Author Topic: Общее обсуждение комиксов DC (Супермен, Бэтмен и другие)  (Read 21597 times)

Qween

• Коренной житель
давай уж на "ты".
Что-то мне кажется, что третья армия тоже окажется неудачным детищем

ZIX

• Уже бывал
Что-то мне кажется, что третья армия тоже окажется неудачным детищем
Как пить дать)) Меня в этом вопросе больше волнуют последствия, чем сам процесс. Что имено будет с Хранителями после такой вот попытки истребить всю свободную волю во вселленой....Дарксайд точно обидется) А в целом вот можно узнать мне одному надоели все эти нескончаемые кроссоверы Фонарей? Я понимаю, что Джонс их давно спланировал и все прочее, но все таки. Тут вам и Корпус Синестро, Черная Ночь, Война Света, Война Зеленых Фонарей, Третья Армия, потом кажется Гнев Первого Фонаря....В целом даже не столько сами кроссоверы, сколько постоянное нагнетение ситуации в стиле "а в этот раз все еще хуже, и п..ец еще больший"!!
Перичитал первые 2 номера "Смерти Семьи" начало складываться неприятное ощущение, того что все выйдет в стиле "Суда Сов" великолепное захватывающее начало, не плохая середина с чувством " вот-щас-что-то-будет", и полностью разочаровывающий финал"
« Last Edit: 18 November 2012, 14:30:23 by ZIX »
"Когда-то они были сестрами":
Говорят любовь сильнее всего...И это правда...Любовь может подарить счастье...Любовь может вернуть жизнь...
Любовь может убить дружбу...Любовь может разорвать узы крови...
by zIx

Оттенки жизни # 2:
Только тот,кто понимает человечество способен его спасать...Если бы ты стал бесчувственным криптонцем...для которого,приемлемо пожертвовать тысячей чтобы спасти две...ты бы не сделал и половины,того что сделал...

Qween

• Коренной житель
Наверное стоит подвести итоги по комиксам DC, которые читал в 2012 году.
Аквамен. Забил я на него, несмотря на красивый рисунок. Все Человекорыба не мой любимый персонаж. вернулся только в 15-м номере, ибо сюжет тесно связан с Лигой Справедливости.
Титаны. Тоже не качаю из принципа. Рисунок просто ужасен, много толерантности и совершенно незнакомые мне персонажи. Да Робин уже не тот.
Супербой. Как и с Акваменом вернулся к нему из-за мега-кроссовера с Лигой, Суперменом и Супергерл. Надеюсь, после примирения с Суперменом серия о клоне ЧиСа будет посвящена только ему, а не всяким там бункерам и девицам-полубогиням.
Бэтмен и побочные серии. Неинтересен по причине что главные враги Бэтмена, показанные в комиксах, фрики и психи. Неужели нет криминального гения с человеческим лицом, способным вести достойную игру против Бэтмена?
Земля-2. Так себе листаю. По-ходу лицом перезапущенного мира стал голубой фонарь за мест почившей троицы. В самом деле. Нафиг они персонажа так изменили?
Экшен комикс. Арк Морримона близится к логическому завершению. Знаете, если бы не гоблины из пятого измерения и прочие волшебники-пришельцы, то Я бы поставил пятерку серии. Эх, не в той среде формируется Супермен.
Супермен. Местами шлак, а местами довольно читабельно. Конечно, рзадражает чубайс-костюм Кларка, но в 15-м номере видно, что хотя бы уже через 5-6 лет он может обходиться без него. Наконец-то Лекса возвращают, что не может не радовать.
Супергерл. Слишком много Банши, а тут еще какой-то урод докапывается. Одержимость Кары вернуть Криптон мы уже проходили в "Войне Суперменов". Дайте что-нибудь новенькое. Пусть уж попробует жить нормальной человеческой жизнью.
Лучшие в мире. О, йес! Занятно наблюдать за тем, как пришельцы с Земли-2 инкогнито живут на основной Земле. Вернее пытаются жить. Карен Старр (или Кара-Л, как угодно) все силы и средства направляет на создание стабильного портала домой, а вот ее товарка, Хелена, по-ходу не торопится возвращаться. Оно и видно. Родители погибли на ее глазах, а сдесь их двойники живут и здравствуют. вон даже с "братом" закорешилась.
Лига. Читаю из-за Шазама и про шуры-муры Супермена и ЧБ.
В планах на 2013 год стоит следующее:
Пока продолжу читать Суперсемейку и Лигу. Надеюсь, что мультивселенная от Гранта все же выйдет. А то пока появились слабые наброски Жука и типа, напоминающего Рошарха из Хранителей.

Blaze

• Коренной житель
и типа, напоминающего Рошарха из Хранителей.

Question что-ли?
I'm the fly in your soup
I'm the pebble in your shoe
I'm the demon in your bed
I'm a bump on every head
I'm the peel on which you slip
I'm a pin in every hip
I'm the thorn in your side
Makes you wriggle and writhe And it's so easy when you're evil
This is the life, you see
The Devil tips his hat to me
I do it all because I'm evil
And I do it all for free
Your tears are all the pay I'll ever need

Qween

• Коренной житель
и типа, напоминающего Рошарха из Хранителей.

Question что-ли?

Могет и он

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23