Poll

Проведем конкурс фанфиков?

Ура, давайте!
7 (100%)
Сомневаюсь. Зачем?
0 (0%)
Нет, не нужно
0 (0%)

Total Members Voted: 7

Author Topic: Литературный конкурс? - ОПРОС  (Read 2885 times)

Marta

• Администратор
  • Старожил
    • http://www.smallvillerus.ru
Литературный конкурс? - ОПРОС
« on: 13 September 2011, 12:14:01 »
Я обратила внимание на то, что в разделе Фанфикшен - оживление. Поскольку я время от времени провожу Литературные конкурсы на Supernatural.ru, то подумала - почему бы не устроить такой же и на Смалрусе.

Пока что мне интересно ваше мнение. Есть ли желание, найдутся ли желающие участники. Если я увижу, что народу идея нравится, тогда выясню количество участников, темы, формы обговорим.

Пока голосуем!  ;)
Бывает, проснешься, как птица, крылатой пружиной на взводе. И хочется жить и трудиться. Но к завтраку это проходит.

Marta

• Администратор
  • Старожил
Re: Литературный конкурс? - ОПРОС
« Reply #1 on: 15 September 2011, 15:20:22 »
Я пока вижу только 7 желающих. Может, еще подтянутся участники? 7 человек маловато, хотя это счастливое число  ;)
Бывает, проснешься, как птица, крылатой пружиной на взводе. И хочется жить и трудиться. Но к завтраку это проходит.

Marta

• Администратор
  • Старожил
« Reply #2 on: 21 September 2011, 02:40:55 »
Выбравшие "за", отпишитесь в этой теме - каким вы видите тему конкурса, объем произведения, форму?

Жду ваших предложений  ;)

Anasko

• Старожил
« Reply #3 on: 22 September 2011, 17:09:25 »
Выбравшие "за", отпишитесь в этой теме - каким вы видите тему конкурса, объем произведения, форму?
Я - одна из тех, кто проголосовал "за". Мне показалось, что конкурс - это отличная идея, чтобы вдохнуть жизнь в сайт. Ну, хотя бы, попытаться :) Грустно осознавать, что форум потихоньку умирает, и постепенно исчезают последние признаки жизни...
Правда, несмотря на то, что я проголосовала "за", я довольно смутно себе представляю, что из себя представляют и как проводятся подобные конкурсы - никогда ни с чем подобным не сталкивалась. Поэтому ничего вразумительного по этому поводу сказать не могу. По этой же причине я даже не знаю, смогу ли сама принять в нем участие. Но, в любом случае, охотно поддержу участников ;) Хотя, если конкурс все же будет проводиться, и если я пойму, что поучаствовать в нем будет мне по силам, то с удовольствием присоединюсь :) 
Правда, не ожидала, что проголосовавших окажется так мало :(

Кайран

• Коренной житель
« Reply #4 on: 25 September 2011, 08:13:36 »
Тема конкурса - "Что, если...".
Объем произведения - не более 1500 слов.
Форма - рассказ.
Lois & Clark Forever!

Marta

• Администратор
  • Старожил
« Reply #5 on: 29 September 2011, 02:35:53 »
Anasko, спасибо за ответ, Кайран - спасибо за предложение темы. Объем подходит, хотя рассказ порой бывает сложнее написать, чем повесть. Хороший рассказ, в смысле. Насчет темы можно подумать.

Я могу предложить такую схему. Выбираем тему рассказа, желающие участвовать отписываются в этой теме, дают краткое описание того, что они планируют написать. И тогда мы можем предложить фанартистам, если они захотят участвовать, создать иллюстрации к рассказам. То есть, если на форуме найдутся фанартисты, каждый может выбрать себе рассказ по душе, состыковаться с автором, тот будет писать рассказ, а фанартист создаст иллюстрацию. Хотя бы баннер к рассказу, можно настоящие иллюстрации, можно постер. В общем, у кого на что фантазии и желания хватит.

Как вам мои идеи? Думаете, найдутся под ваши рассказы фанартисты? Надо хотя бы трех авторов и трех фанартистов собрать =)

Жду ваших предложений! Пожалуйста, сообщите вашим друзьям-фанатам, пусть обратят внимание на конкурс.

Кайран

• Коренной житель
« Reply #6 on: 16 October 2011, 14:26:46 »
Мне кажется, что сначала нужно четко обрисовать условия конкурса для тех, кто будет писать рассказы, а у фанартистов будет полно времени объявить, хотят они присоединиться или нет.
Lois & Clark Forever!

Кайран

• Коренной житель
« Reply #7 on: 01 February 2012, 16:02:12 »
Ну так что? Конкурса не будет?
Lois & Clark Forever!

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23