Author Topic: Посмеёмся?  (Read 349456 times)

Кэл

• Коренной житель
  • *.EVO! Demuxer %)
Посмеёмся?
« on: 30 June 2006, 09:01:24 »
Набрёл на угарнейший тестик: http://grudina.info/newyear/index.html  :lol:  Рекоммендую.  :o
Для тех, кто хочет посмеятся от души. ©пёрто с форума СТС. Просто пройдите этот тест до конца - и порция здорового смеха вам обеспечена.  :)
P.S. Если эту темку не удалят, давайте кидать сюда весь свой смех, чтобы и другим смешно было.  ;-)
P.P.S. Не баньте уж пожалуйста))) Просто захотелось поделиться смехом.

ред. Vinsent 04.07.2006
I've learned that this life's not Just a Game
Just a Line between the Pleasures and the Pain (с) Staind

PaWeLL

• Коренной житель
Посмеёмся?
« Reply #1 on: 30 June 2006, 09:35:50 »
Слушай,Кэл, какая там кодировка нужна, а то у меня иероглифы?

Кэл

• Коренной житель
  • *.EVO! Demuxer %)
Посмеёмся?
« Reply #2 on: 30 June 2006, 09:38:06 »
Виндовз 1251. Как ни странно, на Опере Мини тоже не работает.  :(

Cindi

• Коренной житель
  • Smallville - forever!
Посмеёмся?
« Reply #3 on: 30 June 2006, 10:10:06 »
Прикольный тестик :lol:. Только жаль, что сейчас не Новый Год :).
Как известно - жизнь хитра: когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть в шахматы…

Кэл

• Коренной житель
  • *.EVO! Demuxer %)
Посмеёмся?
« Reply #4 on: 30 June 2006, 10:14:54 »
Quote from: "Cindi"
Только жаль, что сейчас не Новый Год :).

Ага. Снежочек бы в такую жару был бы очень кстати. :newyear:

Dana-X

• Уже бывал
    • http://www.worldofalyssa.narod.ru
Посмеёмся?
« Reply #5 on: 30 June 2006, 10:58:27 »
весело
а можноь я свое вывешу сюда????
ойна есть продолжение политики иными способами

Кэл

• Коренной житель
  • *.EVO! Demuxer %)
Посмеёмся?
« Reply #6 on: 30 June 2006, 11:00:46 »
Конечно. Тема-то про смех)))

Dana-X

• Уже бывал
Посмеёмся?
« Reply #7 on: 30 June 2006, 11:09:58 »
Модераторы, проститте за мат

Модератор Vinsent
Извинения не дают тебе никаких дополнительных прав. Мат в тексте запрещён. На первый раз я просто отредактирую пост, хотя по делу нарушение тянет на предупреждение.

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут дана. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в луне и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 4 утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня комп и частенько попадает мне прямо в мозги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "она всего льшь кошеа". Мой папа работает програмистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пиздес" !!! И заставляет меня готовить ему картошечку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца (вырезано цензурой). Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в класики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не дана, а бобик ! В общем, дедушка мороз, если ты не дима, то ты поймёшь как мне !вырезано цензурой Смалруса!. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне комп. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на в кино. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой комнат. Дед Мороз, пойми как мне !вырезано цензурой Смалруса!. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя боран !

ред. Vinsent 03.07.2006

Кэл

• Коренной житель
  • *.EVO! Demuxer %)
Посмеёмся?
« Reply #8 on: 30 June 2006, 11:15:12 »
Вот моё:

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Слава. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в интернете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3 часа ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телевизор и частенько попадает мне прямо в башку =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "i've learned that this life is not just a game, just a line between the pleasures and the pain". Мой папа работает связистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "what the f**k!!?" И заставляет меня чинить его мобилу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается х*р их знает. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в фишки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Слава, а Дуся ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не лох, то ты поймёшь как мне х*рово. Дорогой Дедушка мороз - красный криптонит забери меня к себе или вышли мне телевизор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поуехать отдыхать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой домашнего кинотеатру. Дед Мороз, пойми как мне х*рово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне звездец. Помни что я верю в тебя Он не человек ;) !

tomykent

• Коренной житель
    • http://foto.mail.ru/mail/tomykent/110
Посмеёмся?
« Reply #9 on: 30 June 2006, 12:57:05 »
Я про этот тест еще в 2004 году узнал, только он был на другом сайте, но как ни странно все еще радует :D
У меня нет мании величия - великие люди этим не страдают...
Да падет весь мир к моим ногам...
\8/ Герой не тот кто умеет, а тот, кто может...

Кэл

• Коренной житель
  • *.EVO! Demuxer %)
Посмеёмся?
« Reply #10 on: 30 June 2006, 13:02:11 »
А у меня в 2004-ом-то и компа не было... Вобщем, рад, что радует.)) А какие у тебя результаты?

tomykent

• Коренной житель
    • http://foto.mail.ru/mail/tomykent/110
Посмеёмся?
« Reply #11 on: 30 June 2006, 14:32:33 »
Очень матерно-неприличные, как говорится для личного пользования  :evil: :cool:
У меня нет мании величия - великие люди этим не страдают...
Да падет весь мир к моим ногам...
\8/ Герой не тот кто умеет, а тот, кто может...

PaWeLL

• Коренной житель
Посмеёмся?
« Reply #12 on: 01 July 2006, 04:24:56 »
выкладываю свой рассказик
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Павел. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в жо** и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 11. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня камп и частенько попадает мне прямо в #*#(хм-хм) =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "бляха муха". Мой папа работает учащийсяом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "е****й п*****с" И заставляет меня чинить его камп. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается г***о. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в квэйк с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Павел, а тузик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не лох, то ты поймёшь как мне х***о. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне камп. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на бабла и е*****я. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой баблу. Дед Мороз, пойми как мне х***о. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне п****ц. Помни что я верю в тебя мля** !
 :D

Dana-X

• Уже бывал
Посмеёмся?
« Reply #13 on: 01 July 2006, 05:24:53 »
Quote from: "PaWeLL"
давали мне денег на бабла и е*****я. :D

держите меня пятеро, нет, лучше семеро... валяюсь в шоке под стАлом
я тоже это сначала хАтела написать....

Кэл