Author Topic: 11 сезон (комикс). Общие спойлеры и теории  (Read 12533 times)

Qween

• Коренной житель
Первый арк комикса будет называться "Guardian" ("Страж", "Защитник") и состоять из 12-и глав.

Основные персонажи:
Clark Kent/Superman
Lois Lane
Lex Luthor
Chloe Sullivan-Queen
Oliver Queen/Green Arrow
General Sam Lane

Электронная версия начнет выходить с 13-го апреля, а печатный вариант  - с 16-го мая.

Миллер обещает сделать содержание комикса более продуманным, чем содержание сериала последних лет.

Пояснение, почему костюм Кларка претерпел изменение в пользу нового дизайна из перезапущенной вселенной, возможно будет дано во второй главе первого арка.

Комикс начинается спустя несколько месяцев после спасения Земли от Дарксайда. Кларк Кент привыкает открыто геройствовать в образе Супермена. Лоис испытывает карьерный рост. А возрожденный Лекс, начисто лишенный воспоминаний о своем прошлом в компании единомышленников считает Супермена угрозой общества.

_______

Теории.

Guardian - Супергерой DC. Возможно, что станет персонажем вселенной Смолвиля.

Судьба многих злодеев остается неясной. Особенно это касается Металло. возможно, в комиксе объяснят, почему он перешел на сторону зла. Есть удален. сцена из эпизода "Апгрейд" 9 сезона, в которой Корбен самолично вставляет себе в голову чип Тесс Мерсер.

Исходя из событий финала 10-го сезона, Лутор-Корп переименуют в Лекс-Корп.

Вероятно, основное действие развернется в Метрополисе, а Смолвиль оставят Коннеру Кенту.
Среди фанатов бытыет мнение, что Марта Кент оставит кресло сенатора, а Перри Вайт займет пост редактора Дейли Плэнет.

Aura72

• Частый гость
Миллер обещает сделать содержание комикса более продуманным, чем содержание сериала последних лет.
Серьезно?! Так и сказал? ОМГ! Т.е., он признает, что сериал последних лет был непродуманным?  :D
Пояснение, почему костюм Кларка претерпел изменение в пользу нового дизайна из перезапущенной вселенной, возможно будет дано во второй главе первого арка.
Лоис погладила трусы и случайно прожгла их... Ну нет у нее опыта, не имела до сих пор дела с синтетикой такого качества...  ;D

Qween

• Коренной житель
Ага
именно по этому "премьера" может растянуться на 12 глав

насчет трусняка думаю, что обошлось без утюга.
Максимум просто перекочевали под треники

А бляха на поясе явно из криптонских побрякушек Кларка.

Aura72

• Частый гость
именно по этому "премьера" может растянуться на 12 глав
Бедный Миллер... Ему придется разбираться с наследством коллег и объяснять необъяснимое.  ;D
Но я в него верю, он один из лучших сценаристов последних сезонов и у него хорошее чувство юмора.
А еще - я рада тому, что он любит Хлою, несмотря на то, что он автор комиксов, а ее нет в каноне.
И любит Хлою с Оливером, и написал лучшие их сцены в 8.17, 9.13 и 10.14. От Миллера можно ожидать
и появления еще одного из моих любимых персонажей - Затанны, именно он написал те две серии с ее участием.
насчет трусняка думаю, что обошлось без утюга. Максимум просто перекочевали под треники
Думаю, что в любом случае здесь не обошлось без Лоис.  :D  Вспомните эпизод 10.14, написанный Миллером и то,
с каким энтузиазмом Лоис взялась за дизайн костюма и пришила капюшон к куртке.  :D 
Может, на этот раз она популярно объяснит Кларку, что у нас на Земле принято надевать трусы под штанами и
это правило касается всех мужчин, даже Суперменов  :D

Qween

• Коренной житель
В каноне Хлоя теперь есть. Правда в дофлешпойнтовском.

--
Да, скорей всего Лоис дала понять своему бойфренду, что труселя были популярны в тридцатых годах прошлого века, и что теперь их вид поверх колготок вызывает нехорошие ассоциации у обывателей.

Qween

• Коренной житель
Очевидно, что не будет Джимми. Или он все же появится в рядах Дейли-Плэнет, например на школьной практике, как когда-то Хлоя Саливан.

Blaze

• Коренной житель
Какой ужас! Продолжение Смолвиля!

Нет, я понимаю, комикс-продолжение печальным образом оборванного Файрфлая (кстати, оно хоть было?) или достойно отыгравшего свои 3,5 сезона Фарскейпа...

Но Смолвиля? Зачем?! Есть ведь уже комиксы про Супермена. И так. Новые. Интересные (по крайней мере фанатам).

"Среди фанатов бытыет мнение, что Марта Кент оставит кресло сенатора, а Перри Вайт займет пост редактора Дейли Плэнет."

Вот это меня особенно убивает. То есть фанаты все еще ожидают, что все вернется на круги своя, как было в каноне?

Тогда зачем вам Смолвиль, ребята? Есть замечательные уже нарисованные комиксы, где все так и есть.

Ладно, не буду заводиться. Комиксы, так комиксы. Миллер, так Миллер. Удачи ему, и хорошего чтения/просмотра тем, кто купит/скачает.
I'm the fly in your soup
I'm the pebble in your shoe
I'm the demon in your bed
I'm a bump on every head
I'm the peel on which you slip
I'm a pin in every hip
I'm the thorn in your side
Makes you wriggle and writhe And it's so easy when you're evil
This is the life, you see
The Devil tips his hat to me
I do it all because I'm evil
And I do it all for free
Your tears are all the pay I'll ever need

Qween

• Коренной житель
"Какой ужас! Продолжение Смолвиля!"

ДВОЙКА ТЕБЕ!

"Есть ведь уже комиксы про Супермена. И так. Новые. Интересные (по крайней мере фанатам)."

"Вот это меня особенно убивает. То есть фанаты все еще ожидают, что все вернется на круги своя, как было в каноне?"

Причем тут канон? Версий много.

как фанат доложу: Мультивселенная Супермена безгранична! Есть десятки версий Супермена. И развитие еще одной картины не испортит.

"Тогда зачем вам Смолвиль, ребята? Есть замечательные уже нарисованные комиксы, где все так и есть."

Повторюсь, мультивселенная огромная, а  разгребание того бардака, который был в телеверсии не будет лишним.

И вообще, с таким настроением я удивляюсь, почему ты сидишь на Смолвильском форуме.

Кайран

• Коренной житель
Нет, я понимаю, комикс-продолжение печальным образом оборванного Файрфлая (кстати, оно хоть было?)

Было. Лучшим я считаю Serenity - Those Left Behind.
Lois & Clark Forever!

Qween

• Коренной житель
Я не говорил, что Хлоя будет носить фамилию Саливан-Куинн?

Интересно, а будет ли традиционное "Ранее в Смолвиле"?

Кстати, если Хлоя официально будет проживать в Стар-Сити, то к ней Кларк постоянно за советом мотаться? Или семейка будет временно проживать в Метрополисе?

Aura72

• Частый гость
Blaze, согласна насчет того, что делать Смолвильский комикс для того, чтобы свести всю историю к канону, незачем.
И насчет фанатов, которые этого требуют и ожидают, например, что уберут Хлою, а Оливера сведут с Канарейкой.
Люди, зачем вам это?! Действительно, для фанатов Супермена и ЗС и так есть достаточно комиксов (которые я, например, не читаю).
Я бы прочитала только из-за Хлои, хоть и понимаю, что "наша" Хлоя=Эллисон Мэк, а Хлолли - полностью заслуга Эллисон и Джастина.
Но, с другой стороны, мы же читаем фф с любимыми персонажами? Что мешает воспринимать комикс Миллера как фанфик с картинками? А если не понравится, то к нему можно будет относиться как к любому другому не понравившемуся фанфику  :D
Я не говорил, что Хлоя будет носить фамилию Саливан-Куинн?
Ты писал в первом посте  ;)
Кстати, если Хлоя официально будет проживать в Стар-Сити, то к ней Кларк постоянно за советом мотаться? Или семейка будет временно проживать в Метрополисе?
Я так поняла, что они с Оливером все пытаются уехать в Стар-Сити, но что-то постоянно происходит и им приходится задерживаться.

Да, кстати, упаси их Бог сделать этот комикс плохо. Здесь нельзя написать убогую историю, отмазываясь недостатком средств или недоступностью актера.
« Last Edit: 25 February 2012, 16:08:09 by Aura72 »

Qween

• Коренной житель
Не волнуйтесь! Первый эпизод обещают на 12 выпусков максимум растянуть!
Если только издание из Стар-Сити не пошлет Хлою шпионить к конкурентам из "Дейли".
Да ладно. Все будет как всегда. Мега-фрик устроит бучу в Метрополисе. Наш Супермен огребет люлей. сгоняет на Суперскорости в Стар-Сити к Хлое (ибо забудет как летать). Та спляшет свой шаманский танец вокруг компьютера. Взломает пару Фаерволов. Затем Кларк мочит злыдня, толкает пафосную речь на 3-4 страницы. Конец.
"Что мешает воспринимать комикс Миллера как фанфик с картинками?"
Знание, что это канонический фанфиг

Blaze

• Коренной житель
Знание, что это канонический фанфиг

Что есть канонический? Одобренный владельцами брэнда? Что ж, если ты с этого ловишь кайф.

Мне, например, не доставляет никакого удовольствия туча дешевых изданий на тему Звездных Войн, являющихся тем не менее каноническими фанфиками. Единственный автор по ЗВ, которого я уважаю - это Тимоти Зан.

Повторюсь, мультивселенная огромная, а  разгребание того бардака, который был в телеверсии не будет лишним.

И не спорю. Я и пожелал всем желающим удовольсвия от прочтения...

И вообще, с таким настроением я удивляюсь, почему ты сидишь на Смолвильском форуме.

Это уже много раз обсуждали и не только мы с тобой. Краткая версия - нравится мне, вот и сижу
I'm the fly in your soup
I'm the pebble in your shoe
I'm the demon in your bed
I'm a bump on every head
I'm the peel on which you slip
I'm a pin in every hip
I'm the thorn in your side
Makes you wriggle and writhe And it's so easy when you're evil
This is the life, you see
The Devil tips his hat to me
I do it all because I'm evil
And I do it all for free
Your tears are all the pay I'll ever need

Qween

• Коренной житель
Со звездными войнами - это отдельная тема. Ибо процент с поделок отчисляется старперу Лукасу

sinchronia

• Посетитель
  • Kill, Rover, kill...
Звездные войны - это вообще отдельная грустная история. На примере которой меня очень радует, что Смол не имеет такой бешеной популярности. Если выйдет комикс дерьмовым, то на этом они и закончат, а не будут плодить сиквелы, приквелы, вбоквелы, мультсериалы, что-то на тему и кучу разного дерьма весьма низкого качества. И как бы все мы не относились к 10ому сезону - считая его шедевром или жутким бредом - мы любим Смол, потому и оказались здесь. Дальше уже право каждого читать или не читать, пересматривать или нет.

Blaze, любил бы Зан бы я тебя, не йасаламири бы да Траун)))

Qween, а комикс по Смолу разве будет делаться на безвозмездной основе или в пользу бедных скво? Нуну.
Интеллигентный человек - это такая редкая порода людей, которые никогда не видели никакого Ночного Дозора, кроме как от Рембрандта.

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23