! Глупо...

ну если учесть что это америкасникое кино!А в нем все может быть!не забывай про это!
даже такая тупость!:)
abandon your hope...

Vendeta

• Посетитель
    • http://thedarkknight.ucoz.ru/
Одежда Супермена
« Reply #27 on: 02 December 2006, 17:37:41 »
Quote from: "Coldest"
ну если учесть что это америкасникое кино!А в нем все может быть!не забывай про это!
даже такая тупость!:)

Ну началось то все с комиксов...
quot;The guy dresses up like a bat clearly has issues."- Bruce Wayne ("Batman Begins")

Satin999

• Коренной житель
    • http://satin999.livejournal.com
Одежда Супермена
« Reply #28 on: 02 December 2006, 19:20:12 »
Vendeta,  Ну так комиксы тоже американцы создавали, поэтому глупо. Кстати, а тут нигде нет опроса по поводу лучшего костюма супергероя, я бы наверно за Чек-пука проголосовала:без плаща и в маске, как нормальный человек :D

Арибет

• Уже бывал
    • ВКонтакте
Одежда Супермена
« Reply #29 on: 04 December 2006, 04:40:57 »

Ээээ, хорошо, тогда другой вопрос, если эта ткань тоже теперь супер, то как тогда Марта ее сшила? И, главное, чем???
И мы пойдем наносить пользу и причинять добро...

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23