Author Topic: Проблема с закачкой эпизодов...  (Read 14771 times)

IrbiS

• Частый гость
  • CODE®
Приветствую! Выложил информацию тут ибо не нашел подходящего места.

В разделе Качаем Смолвиль я начал скачивать 5,01 Arrival. Всебы хорошо, качается быстро, но когда я начал качать 5-ую часть, на файл хосте up-file мне написали что файл удален!
This File delited for abuse
If you think what its error Please contact us!

Это как я понял что какой-то идиот послал им инфу о том что файл: _http://up-file.com/download/ae448f677510/www.smallvillerus.ru-505s.part5.rar является нелегальным контентом. :x  Простите за грубость, но мне хочется скачать все эпизоды любимого сериала. Я естественно понимаю что это не имеет отношение www.smallvillerus.ru поэтому прошу выложить файл www.smallvillerus.ru-505s.part5.rar на дургом файл хосте. Я постараюсь поговорить нужными людьми, возможно, вам выделят серверное пространство. Сколько примерно нужно места для всех ваших тяжелых файлов?

Спасибо!
Code®

Marta

• Администратор
  • Старожил
    • http://www.smallvillerus.ru
Проблема с закачкой эпизодов...
« Reply #1 on: 15 August 2006, 02:15:32 »
Да, бывает, что "доброжелатели" находятся. Спасибо за сообщение, перегружу. Насчет сервера у нужных людей, когда-то был такой сервер, потом нужным людям он самим стал нужен. Я бы с радостью где-то выкладывала эпизоды на сервере, но сейчас не найти альтруистов. Все хотят деньги и немалые ;-)
Бывает, проснешься, как птица, крылатой пружиной на взводе. И хочется жить и трудиться. Но к завтраку это проходит.

IrbiS

• Частый гость
  • CODE®
« Reply #2 on: 15 August 2006, 14:11:56 »
Quote from: "Marta"
Да, бывает, что "доброжелатели" находятся. Спасибо за сообщение, перегружу. Насчет сервера у нужных людей, когда-то был такой сервер, потом нужным людям он самим стал нужен. Я бы с радостью где-то выкладывала эпизоды на сервере, но сейчас не найти альтруистов. Все хотят деньги и немалые ;-)

Согласен с Вами. Спасибо что перегрузите, скачал все части осталась только пятая :) .
Я работаю в команде очень крупного проекта erolib.ru. и администратор форума на этом проекте. У нас есть сервера, и место на них, например для одного только форума выделен отдельный сервер. Я могу поговорить с выделением вам места. Вы только скажите скольно вам потребуется примерно...

С уважением, IrbiS.
Code®

Кэл

• Коренной житель
  • *.EVO! Demuxer %)
« Reply #3 on: 15 August 2006, 14:27:52 »
Quote from: "IrbiS"

Я работаю в команде очень крупного проекта erolib.ru. и администратор форума на этом проекте.

Ага. Это я, например, узнал ещё по адресу твоей бывшей аватары. :)
I've learned that this life's not Just a Game
Just a Line between the Pleasures and the Pain (с) Staind

IrbiS

• Частый гость
  • CODE®
« Reply #4 on: 15 August 2006, 15:15:50 »
Quote from: "Кэл"

Я работаю в команде очень крупного проекта erolib.ru. и администратор форума на этом проекте.

Ага. Это я, например, узнал ещё по адресу твоей бывшей аватары. :)

А почему бывший? Нет ограничения на размер удаленных аватаров?  :evil:
Code®

IrbiS

• Частый гость
  • CODE®
« Reply #5 on: 15 August 2006, 15:36:50 »
Теперь что касается эпизода 5,02 Mortal. На рапиде вторую часть удалили потому что ее долгое время никто не качал... Файл: www.smallvillerus.ru_5.02_Mortal.part2.rar

Я так понимаю, у большенства пользователей SR.RU медленный инет или вообще отсутсвие такового... :)
Code®

Кэл

• Коренной житель
  • *.EVO! Demuxer %)
« Reply #6 on: 15 August 2006, 15:38:36 »

А почему бывший? Нет ограничения на размер удаленных аватаров?  :evil:

Здесь он у тебя бывший. Не знаю, как там. Вот почему. В отличие от твоего сервака, на этом форуме есть ограничения. ;-)

Dezi

• Уже бывал
« Reply #7 on: 25 August 2006, 03:13:18 »
Я немного не разобралась, как открывать файлы из раздела медиа. Они скачиваются на мой компьютер и далее нужно извлечь с помощью WinRar нужную информацию (в моём случае это всякие интервью). Но когда я нажимаю извлечь, мне сообщают о каком-то повреждении в названии. Мне посоветовали обратиться сюда.
on't worry

Кэл

• Коренной житель
  • *.EVO! Demuxer %)
« Reply #8 on: 25 August 2006, 03:40:30 »
Я так понимаю, у большенства пользователей SR.RU медленный инет или вообще отсутсвие такового... :)

Ну интернет-то сам есть. Иначе, мы бы все здесь попросту не сидели. :D А вот скорость и траффик это уже другой вопрос.

Dezi

• Уже бывал
« Reply #9 on: 29 August 2006, 11:22:45 »
Я прежде уже обращалась к вам за помощью (чуть выше, над Кэлом, моё сообщение). Писала о том, что у меня не получается раскрыть очень многие документы из медиа. Хочу предоставить вам полное расследование по этому поводу. И это толко потому, что сериал «Тайны Смолвиля» я очень люблю. Представьте, что у вас такая ситуация как у меня. Перед вами положили дополнительные материалы к вашему любимому фильму, допустим. И все эти материалы могут посмотреть. А вы, почему-то нет. Это очень обидно. Итак, как только я нажимаю «скачать» и передо мной возникает, например, http://www.smallvillerus.ru/video/welling/TW_KTLA_2005.rar (обязательно в конце rar), то мне предлагают либо просмотреть, либо сохранить, либо отменить. Я нажимаю либо первое, либо второе. В любом случае, когда загрузка завершена, я натыкаюсь на сообщение, как только прошу открыть файл (или извлечь, это неважно):  1. Заголовок файла «...» повреждён
                                                     2. Неизвестный метод в ...
                                                     3. Нет файлов для извлечения,
где ... -  TW_KTLA_2005.wmv  в нашем случае. И из множества видео, которые вы предлагаете нам, поклонникам, я могу скопировать только пять, таких, что когда я нажимаю «скачать», то высвечивается http://www.smallvillerus.ru/video/welling/WB58_5.wmv, например(то есть безо всяких там rar), а потом сразу же, без предложения сохранить идёт показ выбранного файла. Мне тут можно хоть чем-нибудь помочь?
on't worry

Володя

• Новичок
  • *
« Reply #10 on: 29 August 2006, 12:09:05 »
У тебя проблема в твоём архиваторе. Только что скачал выше предоставленный тобою файл - он прекрасно работает. Проблема с архиватором ещё и потому, что при закачках безархивированных файлов у тебя проблем нет.  Какой версии у тебя стоит архиватор? У меня стоит версия 3.51. Проблема не в ссылках - они рабочие, а в программе. Возможно, просто стоит переустановить Winrar.
omebody save me...

Dezi

• Уже бывал
« Reply #11 on: 29 August 2006, 13:26:21 »
Как его переустановишь, если версия старая? Я и сама так думала, спасибо тебе. Может, ты знаешь где можно взять новую версию? А то это меня так расстраивает...
on't worry

Володя

• Новичок
  • *
omebody save me...

Dezi

• Уже бывал
« Reply #13 on: 30 August 2006, 08:53:49 »
Володя, большое тебе спасибо!!!!! Я скачала и у меня получилось открыть этот файл  :o
on't worry

Narod28

• Новичок
  • *
« Reply #14 on: 23 September 2006, 04:58:16 »
В разделе Качаем Смолвиль я хотел скачать серии 3.02 до 3.05, но они уже удалены с рапиды. Администраторы, исправьте пожалуйста, перекиньте и исправьте ссылки.
Заранее, спасибо!

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23