Author Topic: Человеческие чувcтва: страх  (Read 18990 times)

SHMEL

• Гость
  • **
Человеческие чувcтва: страх
« on: 11 August 2006, 14:14:39 »
Я думаю страх можно причислить к чувствам!Хотелось бы поинтересоваться какие страхи у вас?Лично я много чего боюсь:высоты(хотя альпинист),боюсь не оправдать надежд родителей,боюсь не поступить в намеченный институт,боюсь будущего,смерти,бана на этом сайте.В общем много чего,а какие страхи у вас?
« Last Edit: 25 January 2009, 14:43:19 by PaWeLL »
оюсь того чего не контролирую!

Кэл

• Коренной житель
  • *.EVO! Demuxer %)
Re: Человеческие чувтва:страх
« Reply #1 on: 11 August 2006, 15:22:24 »
Quote from: "SHMEL"
боюсь... ...бана на этом сайте.

:lol:

Страх... Сам боюсь будущего, боюсь не закончить универститут, в который поступил. :D Много чего боюсь. Но больше всего боюсь ПОЖАРА. Собственно, о них и пойдёт дальнейшая моя речь. В своё время, уж и не помню сколько мне тогда было лет, был у нас в Самаре крупный пожар. Горело здание местного РУВД. 10 февраля это было. Все газеты тогда только об этом пожаре и писали. А 13 числа, прямо в день рождения моей мамы, по всей стране объявили траур...
Прошло больше полмесяца. 3 марта это было. Возвращаюсь я из школы, а тут у нас в доме тоже пожар. :-| Не крупный, но всё же. Загорелся мусоропровод, а вместе с ним и щиток электрический. Целый день без света сидели...
И вот сейчас, сидя без связи с ADSL'ем, постя здесь с Мини Оперы, одновременно восстанавливая слетевшую авторизацию на абсолютно всех серваках, думаю, что хуже этого технологического ада может быть только отруб света на сутки...
I've learned that this life's not Just a Game
Just a Line between the Pleasures and the Pain (с) Staind

Snoop

• Новичок
  • *
    • http://freestudents.ru
Человеческие чувтва: страх
« Reply #2 on: 11 August 2006, 15:22:51 »
Ненавижу чувствовать себя идиотом в какой-либо ситуации :(
ё за?

SHMEL

• Гость
  • **
« Reply #3 on: 11 August 2006, 16:02:48 »
Да у меня тоже есть немного не люблю попадать в идиотские ситуации,и видеть людей в таких ситуациях.Не наверно на самом деле больше всего боюсь упасть откуда нибудь че то часто стали снится сны где откуда нибудь лечу,сначала лезу  куда то а потом в один момент бум и все я ощущаю свободное падение(такой раж и адреналин)Очень страшно! :( кто нить знает лекарство от этого?

Snoop

• Новичок
  • *
« Reply #4 on: 11 August 2006, 17:27:48 »
кто нить знает лекарство от этого?
Прыгни с парашютом, победи свой страх :D
ё за?

Кэл

• Коренной житель
  • *.EVO! Demuxer %)
« Reply #5 on: 11 August 2006, 17:36:00 »
Quote from: "Snoop"
Прыгни с парашютом, победи свой страх :D

Анекдот в тему:
- Никогда не прыгал с парашютом - очень боюсь.
- Ладно, первый раз можешь прыгнуть без парашюта.

SHMEL

• Гость
  • **
« Reply #6 on: 11 August 2006, 17:49:15 »
Ваще будет чума,может надо попробовать годка через 1.5-2! ща боюсь! :(

dik

• Уже бывал
« Reply #7 on: 12 August 2006, 03:23:07 »
Очень боюсь высоты, ещё боюсь выступать перед кем-нибудь(такой глупый страх).
Когда разум говорит одно,а сердце требует другого,лучше идти по зову сердца, ведь обманувшись, ты не будешь ни о чём жалеть,ты лишь будешь помнить о том, как сильно любил и надеюсь, хотя бы на мгновение был любим.(Жижиашвили Тамаз)

Vinsent

• Старожил
« Reply #8 on: 12 August 2006, 15:42:11 »
Да ну, страх - это как-то глупо. Вот, например, в агрессии есть польза - выходит отрицательная энергия и потом не будет депрессии, а страх абсолютно бесполезен. Я имею ввиду, например, боязнь темноты или мышей: ну явные заморочки. Понятное дело, что бояться тигра и не подходить к клетке - это очень даже полезно. Но это скорее предусмотрительность.

Кэл

• Коренной житель
  • *.EVO! Demuxer %)
« Reply #9 on: 12 August 2006, 15:52:17 »
По поводу агрессии полностью согласен. А насчёт страха... Если имеется ввиду боязнь мышей и темноты, то я это тоже считаю глупостью, но вот побороть страх перед пожарами, например, я не могу... :-|

Vinsent

• Старожил
« Reply #10 on: 12 August 2006, 16:00:17 »
Нет, я понимаю, пожар - это очень плохо, можно потерять всё, что имеешь. Но если бояться всех неприятностей, которые могут случиться, то всю жизнь будешь жить в страхе (я не конкретно про тебя, Кэл). Лучше я буду каждый день радоваться - вот действительно полезное и очень приятное чувство :o .

Кэл

• Коренной житель
  • *.EVO! Demuxer %)
« Reply #11 on: 12 August 2006, 16:10:46 »
Ну конечно же я не живу изо дня в день в ожидании пожара, стараюсь думать о хорошем, оно, собственно, и происходит))) (а иначе не постил бы я в теме 'Позитив' :) ), но после того случая я стал серьёзно бояться пожаров. Раньше всё это проходило как-то мимо меня, и мне было параллельно. :D Тогда же стихия разыгралась слишком близко ко мне. :-|

Vinsent

• Старожил
« Reply #12 on: 12 August 2006, 16:25:54 »
На мой взгляд, о пожаре можно думать только в аспекте противопожарной безопасности, то есть как сделать так, чтобы его не было (а ну быстро все проверили утюги!). Да и на любой другой страх не стоит тратить своё время ;-) .
Хотя тебе, в данном случае, может и видней - у меня пока всё в стадии "проходит мимо". Я что-то и не припомню, чтобы вообще видел пожар когда-нибудь :roll: .

SHMEL

• Гость
  • **
« Reply #13 on: 12 August 2006, 16:44:28 »
Да
Vinsent
Прав если каждому страху грузится то будет ой как тяжко надо смотреть так со стороны!Так если вспомнить столько можно вспомнить случаев когда был на волосок от ******!Вот не давно что со мной случилось(3 месяца назад :D )Осталось у нас пиво уже все по домам расходились решили спрятать где нибудь(домой не охото переть)!ну я спьяна и спрятал в будку трансформаторную по дому одну банку вроде нормально поставил куда то там на провода*темно хоть глаз коли* а второй прям между фаз :lol: !Как из щитка искры посыпались банка в руках взорвалась всего облила а я то за банку держусь и ни че не происходит нормально!потом по детски побежал не знаю куда потом отошел! В общем в таком шоке был 3 дня ходил груженый!потом понемножку отошел!
ЗЫ: друзья сказали в тулупе родился! :o
Ну не дурак ли я? :oops:

ред. Vinsent 13.08.2006

Snoop

• Новичок
  • *
« Reply #14 on: 12 August 2006, 17:59:45 »
Ну не дурак ли я? :oops:
Заканчивайте пить где попало) вот мой совет тебе)
ё за?

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23