Author Topic: Бэтмен против Супермена : На заре справедливости (2016)  (Read 532 times)

Кайран

• Коренной житель
Год производства : 2016
Страна : США
Режиссёр : Зак Снайдер
В ролях : Генри Кавилл, Бен Аффлек, Галь Гадот, Джейсон Момоа, Эми Адамс, Джесси Айзенберг, Лорен Коэн, Джеффри Дин Морган, Эзра Миллер, Дайан Лэйн и др.

Опасаясь, что действия богоподобного супергероя так и останутся бесконтрольными, грозный и могущественный страж Готэм Сити бросает вызов самому почитаемому в наши дни спасителю Метрополиса, в то время как весь остальной мир решает, какой герой ему по-настоящему нужен. И пока Бэтмен и Супермен пребывают в состоянии войны друг с другом, возникает новая угроза, которая ставит человечество под самую большую опасность, с которой оно когда-либо сталкивалось.
Lois & Clark Forever!

BoS

• Глобальный модератор
  • Коренной житель
    • http://www.boldyrev-sergey.narod.ru
На четрёочку, но крепкую, слишком уж Марвел разбаловал меня

xo4y

• Уже бывал
Хотел пойти на фильм, но знакомые говорят, что фильм ни о чем. Какие у вас впечатления после просмотра, стоит потраченных 3 часов времени?=)
Чужого мне не надо, но свое я возьму, чье бы оно не было 8-)

Кайран

• Коренной житель
Скажу честно, что после "Хранителей" ждал от Снайдера большего.
Lois & Clark Forever!

BoS

• Глобальный модератор
  • Коренной житель
    • http://www.boldyrev-sergey.narod.ru
Я забыл а никто и не упомянул, что редактор его Смолвилем назвал, мне дак ухо резануло и порадовало, в прошлые фильмы как-то обходили это

xo4y

• Уже бывал
Только после сеанса. Фильм, неожиданно, хорош. В очередной раз убеждаюсь в том что проф критики - уг.) Не без серьезных ляпов, но что поделаешь:) В очередной раз криптонская техника не радует: такой  взлом корабля выглядел смехотворно, я уж не говорю о том, что ИИ общался на английском:) Выборочный слух Кларка, который Лоис может услышать, а маму нет) Но главное в этом фильме все-таки противостояние и победа Бэтса  впервые выглядела правдоподобно.
Я забыл а никто и не упомянул, что редактор его Смолвилем назвал, мне дак ухо резануло и порадовало, в прошлые фильмы как-то обходили это
Да было такое. А мне  ухо резанул  Лекс сказавший, что Лекскорп назван в честь отца.
« Last Edit: 07 April 2016, 17:43:43 by xo4y »

Кайран

• Коренной житель
А я только сейчас узнал, что ЦРУ-шник в начале фильма - СПОЙЛЕР!Джимми Олсен.
« Last Edit: 08 April 2016, 14:03:16 by Кайран »
Lois & Clark Forever!

xo4y

• Уже бывал
А я только сейчас узнал, что ЦРУ-шник в начале фильма - СПОЙЛЕР!Джимми Олсен.
Да уж. Товарищ сильно изменился за лето=) Хотя после ООС Лекса этому не сильно удивляешься.
Вырезанная сцена из фильма. Интересно будет глянуть расширенную версию.

Кайран

• Коренной житель
Кто видел расширенную версию - она сильно отличается?
Lois & Clark Forever!

Marwin

• Уже бывал
  • Почётный компрессор
    • http://video.digitalmind.su/
Сильно, много сюжетно значимых сцен. Только её и нужно смотреть. Многие старые сцены и поступки героев становятся логичнее. Плюс банально приятно увидеть еще больше хронометража этого прекрасного фильма
Windows 10 is waiting you

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23