Author Topic: Изгой-один : Звездные Войны. Истории (2016)  (Read 225 times)

Кайран

• Коренной житель
Производство: США
Жанр: Фантастика, Боевик, Приключения
Режиссер: Гарет Эдвардс
В ролях: Фелисити Джонс, Мадс Миккельсен, Бен Мендельсон, Риз Ахмед, Алан Тьюдик и др.

Аннотация:
Сопротивление собирает отряд для выполнения особой миссии — надо выкрасть чертежи самого совершенного и смертоносного оружия Империи. Возглавляет бойцов неуправляемая и бесстрашная Джин Эрсо, у которой в этом самоубийственном задании есть и личные мотивы. Не всем суждено вернуться домой, но герои готовы к этому, ведь на кону судьба Галактики.
Lois & Clark Forever!

Кайран

• Коренной житель
Мне "Изгой-1" очень понравился.
Многое, чего отчаянно не хватало в "Пробуждении Силы", тут есть.
Сопротивление показано более правдоподобно, чем обычно в ЗВ - лишенное крыльев и нимба разрозненное, практически потерявшее надежду, готовое прибегать к любым методам, чтобы хоть как-то насолить Империи. Воплощение этого Сопротивления - Со Геррера, который расплевался с руководством, потому что посчитал их методы слишком мягкими, и капитан Кассиан Андор, давно лишившийся иллюзий и готовый убивать направо и налево, даже условно "своих".
Из второстепенных персонажей очень понравился герой Донни Йена, слепой монах Чиррут, верящий в Силу, Хранитель святыни, которому больше нечего хранить, и перепрограммированный дроид Империи K-2SO.
Lois & Clark Forever!

xo4y

• Уже бывал
Мне "Изгой-1" очень понравился.
Многое, чего отчаянно не хватало в "Пробуждении Силы", тут есть.
Фильм мне не особо понравился, но он конечно на порядок лучше ПС.
Сопротивление показано более правдоподобно, чем обычно в ЗВ
И это работало бы, если бы и штурмовиков сделали правдоподобно. А на деле труперов так не унижали даже на Эндоре. =)
практически потерявшее надежду, готовое прибегать к любым методам, чтобы хоть как-то насолить Империи
О надежде часто говорят в фильме, но безысходности совсем не чувствуется. У повстанцев есть развед. сеть, флот, ресурсы. Они совсем не выглядят забитыми. Наблюдая затем, как они сносят штурмовиков, я удивлен что империя дотянула до 4 эп. =)
Из второстепенных персонажей очень понравился герой Донни Йена, слепой монах Чиррут, верящий в Силу, Хранитель святыни, которому больше нечего хранить, и перепрограммированный дроид Империи K-2SO.
Да, дроид хорош.) Кроме него могу отметить сладкий дуэт - Герреру и Бургалита.=) И, конечно, фильм спасает Дарт Вейдер. Его соло в конце фильма почти нивелировало мое негативное отношение к фильму. Насколько я знаю, эту сцену добавили в последний момент. Страшно представить, что представлял бы из себя фильм без этого изюма.=)
Чужого мне не надо, но свое я возьму, чье бы оно не было 8-)

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23