Author Topic: Superboy. Season 2  (Read 6130 times)

Anasko

• Старожил
Re: Superboy. Season 2
« Reply #45 on: 07 May 2014, 07:06:14 »
Подождав немного, он произнес…
-Ничего! Ничего не произошло!!! – Отобрав пистолет у ближайшего к нему сына, он закричал, целясь в Лану и Лекса. – Теперь вы умрете!
Интересно, а с чего он взял, что он должен так вот сразу помолодеть? Может, эту воду годами надо пить, чтобы подействовало ::)

Спасибо за продолжение!

Bizarro07

• Коренной житель
  • Cinemaddict
« Reply #46 on: 09 May 2014, 03:14:27 »
По легенде он моментально действует.

-Но сначала умрешь ты! – Холловей выстрелил в грудь Лорина, сбив его с ног, а затем прицелился в Лану.
-Профессор! – Кинулась она к раненому, который пояснил, - я соврал, я отвел его к обычной воде. Надеялся, что он отпустит нас.
Старик прицелился в Лану, она зажмурила глаза, и он нажал на курок. Услышала она, как что-то звякнуло и чей-то голос, немного знакомый, произнес:
-Нужна рука помощи?
Почувствовала же она лишь, как ее обдало потоком ветра.
Лекс же, наоборот, смотрел на Лану, и увидел, как одновременно с фразой про руку помощи, чья-то рука поймала пулю и исчезла. Затем кто-то подхватил Лану и Лекса и очень быстро унес их в сторону, спрятав за какими-то деревьями.
Супербой (а проделал все это именно он) вернулся за Лорином, который зашевелился.
-Не может быть, мой суперслух не уловил биения сердца.
-Так и было. Я умер. Он убил меня. Но мое тело бессмертно, рана заживет, а шрам быстро исчезнет. При этом оно отторгает пулю, - профессор расстегнул рубаху и взял гильзу, выпавшую из раны.
-Ты кто такой, черт подери! – Заорал старик, размахивая пистолетом.
Сыновья Холловея подбежали к нему и схватили его, чтобы он не стрелял, но тот оттолкнул их, из-за чего один споткнулся, упал на другого, который рухнул в воду.
Старик же не обратил внимания и гневно закричал, чтобы Лану и Лекса доставили в вертолет. При этом ребята уже сами решили сбежать, но их ждал неприятный сюрприз. Второй сын уже взял их на мушку.
-В вертолет! – Закричал старший Холловей.
Лорина, Лекса и Лану запихнули в транспорт, куда залез со своей коляской и старик. Кларк кинулся в воду спасать забытого сына алчного старика. В озере начался водоворот, который утащил парня на дно. Когда Супербой подхватил его и выплыл, было поздно.  Младший Холловей был мертв.
А в вертолете разгорелась драка. Лекс накинулся на пилота, а Лорин – на старика с пистолетом. Когда они пролетали над водой, Лютор скомандовал Лане:
-Прыгай! Ты спасешься!
Выбора нет. Пришлось выпрыгнуть. Лана сиганула с большой высоты, а чтобы смягчить падение, ее подхватил Кларк, но она тут же закричала, даже не видя лица своего спасителя:
-Там Лекс и профессор! Спаси их!
Бросив Ленг в воду, Супербой помчался к вертолету, который потерял управление и направлялся в небольшую скалу. За миг до удара, Лютор выпрыгнул из него. Под ним уже не было воды, он погиб бы от удара о твердую землю, но Кларк чертыхнулся и на суперскорости подхватил его. Тут прогремел взрыв.
Супербой убежал, из укрытия увидев, что не мог помочь Лорину. Однако, он стал свидетелем следующей сцены, в которой помогли его слух и зрение.
Лана и Лекс бросились к… профессору Лорину, выпавшему из взорвавшегося вертолета. Весь обожженный, он прошептал:
-Теперь я умру.
-Но ваше бессмертие, - пережевал Лекс.
-Понимаете, я так и не нашел источник бессмертия. Но индейские вожди прокляли меня.
-Проклятие бессмертия?
-Да. Наблюдать, как умирают все любимые мной до тех пор, пока в один день я не принесу душу невинного духу воды, и душу злого человека – духу земли. Только тогда… я… умру.
И Лорин испустил дух. А Лана обняла Лекса и поблагодарила его за спасение в вертолете, добавив:
-Жаль, что Супербой спас меня, а не Лорина. И не одного из сыновей Холловея.
-Может, это был не Супербой, - пожал плечами Лекс. – Без трико и без полета, я не верю, что это был он.
Конец
http://figuresofcinemaddict.blogspot.com/
My mask of sanity is about to slip

Anasko

• Старожил
« Reply #47 on: 12 May 2014, 09:15:43 »
-Проклятие бессмертия?
Да, согласна, бессмертие – это больше проклятие, чем дар.
Спасибо за продолжение! Жду следующего эпизода :)

Bizarro07

• Коренной житель
  • Cinemaddict
« Reply #48 on: 14 May 2014, 16:03:44 »
А не будет эпизода. Буду писать самостоятельные произведения
http://figuresofcinemaddict.blogspot.com/
My mask of sanity is about to slip

Anasko

• Старожил
« Reply #49 on: 14 May 2014, 16:25:26 »
Все-таки, решил завязать с этим делом, да? Жаль, буду скучать...
Удачи!!!

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23