Author Topic: Аннет О`Тулл  (Read 22420 times)

Cayenne

• Коренной житель
  • Perfect Memory
Аннет О`Тулл
« Reply #30 on: 17 February 2007, 06:30:03 »
Да актриса более чем талантливая! Я кстати и не знал что она раньше играла Лану. Я вообще думал что Лана Лэнг появилась в мифологии Супермена только в Смолвиле.
When I became the sun, I shone life into the man's hearts!

Naman

• Коренной житель
Аннет О`Тулл
« Reply #31 on: 15 March 2007, 10:41:55 »
Да, у Анет важная роль и она хорошо с ней справляется. Только вот сценаристы намудрили, почему когда Анет играла Лану, Лана была рыжей, а теперь брюнетка. Если дела пойдут такими темпами, то не за горами Супермен - блондин. Наверно это было сделано чтобы было какое-то разнообразие, а то что получается все девушки Супермена рыжие, мания какая-то. Да и новая Лана гораздо красивее и не хуже справляется с ролью, а может и лучше!

Cayenne

• Коренной житель
  • Perfect Memory
Аннет О`Тулл
« Reply #32 on: 18 March 2007, 08:17:41 »
Если кто хотел посмотреть на молодую Анет, то вот отличная возможность: http://www.youtube.com/watch?v=HcGZGkTz3CI

Вета

• Старожил
Аннет О`Тулл
« Reply #33 on: 01 April 2007, 05:05:58 »
Сегодня день рождения у Аннет! Поздравляю и желаю успехов во всем! Она лучшая мама-Кент на мой взгляд. :)

Lel

• Старожил
  • Фанфик закончен!
Аннет О`Тулл
« Reply #34 on: 04 April 2007, 05:22:22 »
Cayenne,  спасибо) там такая песня милая, я бы себе скачала)

http://www.youtube.com/watch?v=gGAHtQT3zOk&mode=related&search=
а вот здесь можно увидеть, какой Аннет была в роли Ланы. По-моему очень милой)
Агата Кристи придумывала романы за мытьем посуды, потому что, "это такое отвратительное занятие, во время которого, все время думаешь об убийствах".

Эраст

• Коренной житель
  • Фандорин
Аннет О`Тулл
« Reply #35 on: 08 July 2007, 10:23:04 »
Очень хорошая актриса. Да и Марта прелесть.

Среди фильмов с участием Аннет кроме Супермена 3, знаю только 2:

1) фильм с Эди Мёрфи и Ником Нолти. Назывался "48 часов". Там она играла подружку полицеского( герой Ника Нолти).

2) Наврно,  самый знаменитый фильм с Аннет О'Тул - это "Люди-кошки".Там ещё Настасья Кински и  какой-то известный(имя забыл) актёр играют.
"We Made You" - ведь у Эминема бывают интересные песни

Kyler

• Коренной житель
Аннет О`Тулл
« Reply #36 on: 10 July 2007, 02:30:10 »
Интересную заметку опубликовал седьмого июля Krypton Site
Зеркало в моём жж.

Новость проходит из области, что называется, не ждали.
Самая главная мама всего Смоллвиля - Марта Кент, а точнее Аннет О'Тул (Annette O'Toole) выступит вместе с Spinal Tap!

Мда можете завести себе специальную папочку с названием вроде "Мама Кларка, всяко разно, круче чем ваша..." и потихоньку подшивать туда новости, подобные этой.
Аннет О'Тул выступит бэк-вокалисткой у воссоединённых динозавров рока, группы Spinal Tap! На концерте, который будет проходить на стадионе Уэмбли, в рамках акции "Живая Земля" (Live Earth). Её супруг, Майкл МакКин (Michael McKean), так же известный фанатам Смоллвиля как "Перри Уайт" (Perry White), является главным голосом Spinal Tap, выступая под псевдонимом "David S. Hubbins".
Концерт будет транслироваться по всему миру, его увидят 2 миллиарда людей, а организаторы планируют все вырученные деньги направить на борьбу с глобальным потеплением и последствиями загрязнения окружающей среды.

p.s. очень жаль, что концерт уже прошёл 7 июля и по государственным каналам его не показывали.

Torel

• Старожил
Аннет О`Тулл
« Reply #37 on: 19 July 2007, 10:10:11 »
Не нашел темы "Марта Кент", поэтому напишу здесь. Марта, конечно, любящая мама, и все такое, но есть у нее одно фишка, весьма меня раздражающая: всегда, когда Кларк заводит разговор о Лане, мамочка отвечает ему примерно в таком ракурсе: "Сынок, я тебя конечно очень люблю, но с единственной девушкой, которую ты по настоящему любишь, у тебя никогда ничего не получится. Мне очень жаль. Гы-гы"
а солнце в телескоп можно посмотреть два раза - левым и правым глазом.

Cayenne

• Коренной житель
  • Perfect Memory
Аннет О`Тулл
« Reply #38 on: 19 July 2007, 10:12:07 »
Torel,  Соглашусь! Мне всегда хочется в такие моменты перебить её и сказать Кларку чтобы пошёл действовать ,а не с писемиссткой мамой разговаривал.

Torel

• Старожил
Аннет О`Тулл
« Reply #39 on: 19 July 2007, 10:23:25 »
Quote from: "Cayenne"
Torel,  Соглашусь! Мне всегда хочется в такие моменты перебить её и сказать Кларку чтобы пошёл действовать ,а не с писемиссткой мамой разговаривал.

Самое удивительное, что во всем остальном она его поддерживает. Может это просто скрытая ланофобия?) Лучше бы она так говорила по отношению к Лоис.

Cayenne

• Коренной житель
  • Perfect Memory
Аннет О`Тулл
« Reply #40 on: 19 July 2007, 10:31:24 »
Torel,  Точно. Может она тоже Ланоненавистница? :D

BoS

• Глобальный модератор
  • Коренной житель
    • http://www.boldyrev-sergey.narod.ru
Аннет О`Тулл
« Reply #41 on: 19 July 2007, 10:52:08 »
Quote from: "Torel"
Quote from: "Cayenne"

Самое удивительное, что во всем остальном она его поддерживает. Может это просто скрытая ланофобия?) Лучше бы она так говорила по отношению к Лоис.

думаю она боится за девушку

Torel

• Старожил
Аннет О`Тулл
« Reply #42 on: 19 July 2007, 10:58:01 »
BoS, вполне может быть)) Тогда ситуация кардинально меняется. Тогда респект мамуле.

IGR_S

• Новичок
  • *
Аннет О`Тулл
« Reply #43 on: 12 August 2007, 04:04:29 »
Потрясающая актриса, однозначно! Меня и не только вообще шокировало когда в этом году поздно вечером по СТС увидел Супермэн 3 да и ещё то что там Аннет О`тул в роли Ланы Лэнг. Она даже там выглядела не изменно как и сейчас, ну может чуточку моложе :)  А так здорово снятся в первых киношных экронизациях и спустя столько лет сыграть вновь в этой истории :o  Сначала она была девушкой Супермэна в молодости а теперь она его Мама. Она с Джонатом сыграли истиных родителей Кларка :P

Malena

• Гость
  • **
Аннет О`Тулл
« Reply #44 on: 08 November 2007, 16:10:03 »
У меня вопрос: А что Марты (Аннет О`Тулл) не будет в 7 сезоне?:(

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23