Author Topic: Логан (2017)  (Read 161 times)

Кайран

• Коренной житель
Логан (2017)
« on: 05 April 2017, 16:48:57 »
Жанр: Боевик, Драма, Триллер, Фантастика
Режиссер: Джеймс Мэнголд
В ролях: Хью Джекман, Патрик Стюарт, Бойд Холбрук, Стивен Мерчант, Элизабет Родригес, Ричард Э. Грант, Эрик Ла Салль, Дорис Моргадо, Джулия Холт, Дэйв Дэвис, Дафни Кин, Элиз Нил, Куинси Фаус

В недалеком будущем уставший от жизни Логан заботится о больном профессоре Икс, который прячется неподалеку от мексиканской границы. Но Логан больше не сможет скрывать свое прошлое, когда встретится с юным мутантом, которого преследуют темные силы.
Lois & Clark Forever!

Кайран

• Коренной житель
Re: Логан (2017)
« Reply #1 on: 10 July 2017, 15:48:37 »
"Логан" выгодно отличается от предыдущих сольников про Росомаху.
Не стоит ждать типичного кино про парней в плащах и трико. У него больше общего с роад-муви и с вестернами наподобие "Непрощенного".
Я бы добавил, что это самый честный фильм про суперлюдей. Они стареют, болеют, умирают, и никаких тебе чудесных спасений в последний момент.

Век чудес миновал, а Логан все еще идет по жизни, прихрамывая, как ржавый Терминатор. Ему было суждено пережить друзей и близких, и только дряхлый профессор Ксавьер - единственная ниточка, связывающая его с прошлым...

Не раскрывая содержания фильма, от души советую его посмотреть.
Lois & Clark Forever!

xo4y

• Уже бывал
Re: Логан (2017)
« Reply #2 on: 11 July 2017, 20:07:03 »
Фильм просто тонет в преступной недосказанности и маразме.
А ведь все могло быть много лучше, не вводи они девочку-аутиста, ее друзей из пробирки и унылых антагонистов, которые своей нелепостью тянут фильм на дно.
Надо было сосредоточиться на Ксавье, Логане и Калибане. Загрузить их в этот раздолбанный Крайслер и отправить трио "Злой, Плохой, Хороший" чрез долину полную достойных бандитов прямиком в багряный закат.
В картине мне понравились две вещи: актерская игра Стюарта с Джекманом и момент с нахождением координат Эдена в комиксе. С этого момента смеялся в голос, что при просмотре веселых супергеройских муви со мной редко бывает. =)
Чужого мне не надо, но свое я возьму, чье бы оно не было 8-)

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23