Author Topic: Аннет О`Тулл  (Read 22414 times)

КаТюШкА

• Уже бывал
Аннет О`Тулл
« Reply #75 on: 01 December 2007, 11:26:14 »
Надо сказать что Аннет очень красивая женщина, а кстати сколько ей лет?
size=9]Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить,
У ней особенная стать -
В Россию можно только верить.
Ф.Тютчев

Malena

• Гость
  • **
Аннет О`Тулл
« Reply #76 on: 01 December 2007, 17:46:58 »
КаТюШкА,  
ну, она родилась 1 апреля, 1952 . Кста, забавно 1 апреля:))))

Mary B-S

• Коренной житель
  • Supermans friend
Аннет О`Тулл
« Reply #77 on: 01 December 2007, 17:48:24 »
Malena,  ух ты, она ровесница моей мамы :) а я ровесница Кларка :) следственно, Марте было 35, когда на них Кларк "с неба упал" :) Аннет очень хорошо выглядит :)
В Смолвилле может быть ВСЁ!
The last son of Krypton - the last hope of Earth
Лига Добра

kets

• Новичок
  • *
Аннет О`Тулл
« Reply #78 on: 21 March 2008, 07:17:31 »
Мне безумно нравится мама Кларка.Точнее сама Аннет!!!Жаль,что ее не будет в новых сериях(((

AJCole

• Уже бывал
Аннет О`Тулл
« Reply #79 on: 22 March 2008, 15:40:04 »
Veronika,  согласен - очень красивая внешность!! И роль мамы Кларка ей очень подходит, хотя на эту роль с ней конкурировала и другая актриса(только не знаю, как её зовут - Кэл скажет: он мастер в этих делах)).
 kets,  согласен, из сериала её просто вычеркнули. Она уехала, и даже телефонных разговоров нет..странно вообще..сценаристы могли пустить в ход письма, телефон, е-мэйл..Такое чувство, что Кларк забыл, что у него есть мать, а мать, в свою очередь, забыла, что у неё есть сын(((.
Ну вообще и Аннет, и её персонаж мне очень нравятся))!

Malena

• Гость
  • **
Аннет О`Тулл
« Reply #80 on: 28 March 2008, 05:45:03 »
Quote from: "AJCole"

kets,  согласен, из сериала её просто вычеркнули. Она уехала, и даже телефонных разговоров нет..странно вообще..сценаристы могли пустить в ход письма, телефон, е-мэйл..Такое чувство, что Кларк забыл, что у него есть мать, а мать, в свою очередь, забыла, что у неё есть сын(((.
Ну вообще и Аннет, и её персонаж мне очень нравятся))!

не, был только один разговор и то с Лайнелом и то по его словам(то есть он быстренько закруглил разговор,когда Кларк вошел):)))) Вообще да, очень тупо "убрали" такой хороший персонаж. Интересно, появится она еще или уже нет:(
Дааа, Кларк и впрямь забыл, что у него есть мать. Хотя раньше все время к ней за советом бегал.
Интересно, а Марта когда нибудь еще появится в сериале?

Aura72

• Частый гость
Re: Аннет О`Тулл
« Reply #81 on: 24 February 2012, 19:23:29 »
А я не люблю Марту...

В первых сезонах мы видим добрую и мудрую маму, верную жену и отличную хозяйку. Только хорошая мать семейства показалась создателям сериала недостаточно крутой и из нее ВНЕЗАПНО сделали образованного суперюриста (невероятно просто - по специальности она никогда до этого не работала), ценного кадра для Лайонела.

Но и этого оказалось недостаточным - она закрутила что-то наподобие романа с Лайонелом (даже если это был лишь флирт, ей не стоило иметь дело со злейшим врагом мужа), потом стала сенатором и уехала в Вашингтон (как уже кто-то говорил, как сенаторство Марты повлияло на Кларка?). При всем этом она ни разу не приезжала в Смолвиль, чтобы встречаться с избравшими ее людьми.

Но и это еще не все - Марта возвращается в 9-м сезоне в качестве Красной Королевы и действует за спиной Кларка, мягко говоря, странно для бывшей доброй мамы-фермерши. Не забывайте еще, что она убила Макcвела Лорда, пытала с его помощью Тесс и подвергла риску жизнь Лоис и Перри Уайта. А в финале Марта что-то там лицемерно говорила о Джонатане - типа, она его помнит и все такое... Тьфу.

Ее имидж доброй женщины первого сезона разрушил сценарий, а актриса оказалась недостаточно интересной, чтобы персонаж любили, несмотря ни на что, ИМХО. Из уважения к ее возрасту не хотелось бы сравнивать ее, например, с Кристин Стюарт с одним выражением лица на все случаи жизни, но не могу удержаться. Можете посчитать ради интереса, сколько раз в каждом эпизоде она делает вот такое универсальное выражение лица, которое может означать все, что угодно - удивление, разочарование, испуг и так далее:

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23