Author Topic: Перезапуск Супермена  (Read 5960 times)

Qween

• Коренной житель
Перезапуск Супермена
« on: 23 July 2011, 09:44:36 »

С сентября 2011 года вселенная DC полностью перезапускается. Какие-то персонажи канут в лету, какие-то изменятся настолько, что будут отличаться от шаблонов, по которым их рисовали много лет.
Изменения коснутся и всеми любимого нами Супермена.

Основные моменты.

В самом начале своих приключений Супермен будет находится на промежуточной стадии от прыжков к полетам. Он будет передвигаться на суперскорости, почти как в "Смолвиле".
Изменится костюм Супермена. Он будет походить на гибрид космического скафандра и знаменитого трико. Исчезнут красные трусы и изменится канонический символ \S/. Ранее костюм Кларка будет чем-то напоминать костюм "Пятна" из 8 сезона "Смолвиля" и классический костюм Супермена: Джинсы, футболка, красный плащ и эмблема \S/.
События комиксов будут происхожить в разные промежутки времени. Потом хронология сравняется.
Как и на Землях 1 и 2, Джонатан и Марта Кент будут мертвы, что отразится на самом образе Супермена. Он больше будет Кал-Элом, чем Кларком Кентом.
Изменения в семье.
Супербой (Коннер Кент) генетически-улучшенный клон Супермена и по-началу, не будет на стороне добра. Кара Зор-Эл будет менее приаязана к Земле, чем ее кузен и вероятно, на этой почве между ними разгорится конфликт.
О Лоис Лейн.
В Новой вселенной Лоис и Кларк вновь не только не женаты, но и даже не встречаются. По крайней мере временно. У Лоис даже есть парень по имени Джонатан Кэрол.
Хлоя Саливан и Лайнел Лутор.
Нет, их точно не будет в новой вселенной. Пока.
Напомню, Хлоя Саливан дебютировала в комиксах несколько месяцев назад, как экс-подружка Джимми Олсенна.

О Лексе Луторе. Пока он будет на стороне добра. Но как известно, благими...

« Last Edit: 23 July 2011, 09:49:19 by Qween »

Blaze

• Коренной житель
Re: Перезапуск Супермена
« Reply #1 on: 24 July 2011, 11:19:28 »
Мне интересно твое отношение к этим изменениям, если ты конечно не против поделиться.

Я лично не привязан к комикс-вселенной, так что для меня Супермен навсегда будет представляться Смолвилем и DCAU (и я имею в виду ту часть анимационной вселенной, которая закончилась вместе с JLU). Так что меня вряд ли заинтересует эта новая вселенная.

Так же интересно, были ли какие-нибудь комментарии по поводу причин и мотивов этого перезапуска.
I'm the fly in your soup
I'm the pebble in your shoe
I'm the demon in your bed
I'm a bump on every head
I'm the peel on which you slip
I'm a pin in every hip
I'm the thorn in your side
Makes you wriggle and writhe And it's so easy when you're evil
This is the life, you see
The Devil tips his hat to me
I do it all because I'm evil
And I do it all for free
Your tears are all the pay I'll ever need

Qween

• Коренной житель
« Reply #2 on: 24 July 2011, 11:43:17 »
Во-первых, основной причиной было привлечение новых читателей, которые путались в биографиях и событиях произошедших энное число выпусков назад.
Т.Е. заново будут формироваться характеры персонажей комиксов.
Во-вторых, за последние несколько лет во вселенной DC развился такой бардак. который просто так разгрести просто не удалось. Напрмимер, у Супермена оказалось две кузины Супергерл (Кара Зор-Эл) и Пауер-Герл (Кара-Л), имигрировавшая с параллельной Земли вследствии, так называемых, "Кризисов". Супермен таинственным образом помнил все предыдущии версии Брейника за 50 лет, придуманные DC. Всевозможные воскрешения канувших в лето персонажей, вроде постаревшего Супермена 30-х годов и погибшего Робина. Последних воскрес через полгода после своей гибели от рук Джокера только потому, что Супермен-Прайм из мультивселенной стал бить по барьеру между реальностями.

Вобщем, я считаю ,что вселеную надо было оздоровить. К сожалению, некоторые изменеия УЖЕ не пошли ей на пользу.

« Last Edit: 24 July 2011, 11:57:28 by Qween »

Кайран

• Коренной житель
« Reply #3 on: 24 July 2011, 12:04:15 »
Лучше бы вместо это этого сделали как в Marvel - Classic и Ultimate вселенные.
Lois & Clark Forever!

Qween

• Коренной житель
« Reply #4 on: 31 August 2011, 16:48:23 »
[spoiler][/spoiler]
Знаете, глядя на это спойлерное превью, я начинаю сомневаться в физических способностях Супермена/Кларка Кента. Ладно летать еще не умеет! Не не полагается полностью на суперскорость?!!
Утешает, что через несколько лет (по сюжету Лиги Справедливости 1) Супер будет в отличной форме.

Qween

• Коренной житель
« Reply #5 on: 21 December 2011, 15:04:56 »
Вот он ваш тру-Дарксайд.
А не то дымное чудо из Смолвиля, которое на стаю воронья разлетается!

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23