Author Topic: Эрика Дюранс в новом эпизоде сериала "Закон Хэрри"  (Read 5637 times)

Erica

• Коренной житель
  • Fucking queen
Наша любимая Эрика Дюранс сменила одного персонажа комиксов на другого, когда надела легендарный костюм Чудо Женщины в новом эпизоде сериала "Закон Хэрри" (Harry's Law).

В среду 11 января Эрика Дюранс сыграет психологически нездоровую женщину, которая одевает известный костюм и начинает бороться с несправедливостью. Вскоре ей понадобится помощь Хэрри, после того, как она попадет в неприятность.

Эпизод 2.11 Gorilla My Dreams выйдет 11 января на канале NBC.

Источник: movieweb.com
You have to love what you do, and you have to need it like you need air. W.Miller

Erica

• Коренной житель
  • Fucking queen
Вот что Эрика говорит о своем облачении в красно-сине-золотой костюм для эпизода 2.11 Gorilla My Dreams:
"Это был очень нереальный опыт для меня. Это было очень весело. Я думаю, что любая женщина слукавит, если скажет, что не захотела бы оказаться в этом костюме. Знаете, это очень узкий костюм. Но дело в самом персонаже, он культовый.
Я скажу так: есть большая разница между тем одевать ли шорты (прим: от оригинального костюма Чудо Женщины) или узко сидящие брюки. И я благодарна, что я в брюках. Мне нравится новый костюм."

You have to love what you do, and you have to need it like you need air. W.Miller

Кайран

• Коренной житель
Интересно, если бы в пилоте "Чудо-Женщины" была Эрика, был бы он таким провальным?
Lois & Clark Forever!

Erica

• Коренной житель
  • Fucking queen
Хочется думать, что не провальным. Хотя там была Адрианна Палики? Тоже неплохой вариант. Хотя пилот не видела.

Aura72

• Частый гость
Не факт, что пилот получился плохим, но если он и был плохим, не обязательно из-за актрисы.
Я тоже не видела этот пилот, он вообще есть в сети? Вспомнился совсем неплохой "Аквамен", который не стали продолжать.

BoS

• Глобальный модератор
  • Коренной житель
    • http://www.boldyrev-sergey.narod.ru
есть конечно, летом ещё выложили

Blaze

• Коренной житель
Мне не понравился Аквамен, а от Чудо-Женщины я видел только фото, но Адриан по-моему совсем не подходила для этой роли.
Как ни странно, Эрика действительно подошла бы лучше. И уж точно лучше, чем для роли Лоис ;)
I'm the fly in your soup
I'm the pebble in your shoe
I'm the demon in your bed
I'm a bump on every head
I'm the peel on which you slip
I'm a pin in every hip
I'm the thorn in your side
Makes you wriggle and writhe And it's so easy when you're evil
This is the life, you see
The Devil tips his hat to me
I do it all because I'm evil
And I do it all for free