Author Topic: Доктор Стрэндж (2016)  (Read 226 times)

Кайран

• Коренной житель
Доктор Стрэндж (2016)
« on: 12 November 2016, 11:20:58 »
Год выхода: 2016
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения
Производство: США
Режиссер: Скотт Дерриксон
В ролях: Бенедикт Камбербэтч, Тильда Суинтон, Мадс Миккельсен, Чиветель Эджиофор, Рэйчел МакАдамс, Бенедикт Вонг, Майкл Стулбарг, Бенджамин Брэтт, Скотт Эдкинс, Зара Питиан и др.

Доктор Стрэндж - после ужасной автомобильной аварии профессиональному нейрохирургу Доктору Стрэнджу пришлось поставить крест на своей карьере. Он отчаялся и решил отправится в путешествие, чтобы найти способ исцеления и случайно открыл в себе паранормальные способности к трансформации пространства и времени. После этого он стал звеном, которое связывает все существующие параллельные вселенные. С этого момента ему предстоит противостоять злу и защищать человечество.
Lois & Clark Forever!

Кайран

• Коренной житель
Re: Доктор Стрэндж (2016)
« Reply #1 on: 30 July 2017, 15:09:04 »
Запоздало пишу впечатления от фильма.
Неплохой фильм, несмотря на ассоциации с "Началом" и "Матрицей", которых невозможно избежать. Одно утешение, что магические поединки не выглядят, как стандартная перестрелка лазерами, что меня дико раздражало в ГП.
Камбербэтч хорошо справился с ролью Стрэнджа, я ни разу за фильм не вспомнил про Шерлока.
С Тильдой Суинтон в роли Древнего я так и не свыкся (хотя уже видел ее в роли ангела в "Константине").
Хотелось бы чуть больше Вонга (хотя бы коротенькую сцену с обороной храма от зелотов можно было впихнуть), а то, когда Стрэндж и Мордо появляются, все уже закончено.
Главзлодей, как всегда, слит, но это уже добрая традиция у Марвела.
Lois & Clark Forever!

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23