Author Topic: Как стать Ланой Лэнг [живое авторское пособие]  (Read 20950 times)

Klepa

• Уже бывал

Vinsent,
Кстати, я что-то недопонял пост Клёпы.

Хм.. Начну со следующего: пост мой носил чисто сатирический характер. Будучи в здравом уме и твердой памяти, я сильно сомневаюсь, что Сайленс занимается магией вуду и приносит зловещим божкам жертвоприношения, тайком отрывая петухам головы (хотя.. Ленс! неужели? ТЫ???) .
Возвращаяськ вопросу Винсента, поясняю.. В принципе, ПМЖ расшифровывается как постоянное место жительство. Сайленс (замечу - не я первая  :8)--: )употребил данное выражение, имея в виду определенный сайт (ой, Винс, а ты его знаешь. хех)
"Стэб" - это не моё выражение. Что еще.. "Прусь" - это молодежный сленг. Расшифровывается как "веселюсь", "смеюсь", реже - "иронизирую".
Ежели еще что-либо будет непонятно, обращайтесь. Всегда рада просветить ближнего  (lesson)  :8)--:
А вообще надо бы мне тоже создать топик.. И назвать "ненавистники ненавистников Ланы".. хи-хи..(Ой, Сайленс, только не нужно мне на полном серьезе утверждать, что ты просто не удовлетворен актерской работой Кройк. У тя даже ава начнет возмущаться против такого явного лицемерия ).. Правда, это уже будет "выражение неприязни к посетителям", чего лично я как законопослушная гражданка никак не могу допустить.
Ничто так не говорит о создателе, как его творение..

Жизнь - всего лишь путь к смерти..

BoS

• Глобальный модератор
  • Коренной житель
    • http://www.boldyrev-sergey.narod.ru
При таких сценаристах можно подобное написать про любого, например про Хлою

Quote from: "Silence"

"Как Стать Такой Как Я, Лана Лэнг, За Несколько Простых Шагов"

Как Стать Такой Как Я, Хлоя, За Несколько Простых Шагов

Шаг 1. Вы должны выглядеть как Кристин Крейк.

Вы должны выглядеть как Эллисон Мэк

Шаг 2. Слушайте дерьмовый альтернативный рок, чтобы раздражать всех ещё до своего появления.

Слушайте грёбаную сладкоголосую попсу (4.02)

Шаг 3. Сразу после пробуждения, перед сном, и регулярно в течение дня смотритесь в зеркало и говорите "Ты наиважнейшее существо в этой Вселенной и твой святой долг указать всем на этот факт".

Сразу после пробуждения, перед сном, и регулярно в течение дня смотритесь в зеркало и говорите «Ты самая умная, самая хорошая, и вообще ты знаешь Супермена»

Шаг 4. Замените всю свою одежду на шмотки розового и пастельных цветов. Через пару лет после учёбы в парижской школе искусств и после приобретения взрослого бойфренда, купите одежду неестественно чёрных тонов. Чтобы продемонстрировать новоприобретённую независимость, следует накупить металлической бижутерии.

Ты носишь целомудренные футболочки с воротом до шеи и невнятные кофточки, но после инициирования смерти в тебе просыпается женщина и ты начинаешь носить декольте и коротенькие топики, хотя объект обожания по прежнему не смотрит в твою сторону

Шаг 5. Всегда имейте запасного бойфренда. Вы неизбежно обнаружите что одного мужчины недостаточно для удовлетворения всех ваших нужд и желаний. Запасной бойфренд поможет вам не только заполучить двух мужиков для удовлетворения своих прихотей, но и даст возможность понаблюдать за их борьбой.

Иметь бойфренда совершенно необязательно, достаточно потерять невинность с первым встречным на летней практике, чтобы с полной уверенностью втирать подругам о том, что им лучше с ней же делать

Шаг 6. В разговоре с кем-либо, неважно на какую тему, всегда находите способ перевести беседу на себя. Рассмотрим достойный пример:
- Мой муж умер!
- Тебе так повезло что ты вышла замуж за родственную душу. Похоже, я не могу найти подходящего мужчину. Как вы думаете, почему?

В разговоре с кем-либо, неважно на какую тему, всегда находите способ перевести беседу на себя. Рассмотрим достойный пример:
- Мой муж умер!
- А он был фриком или его убил фрик? Подожди, я сейчас запущу свой волшебный Мак и найду в интернете все подробности смерти, а заодно всё твоё грязное бельё.

Шаг 7. Жалуйтесь на секреты и ложь. Храните свои секреты и лгите другим людям.

Тут без изменений

Шаг 8. Убедитесь, что вы сирота. К счатью, мои родители были поджарены на метеорите. Не премините убить своих, если потребуется. Но если уж они живы и здоровы, храните это в глубоком секрете. И лгите всем об этом. Люди будут любить вас и помогать вам.

Несмотря на то, что ваши родители живы не заморачивайтесь по поводу общения с ними. Отец куда то свалил? – забейте, всё равно он не играл никакой роли в вашей жизни. Мать в психушке? – забейте, в крайнем случае можно сходить к ней и поинтересоваться суммой страховки на исчезнувшего отца

Шаг 9. Наплюйте на женскую солидарность. Встречайтесь с объектом влюблённости вашей лучшей (желательно, единственной) подруги. Затем скажите ей что никогда ей не доверяли.

Наплюйте на женскую солидарность: получив отворот-поворот от объекта влюблённости продолжайте виться вокруг него, жалобно глядя на него в моменты его счастья с твоей единственной подругой

Шаг 10. Никогда не благодарите никого за то что они делают, дабы служить вам. Даже если они дают вам работу, крышу над головой или билеты в Париж. Право служить вашему величию есть достаточная благодарность.

Никогда не благодарите никого за то что они делают: Лайнел купил вам новый комп и намекает на ответные действия? – Плюньте, вы независимая журналистка, а комп берёте потому что это новый G5 и на нём ворд просто летает

Примечание для всех учеников: Результаты могут различаться. Особенно если сценарий вашей жизни не написан людьми, которые боготворят вас. Учебный курс не несёт ответственности в случае приведения ваших действий к избиению, выбрасыванию из окна, сбиению транспортным средством или сожжению на костре.

Примечание для всех учеников: Результаты могут различаться. Особенно если сценарий вашей жизни не написан людьми, которые боготворят вас. Учебный курс не несёт ответственности в случае приведения ваших действий к избиению, выбрасыванию из окна, сбиению транспортным средством или сожжению на костре и многочисленным гипнозам, которым и можно объяснять свои действия

Silence

• Администратор
  • Коренной житель
  • GO DOOMS!
Quote from: "Бос"
Слушайте грёбаную сладкоголосую попсу (4.02)

гы. Её там не было. Ты про секьюрити?
Скажу страшный секрет - музыку иногда включают чтобы приглушить крики. ага.

Сразу после пробуждения, перед сном, и регулярно в течение дня смотритесь в зеркало и говорите «Ты самая умная, самая хорошая, и вообще ты знаешь Супермена»

Ложь. Хлою никогда нельзя было обвинить в эгоцентризме. Хотя учитывая своё окружение, она имеет на него право. ИМХО.

Ты носишь целомудренные футболочки с воротом до шеи и невнятные кофточки, но после инициирования смерти в тебе просыпается женщина и ты начинаешь носить декольте и коротенькие топики, хотя объект обожания по прежнему не смотрит в твою сторону

Ложь. Декольте были и в третьем сезоне. Да и в первом. И во втором, наверняка были.

Иметь бойфренда совершенно необязательно, достаточно потерять невинность с первым встречным на летней практике, чтобы с полной уверенностью втирать подругам о том, что им лучше с ней же делать

Ложь. Есть доказательства того, что он был первым встречным?
Полная уверенность? Втирать? Напомню, в 4.11, Лана пришла к Хлое и начала ей втирать.
Цитата Хлои: Okay, well, at the risk of going “after school special” on you, two-thirds of all people under the age of 18 regret doing it too soon. [Lana nods.] And on behalf of that two-thirds, just be sure that you’re really ready.

В разговоре с кем-либо, неважно на какую тему, всегда находите способ перевести беседу на себя. Рассмотрим достойный пример:
- Мой муж умер!
- А он был фриком или его убил фрик? Подожди, я сейчас запущу свой волшебный Мак и найду в интернете все подробности смерти, а заодно всё твоё грязное бельё.

Хотя бы один пример. Хотя бы отдалённо похожий.

Несмотря на то, что ваши родители живы не заморачивайтесь по поводу общения с ними. Отец куда то свалил? – забейте, всё равно он не играл никакой роли в вашей жизни. Мать в психушке? – забейте, в крайнем случае можно сходить к ней и поинтересоваться суммой страховки на исчезнувшего отца

ммм... Как-то даже комментировать неловко.

Наплюйте на женскую солидарность: получив отворот-поворот от объекта влюблённости продолжайте виться вокруг него, жалобно глядя на него в моменты его счастья с твоей единственной подругой

Ложь. Она уговаривала Кларка пойти и рассказать всё Лане в 5.12. И говорила что они - идеальная пара.

Никогда не благодарите никого за то что они делают: Лайнел купил вам новый комп и намекает на ответные действия? – Плюньте, вы независимая журналистка, а комп берёте потому что это новый G5 и на нём ворд просто летает

Опять же ложь. За всё что получила, она расплатилась сполна. Не дай бог кому так. гы.

Результаты могут различаться. Особенно если сценарий вашей жизни не написан людьми, которые боготворят вас.

Это ты про кого?  :lol:

Сценаристы-сценаристами... Я понимаю что стёб расплывчат, но для пародии желательно иметь факты, имеющие хотя бы отдалённое отношение к реальности. Учитывая что сам Стив Де Найт говорил что Хлоя - герой невидимого фронта.

опс. Проглядел пост Клёпы. Апдейт.

Сайленс занимается магией вуду и приносит зловещим божкам жертвоприношения, тайком отрывая петухам головы (хотя.. Ленс! неужели? ТЫ???) .

Да. Будем знакомы, Селин Демон.

Сайленс, только не нужно мне на полном серьезе утверждать, что ты просто не удовлетворен актерской работой Кройк. У тя даже ава начнет возмущаться против такого явного лицемерия )..

Буду. На полном серьёзе. Я считаю её некомпетентной актрисой и не имею никаких особых эмоций по поводу её внешности. Как личность она мне нравится. Девушка неглупа, имеет пояс по карате, любит читать, занимается благотворительностью, и, к тому же, она лапкина подруга.

Мля. На этом форуме ава с персонажем есть отражение отношения к актёру. лол.
Stride gum. The flavor lasts even longer than the pain from watching Smallville.
(c) Dread, TWoP

Ariadnes

• Старожил
Сайленс потрясающие...буду знать чего не делать. Спасибо...это просто шедевр, гениальное произведение. :o  (без обид ничего против Ланы не имею)

BoS

• Глобальный модератор
  • Коренной житель
    • http://www.boldyrev-sergey.narod.ru
Silence
не имею желания в данный момент обсуждать ни Хлою, ни Лану[/b]

Klepa

• Уже бывал
Silence?
Во-первых, неплохо при цитировании не вырывать куски предложения..
О! Что я вижу!
Как личность она мне нравится. Девушка неглупа, имеет пояс по карате, любит читать, занимается благотворительностью

Ради такого готова наклепать еще десяток мерзопакостных ав и неосторожно наехать на пээмжэ.. Мои страдания вознаграждены.
Хех.  8)
2Bos - респект .  :o

Кэл

• Коренной житель
  • *.EVO! Demuxer %)
Quote from: "Ariadnes"
буду знать чего не делать.

Нет, ну альтернативу всё-таки никто не запрещает слушать.  :D  :punk: И, ИМХО, тот факт, что человек слушает альтрок не определяет его как человека с характером Ланы Лэнг.
I've learned that this life's not Just a Game
Just a Line between the Pleasures and the Pain (с) Staind

Silence

• Администратор
  • Коренной житель
  • GO DOOMS!
Quote from: "Klepa"
Silence?
Во-первых, неплохо при цитировании не вырывать куски предложения..

Я "вырвал" то, что собирался комментировать. Это раз. Это было единственное предложение с прямым обращением ко мне - это два.

Ради такого готова наклепать еще десяток мерзопакостных ав и неосторожно наехать на пээмжэ.. Мои страдания вознаграждены.

:lol:
Я вижу уровень самомнения, близкий к окурительному. смайл.
На случай если ещё кому-то захочется подумать о влиянии своих действий на моё мнение - не стоит.

Касательно Кристин Крейк - мнение о ней, в отличие от Ланы, сложилось у меня ещё в районе просмотра 1 сезона. Когда меня ещё не было на этом сайте. Потому что сайта не было.

Вообще, у нас весёлый фандом. Если бы не был таким грустным. %|

Quote from: "Кэл"
тот факт, что человек слушает альтрок не определяет его как человека с характером Ланы Лэнг.

Конечно, нет. А ты думал, стать Ланой Лэнг так просто? Это лишь крупица в бесконечных ступенях самосовершенствования.  :lol:
Stride gum. The flavor lasts even longer than the pain from watching Smallville.
(c) Dread, TWoP

Almir

• Коренной житель
    • http://www.almir.977mb.com
Ктсати, будет продолжение серийного руководства?Ну там Джонатан, Марта и т.д.
А потом целый сборник получится.Типа "Инструкция по применению" :D
одераторство заключается не во вседозволенности, а в том, чтобы быть примером поведения на форуме.(c) Anne

Vinsent

• Старожил
При таких сценаристах можно подобное написать про любого, например про Хлою

Правильно! Пусть Лана - дура, но не она одна: Хлоя - тоже дура :evil: ! Фразы "из этого разряда", на мой взгляд, входят в число самых глупых человеческих изреканий.

Клёпа, ну всё разъяснила - благодарю ;-) .

А вообще надо бы мне тоже создать топик.. И назвать "ненавистники ненавистников Ланы".. хи-хи.. Правда, это уже будет "выражение неприязни к посетителям", чего лично я как законопослушная гражданка никак не могу допустить.

Такие фразы я тоже не люблю. Типа "сказал бы я тебе, какой ты дурак, но не буду". К чему это всё? Не нравится позиция - не соглашайся, кто тебя заставляет. Если вдруг не нравится сам автор - ну не общайся тогда, чего уж тут ещё поделаешь.

А ты что не знал, что я прусь (о какое слово!) по Веллингу? Ежедневно, бурно и с особой жестокостью :D .

Ктсати, будет продолжение серийного руководства?Ну там Джонатан, Марта и т.д.
А потом целый сборник получится.Типа "Инструкция по применению"

Дело говоришь, Марис 8) . Теперь и на лысого можно инструкцию сделать, не боясь сами знаете чего (или кого :evil: ).

Almir

• Коренной житель
    • http://www.almir.977mb.com
Дело говоришь, Марис  . Теперь и на лысого можно инструкцию сделать, не боясь сами знаете чего (или кого  ).

Отлично, тогда все дружно начинаем разработку грандиозного проекта "Смолвиль: инструкция по покорению сердец" :D
одераторство заключается не во вседозволенности, а в том, чтобы быть примером поведения на форуме.(c) Anne

Klepa

• Уже бывал
Vinsent,
Цитата:

А ты что не знал, что я прусь (о какое слово!) по Веллингу? Ежедневно, бурно и с особой жестокостью  .

Бурно и с особой жестокостью - это сильно слишком сказано. Вот бери пример у Сайленса - пару нехороших слов на иностранном языке (хинди, кандзи и проч. не рекомендуются - не поймут), зеленоватый оттенок и искаженная мордашка любимого персонажа - вот это я понимаю!
Цитата:
А вообще надо бы мне тоже создать топик.. И назвать "ненавистники ненавистников Ланы".. хи-хи.. Правда, это уже будет "выражение неприязни к посетителям", чего лично я как законопослушная гражданка никак не могу допустить.

Такие фразы я тоже не люблю. Типа "сказал бы я тебе, какой ты дурак, но не буду". К чему это всё? Не нравится позиция - не соглашайся, кто тебя заставляет. Если вдруг не нравится сам автор - ну не общайся тогда, чего уж тут ещё поделаешь.

Мда.. Согласна, погорячилась маленько, извиняйте..

Ben

• Частый гость
    • http://www.liveinternet.ru/users/icecold/
Лучше я помолчу, ибо не компетентен спорить в подобных вопросах. Но остаюсь при своем мнении.
Я вообще очень пафосный!
иву во имя любви, да только не знаю ее имя..

Saranet

• Уже бывал
Не переживай, Ben!  :) Наличие подобных издевок говорит о популярности персонажа, что не может не радовать.
Ахаха-ахаха, покупайте коноплю.

Silence

• Администратор
  • Коренной житель
  • GO DOOMS!
Quote from: "Saranet"
Не переживай, Ben!  :) Наличие подобных издевок говорит о популярности персонажа, что не может не радовать.

Мне банально любопытно, кто кого пытается обмануть такими постами. Популярность есть что? Известность? Известность Крейк в нашем фандоме никто не отрицает. Но позитив не имеет с известностью ничего общего.

Аналогично можно говорить о популярности Бен Ладена. %|

Господи, если эта невинная юморина есть издёвка... Через сколько секунд посещения тивопа у вас бы случился инфаркт?
(c) Dread, TWoP

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23