Poll

Как вы относитесь к фильму

Классное кино
117 (83.6%)
Довольно мило
12 (8.6%)
Середнячок
11 (7.9%)

Total Members Voted: 123

Voting closed: 27 July 2006, 06:48:00

Author Topic: Пираты Карибского моря: все приключения Джека Воробья  (Read 48402 times)

BabyKate

• Частый гость
Я посмотрела пиратов 15 июля в кинотеатре, и хотя это не была премьера (премьера состоялась 13 июля), кинотеатр был полностью полон. Вторая часть также как и первая очень понравилась. С нетерпением жду выхода третей части. Всем соверую посмотреть этот интересный, весёлый и захватывающий фильм! :)

Кэл

• Коренной житель
  • *.EVO! Demuxer %)
Вот совпадение. Я тоже ходил на этот фильм 15-го числа. Я ещё тогда приметил: иду на 'Пиратов' в середине лета. Сам хотел попасть на премьеру, но как-то не сложилось. :roll:
I've learned that this life's not Just a Game
Just a Line between the Pleasures and the Pain (с) Staind

Dezi

• Уже бывал
Я слышала, что всего у "Пиратов" будет четыре части. На самом деле, я не люблю, когда фильмы вот так размывают, но пока обе части, что были сняты, мне понравились. Посмотрим на остальные. Не понравился эпизод Элизабет с Джонни из второго фильма. Говорят, что его вставили только потому, что Кире Найтли очень хотелось поцеловаться с Депом. А, по-моему, глупо вышло. Вначале она его приковала, а потом плакала. Теперь ведь можно начать сомневаться, что Элизабет останется с Уиллом.
on't worry

Кэл

• Коренной житель
  • *.EVO! Demuxer %)
Quote from: "Dezi"
Не понравился эпизод Элизабет с Джонни из второго фильма.

Мне тоже не понравился этот фрагмент. Да и весь конец вцелом. Сам второй фильм вышел хорошо, даже сказал бы не хуже первого, а вот в конце намудрили... :-|

SerJo

• Коренной житель
  • 781229
Сделали как с Матрицей. Первый фильм сам по тебе, а второй и третий неразрывно связаны.
Жизнь - это заболевание, передающееся половым путем и всегда заканчивающееся летальным исходом...

Кэл

• Коренной житель
  • *.EVO! Demuxer %)
Первый фильм тоже связан со вторым. Рассказывать не буду, времени нет, просто посмотри самое начало второго фильма. ;-)

Dezi

• Уже бывал
Да если о Матрице, то мне только первая часть и нравится. Остальные как-то неочень. А вот "Пираты2" не ослабили мой интерес. И я пойду обязательно и на третий фильм.
on't worry

SerJo

• Коренной житель
  • 781229
Я привел в пример Матрицу, соглашаясь с высказыванием Marwin`а

относительно давно вышедшая первая часть с законченным сюжетом и эти две, разбитые на половинки.
Жизнь - это заболевание, передающееся половым путем и всегда заканчивающееся летальным исходом...

Vinsent

• Старожил
Я посмотрел фильм недели две назад по СТС, вот только не знаю, какую часть. Судя по всему, первую. Там кучка пиратов пыталась снять с себя проклятье.
Фильм понравился, и если найду на одном диске две части (двусторонний, разумеется), обязательно куплю.

Порадовали и Депп, и Блум. Я вообще подобные фильмы давненько не смотрел: корабли, плавания, пираты. Много забавных моментов. В общем, хорошее кино :o .

SerJo

• Коренной житель
  • 781229
Это была первая. Вторую ещё нескоро должны показать...

Dezi

• Уже бывал

В общем, хорошее кино

Я согласна. Если тебе первая понравилась, то вторая должна и подавно. Она хоть и не кажется завершённой, зато намного динамичнее.
on't worry

Кэл

• Коренной житель
  • *.EVO! Demuxer %)
Вторая часть тоже супер  :o , всё та же качественная игра актёров  :o , всё тот же смех на ползала во время показа  :lol: , вот только конец реально огорчает...  :(  Будет продолжение, его уже снимают и собираются показать в будущем мае.  :)  Так что джём-с.  :D

LLane

• Старожил
Мой самый любимый фильм.
Следовательно, вариант первый :)
а сиквел мог бы быть сильнее(

MJAX

• Гость
  • **
    • http://s2.bitefight.ru/c.php?uid=43220
Ужасно они закончили 2 часть спецально чтобы все пошли на третью.

Кэл

• Коренной житель
  • *.EVO! Demuxer %)
Quote from: "MJAX"
Ужасно они закончили 2 часть спецально чтобы все пошли на третью.

Ну дык на то всегда и расчитывают.  ;-)

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23