Author Topic: Superboy. Season 2  (Read 6129 times)

sirena2511

• Новичок
  • *
Re: Superboy. Season 2
« Reply #15 on: 07 March 2014, 18:32:42 »
Очень интересно !! ожидаю продолжения!! ;D

Anasko

• Старожил
« Reply #16 on: 07 March 2014, 18:44:30 »
И я тоже!

Bizarro07

• Коренной житель
  • Cinemaddict
« Reply #17 on: 08 March 2014, 02:11:51 »
Ого, новый читатель! Судя по нику, читательница, так что с праздником
http://figuresofcinemaddict.blogspot.com/
My mask of sanity is about to slip

sirena2511

• Новичок
  • *
« Reply #18 on: 08 March 2014, 15:43:16 »
Ого, новый читатель! Судя по нику, читательница, так что с праздником
Спасибо, когда ждать продолжение? Кстати, собираюсь вскоре написать фанфик.  О том как Лоис получила силы Кларка и силы ее сына. Сын обладает всеми способностями галактики. Как такой фанфик?часть содержат фанфики из смолруса(думаю, они будут непротив)

Bizarro07

• Коренной житель
  • Cinemaddict
« Reply #19 on: 08 March 2014, 16:20:18 »
Каждый день-два будут проды. Интересная идея, можешь попробовать, конечно

Bizarro07

• Коренной житель
  • Cinemaddict
« Reply #20 on: 09 March 2014, 15:50:04 »
Кларк и Хлоя готовили проект для «Факела». Как ни пытался Кент уговорить подругу сменить тему доклада, но та осталась верна своей идее – проект был о Супербое. Статья и вовсе имела животрепещущее название – «Куда подевался Супербой». В ней рассматривались многочисленные символы героя Смоллвилля, появившиеся и за пределами города. Автор статьи считала, что их оставляют люди, не теряющие надежду.
Тут Кларк поежился, ведь его буква в пятиугольнике ни что иное, как знак надежды. И он ее оставлял, а вот люди… Во что они верили? Он не знал. Да и верили ли, или только надеялись, что их спасет кто-то.
Долго обрабатывая статью, ученики задержались допоздна. И кто знает, сколько они еще просидели, если бы не громкий взрыв, прогремевший на стоянке. Переглянувшись между собой, они кинулись к окну и увидели горящий автомобиль директора. Да, в кои-то веки остался до вечера поработать, и его машина взорвалась.
-Оставайся здесь, - направился к выходу Кларк, чуть было не расстегнул на груди рубаху по привычке. Вовремя вспомнил, что под ней лишь майка.
Пока он размышлял о своем гардеробе, Хлоя схватила цифровой фотоаппарат и выбежала вслед за ним, приговаривая «Останусь я тут, когда там, может быть, новая сенсация». Кларк хотел ответить, что ее может и не быть, но понял, что будет странно отвечать на шепот в нескольких метрах от него.
Оказавшись на улице, юноша увидел гигантского трехметрового здоровяка. Его тело с серой кожей состояло из комков грязи и слизи, подобно болоту. Взглянув бесцветными глазами на горящее авто, монстр перевел взгляд на Кларка, топнул ногой, оставив трещину в асфальте, и пронзительно заорал. Отвернувшись, здоровяк прошел немного, пока свет от пожара не осветил еще одну машину на стоянке. В ее стекле гигант увидел свое отражение и ткнул в него кулаком. Зарычав, он одним рывком вскинул руку, а вместе с ней в воздух взлетело и авто.
Монстр побежал дальше. Кларк переглянулся с Хлоей, которая раскрыв рот, продолжала щелкать фотоаппаратом.
-У нас свой Халк? – Удивилась девушка.
-Чтобы стать таким от к… метеоритов, ему надо упасть в чан с ними в детстве. – Взглянув на цифровик, Кларк попросил. – Можно позаимствовать на денек?
-Конечно, только зачем?
-Хочу изучить его, может увидеть что-то, что поможет нам с тем, кто он.
Салливан кивнула, протянув технику. Посмотрев на машины, она двинулась к ним в то время, как из школы стали выходить оставшиеся служащие и директор Кван. Он бросился к своему авто, закричав:
-Что случилось? – Повернувшись к Хлое, он повторил вопрос, а она вместо ответа указала в сторону Кларка. Вот только самого Кларка уже не было.

Кайран

• Коренной житель
« Reply #21 on: 10 March 2014, 11:44:18 »
Спасибо за продолжение.
Lois & Clark Forever!

Bizarro07

• Коренной житель
  • Cinemaddict
« Reply #22 on: 14 March 2014, 12:52:11 »
Найдя утром Адама в школе, Кент показал ему фотографии Соломона. Мельком взглянув на них, юноша тут же подтвердил догадку Супербоя:
-Да, демон. Он вселился в чье-то тело.
-Ты это видишь просто по фотографии?
-Ну да. – Не отрываясь от своего шкафчика, ответил парень. - Повсюду, где есть изображения людей, живых или мертвых, я вижу их демонов. Журналы, газеты, новости, фильмы, даже фильмы для взрослых.
-Оу, - скривился Кларк, представив, как тяжело приходится Адаму. – Ладно, а что на счет этого громилы? Что можно с ним сделать?
Броснан поднял руки, отказываясь от участия в разборке с монстром:
-Кто из нас супергерой, ты или я?
-Послушай, хватит об этом. Секреты принято хранить.
-О, - усмехнулся Адам и злобно захлопнул дверцу шкафчика. – Да я кладбище секретов! Спроси меня о любом человеке в этом городе, я тебе расскажу о всех его потайных мыслях! – Он ткнул пальцем в грудь Кларка. – Ты – супергерой с настоящим демоном, влюблен в Лану. Она, в свою очередь, мучается между привязанностью к Уитни, тебе и Лексом Лютором.  Он одержим инопланетными иероглифами, которые связаны с тобой.  Хлоя хочет попасть на постоянную должность в «Дейли Плэнет» и понравиться редактору Армстронгу. Ей не хватает Пита Росса и былого Кларка Кента. Половина одноклассников встречаются с одноклассницами. Эрик Саммерс нашел странный зеленый камень. Понимаешь теперь? Мне достаточно посмотреть и увидеть всю Санта-Барбару!
Кларк виновато потупился и сказал, сначала обдумав полученную информацию:
-Ты можешь сказать что-то еще об этом монстре? Слабости, хоть что-то…
-Он зовет себя Соломон Гранди. Как в детской песенке. Больше сказать нечего.
-Спасибо. Хоть что-то, - задумчиво повторил он. – Скажешь, что я заболел, не приду на первый урок.
Быстро выйдя из школы, Кларк направился к доктору Свону. Оказавшись внутри, он объяснил проблему, сказав, что не помешала бы помощь, ведь доктор, по-видимому, знает о демонах.
-Соломон Гранди? – Переспросил Свон. – В понедельник родился, во вторник крестился. Ищи его в церкви.
-Слава Богу, в Смоллвилле она всего одна.

Anasko

• Старожил
« Reply #23 on: 16 March 2014, 08:11:49 »
представив, как тяжело приходится Адаму.
Да не то слово! Но, раз уж Смолвиль кишит демонами, Адам как нельзя лучше подходит на роль напарника.

Bizarro07

• Коренной житель
  • Cinemaddict
« Reply #24 on: 01 April 2014, 16:07:24 »
Да, Соломон усмотрел себе церковь. Та часть сознания, именуемая раньше Сайрусом Голдом, уменьшалась с каждой секундой, оставляя зомби под контролем демона. Здание нашлось довольно быстро. Словно, внутри был справочник города. А может, существо внутри Гранди знало куда идти, и следовало своему безумному плану.
Тем не менее, громила из болот прибыл в церковь. Остановившись перед входом в скромную часовню с белыми стенами и роскошными витражами, Соломон изучил рисунок последних. Извечная борьба добра и зла. Зарычав, монстр опустил тяжелый кулак на стекло. В этот раз все будет иначе. Добро не победит. Его просто нет в Смоллвилле.
Мощной ногой Соломон заставил осколки хрустеть под его стопой, медленно пробираясь в церковь. Ему свезло, если так можно сказать, он стал свидетелем свадьбы. Только вот все гости и сами виновники торжества бросились врассыпную при виде гигантского монстра, покрытого плесенью и еще неизвестно чем.
Наверное, Гранди расстроился, что все убегают, так как он зарычал, а потом побежал догонять всех своей смертельной хваткой. Изданный им крик и долетел до суперслуха Кларка Кента. Подросток в это время находился в школе. Перемена, прозвеневшая пару минут назад, была, как нельзя кстати. Помогла ему скрыться.
Зайдя за угол школы, Кент побежал на суперскорости к церкви. По пути он снял бежевую куртку и вывернул ее второй стороной, черной и со знаком Супербоя на спине. На месте происшествия он был меньше, чем через минуту. Соломон заметил его, тут же схватил одну из скамеек и запустил ее в Кларка.
Супербой легко поймал ее и кинул обратно. Гранди даже и бровью не повел. И не потому, что бровей у него не было, а потому, что скамья разлетелась на мелкие щепки, не причинив ни малейшего вреда. Зомби уверенным шагом пошел на Кента, который успел заметить окровавленные руки врага и несколько человеческих тел на полу без признаков жизни.
Одним ударом Соломон заставил Супербоя вылететь из церкви и приземлиться в двух метрах от нее. Поднявшись на ноги и отряхнувшись, Кент дождался, пока Гранди встанет перед ним, и…
Глаза Супербоя раскалились, расплавив начисто линзы, и выпустили два мощных тепловых потока. Врезавшись в грудь зомби, они распороли его, заставив Соломона пошатнуться. Когда Кларк думал, что победа уже близко, Гранди подпрыгнул и приземлился прямо рядом с ним. От мощного толчка Кент упал на землю и приготовился уже быть атакованным, когда Соломон бросился бежать со все нарастающей скоростью. Поднявшись, Кларк понял, что ему не догнать монстра. И вот что беспокоило молодого Супербоя – следующая строчка считалочки про Гранди.
В среду женился.

Anasko

• Старожил
« Reply #25 on: 02 April 2014, 06:47:00 »
Странный, все-таки, демон какой-то... ??? Но с четким планом действий ;D И чего он добивается, интересно?

Bizarro07

• Коренной житель
  • Cinemaddict
« Reply #26 on: 02 April 2014, 14:42:09 »
В следующих продах будет ясно. Ему нужен один человечек

Bizarro07

• Коренной житель
  • Cinemaddict
« Reply #27 on: 05 April 2014, 15:48:35 »
олго Кларк ждал следующего дня. Успел приобрести новые линзы, разведать кто собирается жениться в среду, так как думал, что Соломон собирается помешать свадьбам. Но, вроде бы, было тихо. Лишь ближе к вечеру, когда Кент навестил доктора Свона, тот намекнул, что все может быть не так просто.
-Если по странной причине, монстр подвержен детской считалочке, то он хочет жениться. То есть, связать себя с кем-то. Дело не в свадьбе, а в связи. Возможно, на каком-то психологическом уровне, Гранди хочет связаться с первым человеком, которого видел.
-Возможно, это был я, - смущенно заметил Кларк.
-Я имел в виду женского пола.
-Черт, Хлоя! Я должен тогда бежать, мы были вместе с ней, когда он объявился.
Доктор Свон легонько кивнул, Кларк простился с ним и помчался со всех ног в Смоллвилль. Хлою он нашел в «Телоне». Да, она была не одна, но не с Соломоном. Но с кем? Какой-то школьник сидел с ней за столом и весело что-то рассказывал. Если бы не Темный Кларк, терзавший ранее его сердце и тело, Кент ощутил бы укол ревности. Сейчас же он лишь поправил одежду, убедившись, что куртка одета нужной стороной.
Подойдя к столику, Кларк поприветствовал Хлою, которая радостно обняла его, а потом показала на парня:
-Ты не поверишь, как мне повезло. Один из…
-Да, фриков, - рассмеялся он. – Я – Курт Киртц. Местный фрик. Вернулся в Смоллвилль.
-Кларк Кент, - пожал юноша его руку. – Откуда вернулся?
-Из Денвера. После метеоритного дождя я научился менять состояние воды на свое усмотрение. Ну, а так как был тогда совсем маленьким, то не контролировал это, поэтому мы уехали отсюда, от метеоритных кусков, так сказать, от греха подальше. Я разобрался со способностями, провернул небольшую шалость и вернулся сюда, так как там за нее меня выгнали из школы.
-Что за шалость такая? – Удивился Кларк.
-Все просто, - отмахнулся Курт, - воду в трубах превратил в пар, школа была, как в тумане.
-Неплохо, - рассмеялся Супербой.
-Директор решил иначе. А здесь, в Смоллвилле здорово. Тем более, фрики здесь популярны. О, Хлоя рассказала про этого Соломона Гранди. Я хочу помочь с его поимкой.
-Я собственно пришел, чтобы сказать, что он может искать Хлою.

Anasko

• Старожил
« Reply #28 on: 05 April 2014, 16:05:20 »
Bizarro07, спасибо за продолжение! Очень люблю, когда Хлоя оказывается в центре событий :)

Bizarro07

• Коренной житель
  • Cinemaddict
« Reply #29 on: 08 April 2014, 05:19:36 »
Выслушав теорию Кларка о том, что Соломон ищет журналистку, и Курт, и сама Хлоя тяжело вздохнули:
-Да, это все маловероятно. – Блондинка добавила. – Если бы не одно маленькое «но» - это Смоллвилль. Тут и не такое возможно. Если у нас тираннозавр бегал по улицам и летали ребята из 31 века, в зомби, ищущего первого увиденного человека, я могу поверить.
Курт усмехнулся:
-Наверное, ему нужны твои мозги.
-Да, Кларк, - немного смущенно спросила Салливан. – Зачем ему я? Что он хочет со мной сделать?
-Даже думать не хочу.
-Я почему-то тоже. Надеюсь не…
Договорить ей не дал громкий звук пробиваемой стены «Телона». Но источником повреждений служил не стенобитный шар, а неугомонный зомби по имени Соломон. Все посетители повскакивали со своих мест и с криком бросились бежать. Хлоя замерла, не зная, что делать. Кент не решался применить свои способности. Оставался Курт. Он взмахнул рукой и вся вода в стаканах, бокалах, бутылках, холодильнике, просто испарилась. Буквально, обратилась в пар.
Соломон с трудом мог видеть сквозь него, но все же двинулся вперед, в поисках жертвы.
-Бегите! – Крикнул Курт Хлое и Кларку. – Пока еще можете, пара будет очень много!
Кент схватил девушку за руку и выбежал из помещения, которое все больше и больше заволакивали клубы пара. Они распространились на все кафе, но не трогали Курта Киртца. А он выжидал. Пока Соломон сделает еще пару шагов, пока надышится парами. А в следующую секунду все, что он вдохнул, из пара превратилось в лед, заполонив его мертвые легкие осколками.
-Вода может быть опасной, - довольно произнес Курт. Вся оставшаяся жидкость, витавшая в газообразном состоянии, впиталась в зомби и заледенела.
Соломон заревел и впервые заговорил, хоть и с большим трудом:
-Мне… Нужен… Морган… Эдж…
-Ничем не могу помочь.
Гранди пошатнулся и рухнул, потеряв контроль над своим телом. Человеческое тело состоит в основном из воды. Тело болотного зомби состояло из нее. Теперь оно на 90% было изо льда.
Соломон упал, наполнив пустое кафе трескающимся звуком внутренностей.

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23