Author Topic: Какие идеи (персонажей и т.д.) из Смолвиля стоит добавить в канон?  (Read 2487 times)

Blaze

• Коренной житель
Все понятно по названию. Чего не было в комиксах (которые вроде и считаются каноном), но появилось в Смолвиле.

Конечно, это Хлоя (хотя её как бы частично добавили в комиксы о Зеленой Стреле, хоть и под другим именем). Фанаты Хлои, можете написать, как именно вы хотите её увидеть в комиксах. Я думаю, она бы неплохо смотрелась в роли военного корреспондента.

Для меня это еще пещеры, и мифология Ковачей, связанная с Криптоном. По-моему, очень удачная находка. Объясняет отправку Кларка в Смолвиль. Кстати, было бы интересно, если бы на каком-то этапе своей супергеройской деятельности Кларк выступал под именем Наман.
I'm the fly in your soup
I'm the pebble in your shoe
I'm the demon in your bed
I'm a bump on every head
I'm the peel on which you slip
I'm a pin in every hip
I'm the thorn in your side
Makes you wriggle and writhe And it's so easy when you're evil
This is the life, you see
The Devil tips his hat to me
I do it all because I'm evil
And I do it all for free
Your tears are all the pay I'll ever need

Qween

• Коренной житель
Тема лишняя.
Считаю.
Ну если хочешь мое мнение, то в канон точно не добавят следы Криптона на Земле, хотя бы потому, что по последней версии корабль Кал-Эла был отправлен в свободный поиск планеты с желтым солнцем и более низкой гравитацией, чем криптонская. Т.Е. появление Супермена на Земле в современных комиксах более, чем случайное.
Хлоя Саливан уже была в каноне до перезапуска, как бывшая Джимми Олсена.
При следущем пеезапуске останется сделать Пита Росса черным, Лену Лутор и Мерси Грейвс слить воедино, а Джимми олсена и так сделали ровесником Кларка

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23