Poll

Как вы относитесь к фильму

Классное кино
117 (83.6%)
Довольно мило
12 (8.6%)
Середнячок
11 (7.9%)

Total Members Voted: 123

Voting closed: 27 July 2006, 06:48:00

Author Topic: Пираты Карибского моря: все приключения Джека Воробья  (Read 48400 times)

Tusya

• Guest
Как вы относитесь к этому фильму? По-моему он классный. Мне очень нравится там Джонни Депп в роли капитана Воробья)

Ред. Кэл 10.03.2007

Кэл

• Коренной житель
  • *.EVO! Demuxer %)
Смотря о какой части идёт речь. К первой применим первый вариант, ну а к второй, соответственно, второй. :D  ИМХО.
I've learned that this life's not Just a Game
Just a Line between the Pleasures and the Pain (с) Staind

Memfis

• Старожил
Я вторую часть посмотрел где-то неделю назад. В отличие от Супермена, публика была нормальная, поэтому просмотр оставил самые приятные впечатления. Очень интересный, смешной. Конец мне не показался плохим, так как скоро будет третья часть. Помоему - классное кино.
Каждый человек, подобно луне, имеет свою неосвещенную сторону, которую он никому не показывает.

Almir

• Коренной житель
    • http://www.almir.977mb.com
Нормалек я думаю,но скучновато как-то.
одераторство заключается не во вседозволенности, а в том, чтобы быть примером поведения на форуме.(c) Anne

Marwin

• Уже бывал
  • Почётный компрессор
    • http://video.digitalmind.su/
кстати, на счет конца, извиняюсь, что запамятовал, но кто такой этот предыдущий капитан Жемчужины?

PS только что пришел домой с просмотра. пипец, фильм уже идет две недели, а в зале не было свободных мест  8O
Windows 10 is waiting you

Рома

• Частый гость
А я вообще не видел даже первую часть фильма, судя по отзывам фильм интересный надо будет посмотреть. Да а когда выйдет третья часть кто-нибудь знает?  :?
Ufanet

dik

• Уже бывал
Смотрел только первую часть, и фильм мне понравился. Второй фильм пока не смотрел, но в скором времени посмотрю.
Когда разум говорит одно,а сердце требует другого,лучше идти по зову сердца, ведь обманувшись, ты не будешь ни о чём жалеть,ты лишь будешь помнить о том, как сильно любил и надеюсь, хотя бы на мгновение был любим.(Жижиашвили Тамаз)

Almir

• Коренной житель
    • http://www.almir.977mb.com
Третя часть выйдет в середине 2007 года.Но я вряд ли пойду в кино на неё.
одераторство заключается не во вседозволенности, а в том, чтобы быть примером поведения на форуме.(c) Anne

SerJo

• Коренной житель
  • 781229
А чё так?Я бы обязательно сходил...
Жизнь - это заболевание, передающееся половым путем и всегда заканчивающееся летальным исходом...

Memfis

• Старожил

кстати, на счет конца, извиняюсь, что запамятовал, но кто такой этот предыдущий капитан Жемчужины?

Ты про Барбоссу? Если да, то он в первой части был главный злодей, украл у Джека корабль, потом нашел проклятое золото, стал мертвецом, потом его застрелили, он умер, но как видимо не до конца. Кто будет смотреть первую часть, то смотрите титры до конца и поймете откуда взялась мартышка-нежить во второй части.
Каждый человек, подобно луне, имеет свою неосвещенную сторону, которую он никому не показывает.

Marwin

• Уже бывал
  • Почётный компрессор
Memfis, спасибо. Хотя перед просмотром третьей части всё же лучше освежу в памяти первую.

PS вспомнилась трилогия Матрицы по тому как решили связать фильмы ))

SerJo

• Коренной житель
  • 781229
А по какому принципу ты их связал?..
Жизнь - это заболевание, передающееся половым путем и всегда заканчивающееся летальным исходом...

Marwin

• Уже бывал
  • Почётный компрессор
ну относительно давно вышедшая первая часть с законченным сюжетом и эти две, разбитые на половинки.

SHMEL

• Гость
  • **
Точняк я как услышал сразу про матрицу вспомнил тока там задержка ваще месяцев 5 была а здесь целых 10!Хотя сами актеры типа говорят что они снимают говорят что снимают такие сцены что в голове не уклыдавается как их можно потом в единоле целое связать! вот так... :P
оюсь того чего не контролирую!

dik

• Уже бывал
Посмотрел недавно вторую часть пиратов на пиратском диске. Фильм мне понравился. Думаю Элизабет плохо поступила, что приковала Джека к кандалам, а потом в конце решила отправиться на его поиски.
Когда разум говорит одно,а сердце требует другого,лучше идти по зову сердца, ведь обманувшись, ты не будешь ни о чём жалеть,ты лишь будешь помнить о том, как сильно любил и надеюсь, хотя бы на мгновение был любим.(Жижиашвили Тамаз)

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23