Author Topic: Посмеёмся?  (Read 351360 times)

PaWeLL

• Коренной житель
Посмеёмся?
« Reply #15 on: 01 July 2006, 05:46:47 »
Quote from: "dana-x"
Quote from: "PaWeLL"
давали мне денег на бабла и е*****я. :D

держите меня пятеро, нет, лучше семеро... валяюсь в шоке под стАлом
я тоже это сначала хАтела написать....

а что же не написала? :D

Cindi

• Коренной житель
  • Smallville - forever!
Посмеёмся?
« Reply #16 on: 01 July 2006, 07:19:20 »
А вот и моё письмо. В отличие от других, выложенных здесь, оно без мата - сама себе удивляюсь :D.

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Татьяна. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на кладбище и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3 часа ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ножи и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "всё будет хорошо!". Мой папа работает геологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Да пошёл ты!" !!! И заставляет меня готовить ему салат Оливье. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца падаль. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в телефон с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Татьяна, а Тихон ! В общем, дедушка мороз, если ты не козёл, то ты поймёшь как мне отстой. Дорогой Дедушка мороз - красное лицо забери меня к себе или вышли мне ножи. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на оторваться. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ножи. Дед Мороз, пойми как мне отстой. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сдохнет. Помни что я верю в тебя негодяй !
Как известно - жизнь хитра: когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть в шахматы…

tomykent

• Коренной житель
    • http://foto.mail.ru/mail/tomykent/110
Посмеёмся?
« Reply #17 on: 01 July 2006, 07:30:12 »
Пришло и мое время выложить свой ответ :evil:

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Артем. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в дурдоме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в ухо =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "иди на *уй!!!". Мой папа работает испытатель гандонов и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "*б ты с*ка н*х , всех положу н*х!!!" И заставляет меня чинить его мобильник. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается какашки. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в стрип покер с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Артем, а Гусман ! :D  Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не сцуко, то ты поймёшь как мне х**во. Дорогой Дедушка мороз - красная ж*па забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на е*аться. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой памелы андерсон. :o  Дед Мороз, пойми как мне х*ево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя М*дак !
У меня нет мании величия - великие люди этим не страдают...
Да падет весь мир к моим ногам...
\8/ Герой не тот кто умеет, а тот, кто может...

PaWeLL

• Коренной житель
Посмеёмся?
« Reply #18 on: 01 July 2006, 07:41:30 »
Quote from: "Кэл"

i've learned that this life is not just a game, just a line between the pleasures and the pain.

Кэл, что значит эта фраза :?:

Кэл

• Коренной житель
  • *.EVO! Demuxer %)
Посмеёмся?
« Reply #19 on: 01 July 2006, 07:42:33 »
Стрип-покер с друзьями?!  :?:  Тот, кто делал этот тест - трансвестит!  :lol: На транспорт он свистит.  :lol:  Гаишник он, короче.  :D
Апдейт: PaWeLL, дословно как: "Я узнал, что эта жизнь не просто игра, просто линия между удовольствиями и болью." На "тараканах" у меня есть в подписи. Это цитата из песни Fray группы Staind.  :punk:
I've learned that this life's not Just a Game
Just a Line between the Pleasures and the Pain (с) Staind

tomykent

• Коренной житель
Посмеёмся?
« Reply #20 on: 01 July 2006, 07:57:03 »
Стрип-покер с друзьями?!  :?:  Тот, кто делал этот тест - трансвестит!  :lol: На транспорт он свистит.  :lol:  Гаишник он, короче.  :D
Пошел ты ... в баню :lol: Кстати к твоему сведению друзья могут быть девчонки  (lesson) и сними в стрип покер играть очень как интересно  :twisted:

Кэл

• Коренной житель
  • *.EVO! Demuxer %)
Посмеёмся?
« Reply #21 on: 01 July 2006, 07:58:42 »
Я же написАл кто делал, а не кто проходил. :) А в баню это ты уж слишком...  :ayayay: В хакерской уже в своё время побывал... Фигово оно было...  :-|

Апдейт:
сними в стрип покер играть очень как интересно

Ага. Эт точно!

Katrin-Kristin

• Старожил
Re: Посмеёмся? :D
« Reply #22 on: 01 July 2006, 08:50:34 »
Вот моё:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Алёна. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в у подругие и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кондиционера и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "не думай часто о будущем, иначе забудешь о настоящем". Мой папа работает следователем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "мат-это плохо!" !!! И заставляет меня готовить ему пиццу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сладкое. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Алёна, а назвала бы хлоя ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне незнаю. Дорогой Дедушка мороз - красный нос;-) забери меня к себе или вышли мне кондиционера. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на колы. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой кондиционеру. Дед Мороз, пойми как мне незнаю. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя скотина !

Деду Морозу ! Алёна

P.S. Если эту темку не удалят, давайте кидать сюда весь свой смех, чтобы и другим смешно было.  ;-)

Вот нашла два тестика:
1) прокручивайте медленно! ;-)
http://children.kulichki.net/vopros/shutka.htm
2) http://children.kulichki.net/vopros/vedro.htm/
3) а эт просто...
http://skill.ru/artwork/23500.shtml
Дин:Умершие, должны оставаться мёртвыми!(с)Supernatural
Лекс:Я злодей исторических масштабов(с)Смолвиль
Линк(Майклу):Ты в сортир не ходишь без плана!(с)Побег
Он ходит среди нас, но он другой(с)LOST
Спасибки Abyss777 за супер авку!

Кэл

• Коренной житель
  • *.EVO! Demuxer %)
Посмеёмся?
« Reply #23 on: 01 July 2006, 09:04:07 »
Тестики прикольнули)) Особенно с ведром  :lol:

PaWeLL

• Коренной житель
Посмеёмся?
« Reply #24 on: 01 July 2006, 10:17:43 »

Апдейт: PaWeLL, дословно как: "Я узнал, что эта жизнь не просто игра, просто линия между удовольствиями и болью." На "тараканах" у меня есть в подписи. Это цитата из песни Fray группы Staind.  :punk:

А тебе, что эта группа нравится, я о такой не слышал.

Quote from: "tomykent"
могут быть девчонки  и сними в стрип покер играть очень как интересно

Кто бы сомневался. :D  
А ты что играл, если да - тебе повезло :hot:

tomykent

• Коренной житель
Посмеёмся?
« Reply #25 on: 01 July 2006, 12:10:52 »

Было дело :D Правда я не в стрип-покер ирал, а в стрип-бридж :o

PaWeLL

• Коренной житель
Посмеёмся?
« Reply #26 on: 01 July 2006, 12:19:23 »

Было дело :D Правда я не в стрип-покер ирал, а в стрип-бридж :o

И как? Кто кого раздел?

tomykent

• Коренной житель
Посмеёмся?
« Reply #27 on: 01 July 2006, 12:40:05 »
Бридж - это такая игра где нужно быть внимательным (каюсь жульничал :D ), в общем я со своим другом их раздел до нижнего белья, дальше они играть отказались, один раз проиграл пришлось снять бейсболку :) и все.

PaWeLL

• Коренной житель
Посмеёмся?
« Reply #28 on: 01 July 2006, 14:07:34 »
Бридж - это такая игра где нужно быть внимательным (каюсь жульничал :D ), в общем я со своим другом их раздел до нижнего белья, дальше они играть отказались, один раз проиграл пришлось снять бейсболку :) и все.

Эх жаль, надо было догола раздеть и ещё сверх того ***
P.S. поздравляю себя с сотым постом второй раз уже :D

tomykent

• Коренной житель
Посмеёмся?
« Reply #29 on: 01 July 2006, 14:09:23 »

Эх жаль, надо было догола раздеть и ещё сверх того ,,,,

Знаешь я до этого :evil:  не додумался :lol:

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23