Author Topic: Лига Справедливости (2017)  (Read 80 times)

Кайран

• Коренной житель
Лига Справедливости (2017)
« on: 19 November 2017, 07:30:31 »
Жанр: Фантастика, Фэнтези, Боевик, Приключения
Режиссер: Зак Снайдер
Актеры: Джейсон Момоа, Галь Гадот, Рэй Фишер, Генри Кавилл, Эзра Миллер, Бен Аффлек и дю

Аннотация:

Брюс Уэйн, вдохновленный самопожертвованием Супермена, вновь обретает веру в человечество. Он заручается поддержкой новой союзницы, Дианы Принс, чтобы сразиться с еще более могущественным противником. Бэтмен и Чудо-Женщина быстро набирают команду сверхлюдей для борьбы с пробудившейся угрозой. Но несмотря на уникальный состав отряда супергероев — Бэтмен, Чудо-Женщина, Аквамэн, Киборг и Флэш, — быть может, спасать планету от вторжения катастрофических масштабов уже слишком поздно. .
« Last Edit: 19 November 2017, 07:37:03 by Кайран »
Lois & Clark Forever!

xo4y

• Уже бывал
Re: Лига Справедливости (2017)
« Reply #1 on: 20 November 2017, 10:51:48 »
Кто смотрел, какие впечатления?=) Завтра идем в кино, но на что пока не решил. Тор или Лига, что посоветуете?
Чужого мне не надо, но свое я возьму, чье бы оно не было 8-)

Кайран

• Коренной житель
« Reply #2 on: 20 November 2017, 14:15:46 »
Не прибегая к спойлерам, скажу, что "Лига" все же будет лучше "Рагнарека".
Lois & Clark Forever!

xo4y

• Уже бывал
« Reply #3 on: 21 November 2017, 19:18:07 »
У киновселенной DC проблемы - каждый новый фильм хуже предыдущего. По сути им удался только Человек из Стали. И это похоже на диверсию.=) Ладно слабый сюжет,с этим проблемы у подавляющего большинства комиксмуви, но почему после БпС в фильмы DC перестали завозить даже визуал с саундом, я понять не могу. А ведь визуал сильнейшая сторона Снайдера.
В лиге понравился только Супермен, да Аквамен в исполнении Момоа. Может их сольники гляну, остальные точно нет.
Не прибегая к спойлерам, скажу, что "Лига" все же будет лучше "Рагнарека".
Абсолютно согласен. Даже по меркам Марвел кино слабейшее. Просто обидно за сэра Энтони, ведь роль Одина ему подходит идеально, а бездарные авторы не дают разойтись как следуют. Плюс единственного годного действующего злодея деклассируют, подлецымерзавцы.=)
Тебе как Лига, не кажется что Уорнеры слили свою киновселенную, не дав ей родиться?

Кайран

• Коренной житель
« Reply #4 on: 29 November 2017, 19:50:43 »
C "Лигой" одна из главных проблем в том, что начинал ее делать один режиссер, а заканчивал другой. Вот и получается рваный сюжет.
Что касается персонажей, то до крайности не повезло Флэшу. Изо всех сил пытается рассмешить зрителя, а получается как у Паркера в "Возвращении домой", совсем не смешно.
Киборга банально недораскрыли.
Насчет Аквамена согласен. Неплоха была Диана, хотя до уровня своего сольника не дотягивает.
Lois & Clark Forever!

Кайран

• Коренной житель
« Reply #5 on: 10 December 2017, 15:57:09 »
А вообще, неблагодарная это работа - доснимать фильмы за другими. Читал на англоязычных ресурсах - половину косяков фильма валят на Уэдона.
Lois & Clark Forever!

xo4y

• Уже бывал
« Reply #6 on: 12 December 2017, 08:24:29 »
Не испытываю к Уидону никаких симпатий, но делать его крайним попросту глупо. Провал Лиги и DC киновселенной полностью на совести Уорнеров. Они облажались буквально во всем и Лига лишь обнажила импотентность студии. Самое смешное в том, что если бы им хватило мозгов раскошелиться на пиар, то Лигу сожрали бы причмокивая, как и пластмассу от Марвел.

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23