Poll

Как вы относитесь к фильму

Классное кино
117 (83.6%)
Довольно мило
12 (8.6%)
Середнячок
11 (7.9%)

Total Members Voted: 123

Voting closed: 27 July 2006, 06:48:00

Author Topic: Пираты Карибского моря: все приключения Джека Воробья  (Read 48817 times)

Кнопка

• Коренной житель
  • Fighter
Cindi, ты полностью выразила мои мысли по поводу этого фильма. На первой части следовало остановиться, но создателям захотелось еще денег урвать, вот они и попортили все впечатление. Фильм перегружен спецэффектами, а для души там ни фига нет. Так они еще продолжение собираются снимать! Но кроме Джонни Деппа там не на что смотреть. и Кира Найтли, которую я очень уважаю, в этом фильме просто раздражает.
Is there a hero somewhere, someone who appears and saves the day
Someone who holds out a hand and turns back time
Is there a hero somewhere, someone who will never walk away
Who doesn't turn a blind eye to a crime

Cindi

• Коренной житель
  • Smallville - forever!
Кнопка, да, следовало, и ещё как. Конец в первой части Пиратов был очень логический! И что, спрашивается, полезли...лучше бы так и остались светлым незапятнанным образом.. Разачарована я последующими частями, в общем.
Как известно - жизнь хитра: когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть в шахматы…

Dr.Cox

• Guest
Ну собственно говоря, фильм то по серии книг, и скажу больше начались съемки не по первой книге, а по 15. А вообще Пираты довольно удачный проект. В отличии от многих фильмов с продолжением.

И вообще кто это сказал, что будет еще часть??? Депп явно сказал что завязал с ролью Воробья.

Кнопка,  А меня Кира всегда бесит.

Cindi

• Коренной житель
  • Smallville - forever!
Будет 4ая часть, об этом явно говорят всевозможные передачи, в том числе и некоторые интервью Деппа;)

Хотя концовка 3ей части логичная и грустная.
Как известно - жизнь хитра: когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть в шахматы…

Сашка4598

• Коренной житель
    • http://sni.my1.ru/
Четвертая?? Ну сколько можно :( Третья часть- самая худшая. имхо. Ходила я на премьеру, и то еле высидела до конца. Вторую часть спасает только концовка, из-за которой хочется идти и на третью. Так что, мой вывод, первая часть-the best. А поскольку маловероятно, что сценаристы дотянут до ее уровня,... остается, пожалуй, только на лучшее надеяться... :roll:
quot;The greatest thing you'll ever learn is just to love... And be loved in return..".

Кнопка

• Коренной житель
  • Fighter
Master_of_Hell, впервые слышу, что это по книгам! Неужели весь этот бред кто-то писал? Вместе со спецэффектами...
Is there a hero somewhere, someone who appears and saves the day
Someone who holds out a hand and turns back time
Is there a hero somewhere, someone who will never walk away
Who doesn't turn a blind eye to a crime

Clark_Kent_SM

• Старожил
    • LiveJournal
Фильм супер,потрясающий. Как я раньше этого не осознавал. Джек сначала кажется глупым капитаном,ничего не может. А как выясняется у него все продумано. Это доказывает захват Перехватчика в первом фильме. Купил первые две части в коллекционном издании по 2 диска каждый. Жду третью коллекционную.
his is not end of the story,Clark,
it's just a begining.
Justice

Anakin

• Коренной житель
А что ее ждать, она с ноября в продаже..
 жизни есть только одно счастье - Любить, и быть Любимым...Я СЧАСТЛИВ!!!

Dr.Cox

• Guest
Clark_Kent_SM,  Гы, чувствую что недолго тебе ждать, коллекционка 3 части в ограниченном тираже.
А насчет выхода  Anakin,  прав, я себе уже давно приобрел. Собственно говоря в день релиза.

Clark_Kent_SM

• Старожил
    • LiveJournal
Ну у нас то в городе еще нет. Вот в Омск поеду - там куплю.
his is not end of the story,Clark,
it's just a begining.
Justice

Кайран

• Коренной житель
Ну вот и дождались мы пятой части саги о Капитане Джеке Воробье.

Судьба Джека Воробья, если присмотреться, во многом совпадает с тем, что происходит в последние годы с самим Деппом. И напивается он по-черному, и везение от него отвернулось, и даже его команда во главе с мистером Гиббсом, считает, что Джек уже не тот.

У Хавьера Бардема отлично получился главный злодей. Хотя, казалось бы, ну что тут еще можно придумать - еще один обладающий мистической силой капитан на корабле с экипажем из нежити.

Брентон Туэйтс (Генри) и Кая Скоделарио (Карина) были явно введены в сюжет как замена Уиллу и Элизабет. К сожалению, из-за слабой проработки персонажей пэйринг получился неубедительным.

С неожиданной стороны раскрывается одноногий капитан Барбосса. Большего не скажу, чтобы не спойлерить.

Из экшн-сцен понравились сцена ограбления и казни на площади.
Lois & Clark Forever!

xo4y

• Уже бывал
Конвеер суррогатов от мышиного дома продолжает победное шествие.=) Схема такая же как и у 7эп ЗВ. Копипаста с предыдущих частей, пренебрежение каноном, Мери-Сью и, конечно, дешевая эксплуатация полюбившихся героев из первых частей. Судя по всему, нас ждет еще не один фильм в этой киновселенной. Еще одна сага загублена, а жаль.
Ну вот и дождались мы пятой части саги о Капитане Джеке Воробье.
Фильм-то новый, как мне кажется, не о Джеке. Воробей здесь выглядит второстепенным персонажем.
У Хавьера Бардема отлично получился главный злодей. Хотя, казалось бы, ну что тут еще можно придумать - еще один обладающий мистической силой капитан на корабле с экипажем из нежити.
Хавьер сыграл хорошо, но злодей выглядит пародией на Джонса. Тебе, кстати, не показалось, что даже эффекты наложенные на Джонса были круче этих, хотя прошло столько лет со 2 фильма?
Чужого мне не надо, но свое я возьму, чье бы оно не было 8-)

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23