Author Topic: Как стать Ланой Лэнг [живое авторское пособие]  (Read 20948 times)

Silence

• Администратор
  • Коренной житель
  • GO DOOMS!
Это курс для начинающих Лан, начатый на тивопе, в моём переложении. Не стесняйтесь добавлять новые пункты.

"Как Стать Такой Как Я, Лана Лэнг, За Несколько Простых Шагов"

Шаг 1. Вы должны выглядеть как Кристин Крейк.

Шаг 2. Слушайте дерьмовый альтернативный рок, чтобы раздражать всех ещё до своего появления.

Шаг 3. Сразу после пробуждения, перед сном, и регулярно в течение дня смотритесь в зеркало и говорите "Ты наиважнейшее существо в этой Вселенной и твой святой долг указать всем на этот факт".

Шаг 4. Замените всю свою одежду на шмотки розового и пастельных цветов. Через пару лет после учёбы в парижской школе искусств и после приобретения взрослого бойфренда, купите одежду неестественно чёрных тонов. Чтобы продемонстрировать новоприобретённую независимость, следует накупить металлической бижутерии.

Шаг 5. Всегда имейте запасного бойфренда. Вы неизбежно обнаружите что одного мужчины недостаточно для удовлетворения всех ваших нужд и желаний. Запасной бойфренд поможет вам не только заполучить двух мужиков для удовлетворения своих прихотей, но и даст возможность понаблюдать за их борьбой.

Шаг 6. В разговоре с кем-либо, неважно на какую тему, всегда находите способ перевести беседу на себя. Рассмотрим достойный пример:
- Мой муж умер!
- Тебе так повезло что ты вышла замуж за родственную душу. Похоже, я не могу найти подходящего мужчину. Как вы думаете, почему?

Шаг 7. Жалуйтесь на секреты и ложь. Храните свои секреты и лгите другим людям.

Шаг 8. Убедитесь, что вы сирота. К счатью, мои родители были поджарены на метеорите. Не премините убить своих, если потребуется. Но если уж они живы и здоровы, храните это в глубоком секрете. И лгите всем об этом. Люди будут любить вас и помогать вам.

Шаг 9. Наплюйте на женскую солидарность. Встречайтесь с объектом влюблённости вашей лучшей (желательно, единственной) подруги. Затем скажите ей что никогда ей не доверяли.

Шаг 10. Никогда не благодарите никого за то что они делают, дабы служить вам. Даже если они дают вам работу, крышу над головой или билеты в Париж. Право служить вашему величию есть достаточная благодарность.

Шаг 11. Побольше моргайте и качайте головой. Это сделает вас неотразимой.
Шаг 11а. Ваше лицо не должно выражать никаких эмоций. Это приводит к морщинам.

Шаг 12. Никогда не смотрите на дорогу при вождении. То, что вы найдёте в зеркале, куда интересней. Вы также можете с пользой использовать время за рулём, потратив его на разговоры о своих чувствах.

Примечание для всех учеников: Результаты могут различаться. Особенно если сценарий вашей жизни не написан людьми, которые боготворят вас. Учебный курс не несёт ответственности в случае приведения ваших действий к избиению, выбрасыванию из окна, сбиению транспортным средством или сожжению на костре.

Оригинал находится здесь.
Stride gum. The flavor lasts even longer than the pain from watching Smallville.
(c) Dread, TWoP

tomykent

• Коренной житель
    • http://foto.mail.ru/mail/tomykent/110
Silence Это самое гениальное пособие которое я видел :o
:PS: Ты забыл указать, что Лана должна быть дурой :lol:
У меня нет мании величия - великие люди этим не страдают...
Да падет весь мир к моим ногам...
\8/ Герой не тот кто умеет, а тот, кто может...

Кэл

• Коренной житель
  • *.EVO! Demuxer %)
Quote from: "Silence"
Слушайте дерьмовый альтернативный рок, чтобы раздражать всех ещё до своего появления.

Простите, конечно, но чем это альтернативный рок дер*мовый?  :?  :x
Что до пособия, то в остальном оно рулит.  :o  (G)
I've learned that this life's not Just a Game
Just a Line between the Pleasures and the Pain (с) Staind

Klepa

• Уже бывал
Хех, уважаемый.. должна Вас огорчить. ЧЁРНЫЙ ПИАР - ЭТО ТОЖЕ ПИАР.(предвижу рыдания, растаптывание 325-го постера Кройк, ритуал вуду и проч. и проч.)  Хоу-хоу-хоу ( jingle bells, jingle all the way)  :P
Ничто так не говорит о создателе, как его творение..

Жизнь - всего лишь путь к смерти..

Silence

• Администратор
  • Коренной житель
  • GO DOOMS!
Клёпа, меня всегда прёт от твоих реакций. Касательно "предвидений" - ты реально думаешь что моё впечатление по персонажу сопряжено с бурным эмоционалом?
Мне весело. Довольно и того.

Я просто пропёрся от фразы про огорчения и рыдания. лол.

Постер Крейк? Ритуал вуду? У нас уже была об этом беседа с тобой. При желании найду даже ссылки. Думается, на ПМЖ. Я неоднократно подчёркивал что не имею никакой ненависти к Крейк. К ней я вообще ничего не имею. Для меня она некомпетентна как актриса. Всё.

Милая ава, к слову. %) По большому счёту ответил только для того, чтобы поставить их рядом.
Stride gum. The flavor lasts even longer than the pain from watching Smallville.
(c) Dread, TWoP

Кэл

• Коренной житель
  • *.EVO! Demuxer %)
Судя по всему май квэшчен был воспринят как "риторический". :?  Эх,   да ну и ладно.

Silence

• Администратор
  • Коренной житель
  • GO DOOMS!
Не вижу иных способов его восприятия. Я тоже терпеть его не могу, но, как и следует из инфы в первом посте, это перевод. Потому я и не поясняю его содержание.

Честно говоря, я надеялся на совместное продолжение и наличие активной творческой прослойки форума. Ошибся. Не то чтобы не версаль, но не тивоп...
(c) Dread, TWoP

Кэл

• Коренной житель
  • *.EVO! Demuxer %)
Quote from: "Silence"
Не вижу иных способов его восприятия. Я тоже терпеть его не могу, но, как и следует из инфы в первом посте, это перевод. Потому я и не поясняю его содержание.

Теперь всё ясно. Не обратил внимание на то, что было отредактировано. Сорри за оффтоп.  :offtopic:

Klepa

• Уже бывал
Милая ава, к слову. %) По большому счёту ответил только для того, чтобы поставить их рядом.

Пасиб, Сайленс, я тоже прусь   8)
ПюСю Про ПМЖ помню-с.
Ничто так не говорит о создателе, как его творение..

Жизнь - всего лишь путь к смерти..

Almir

• Коренной житель
    • http://www.almir.977mb.com
Шаг 11. Побольше моргайте и качайте головой. Это сделает вас неотразимой.
Шаг 11а. Ваше лицо не должно выражать никаких эмоций. Это приводит к морщинам.

Упал под стол :lol:  :D  :o
одераторство заключается не во вседозволенности, а в том, чтобы быть примером поведения на форуме.(c) Anne

Ben

• Частый гость
    • http://www.liveinternet.ru/users/icecold/
Стэб, стэб, ... а это лишний раз говорит только о зависти.. к Лане Лэнг. Причем сколько уже подобных тем. Люди, выражайте свои негативные чувства в другом направлении, ибо всех вас уже насквозь знаем
иву во имя любви, да только не знаю ее имя..

Almir

• Коренной житель
    • http://www.almir.977mb.com
Именно, стеб стеб и ещё раз стеб.Это самый действенный метод, и он будет жить вечно! :D
одераторство заключается не во вседозволенности, а в том, чтобы быть примером поведения на форуме.(c) Anne

Silence

• Администратор
  • Коренной житель
  • GO DOOMS!
Quote from: "Ben"
зависти.. к Лане Лэнг. Причем сколько уже подобных тем.

:lol:  :lol:  :lol:

Люди, выражайте свои негативные чувства в другом направлении

гы. Если мне понадобится экскурсовод в направлениях моего стёба, я обязательно дам знать.

ибо всех вас уже насквозь знаем

"благодарите бога что вами занимается Штирлиц". OMG, сколько неуместного пафоса в одном небольшом неуместном посте.  :roll:
(c) Dread, TWoP

Vinsent

• Старожил
OMG, сколько неуместного пафоса в одном небольшом неуместном посте.

Если мне не изменяет память, Ben любит разнообразие в стилистике сообщений. Оно же из крайности в крайность :D . Ну да не об этом.

А ведь действительно, это - наша Лануська. Почитаешь тут, и ни в жизни не поймёшь, как ТАКАЯ могла понравиться Супермену. Да и вообще кому-нибудь. Хотя всё-таки временами ведёт себя более-менее, но в основном, несомненно, :twisted: .

Кстати, я что-то недопонял пост Клёпы. И что такое ПМЖ? А "стэб"? Какая-то полная секретностей получается тема 8) .

Кэл

• Коренной житель
  • *.EVO! Demuxer %)
Quote from: "Vinsent"
И что такое ПМЖ? А "стэб"? Какая-то полная секретностей получается тема 8) .

"Стэб" это наверное стёб. А что такое ПМЖ самому хотелось бы узнать...  :?  Форум наверное какой-нибудь.

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23