Author Topic: Впечатления от просмотра сериала  (Read 21794 times)

zeke

• Коренной житель
  • Extraordinary
Впечатления от просмотра сериала
« Reply #30 on: 16 December 2006, 06:29:47 »
Смотрел бы и смотрел
Before he was Superman, he was just a boy with extraordinary abilities.

13

• Гость
  • **
« Reply #31 on: 17 December 2006, 09:37:34 »
Quote from: "Niker"
Из нее более чем ясно, что ты предпочел бы, чтоб сериал не повторяли. И вообще, не хочешь смотреть повтор - не смотри ;-)

Я имею в виду тот факт, что новый сезон начинуют показывать, когда повтор до него хронологически дойдет, а без повтора соответственно мы бы увидели его раньше. Я не думаю, что сезоны закупаются впритык, это было бы не логично из-за возможных форс-мажорных обстоятельств. А вообще по существу мы тут с тобой уже занялись демагогией: все равно от наших рассуждений ничего не изменится:(
Единственное, что остается это согласиться с твоей позицией "хочешь..не хочешь..":)

OlgaParker

• Новичок
  • *
    • http://Latinos80.narod.ru
« Reply #32 on: 20 December 2006, 15:48:31 »
Привет! Мне нравиться смотреть Смолвиль заново, я последний раз смотрела в 2003 г, и уже подзабыла его. У меня есть предложение, почему бы не собрать команду авторов и не написать книгу "Тайны Смолвиля" на русском языке? Просьба высказаться "за" и "против" с коментарием.
img]http://l.foto.radikal.ru/0701/eddab18bbf2a.gif

SerJo

• Коренной житель
  • 781229
« Reply #33 on: 21 December 2006, 10:21:08 »
Если хочешь собрать команду писателей, создавай новую тему и набирай штат авторов...
Жизнь - это заболевание, передающееся половым путем и всегда заканчивающееся летальным исходом...

Crypton

• Уже бывал
« Reply #34 on: 26 December 2006, 05:33:38 »
OlgaParker, это легко сказать чем сделать, надо сперва купить лицензию - а она не дешевая.

Deimos

• Новичок
  • *
« Reply #35 on: 31 December 2006, 04:17:05 »
Прочитал вашу демогогию и, знаете, всё-таки лучше, если они покажут все предшествующие сезоны, а уже потом начнут новые. Просто чтобы вспомнить все события и уже с этим богажом вступать в неизведанное :) Всегда плохо, если не сначала. Непонимаю людей, которые не смотрят начало, а сразу "перематывают" вперёд. Книги ведь если перечитываем, то не с середины же начинаем!

Кстати, вы наверно знаете, что на Криптоне солнце Рао было красным. Интересно то, что на Руси издавна солнце тоже называли красным! Русь также славилась богатырями! Даже в какой-то сказке рассказывалось о том, как на побоище один славянин разгромил всё монгольское иго!!! Никого не напоминает? :) А ведь известно, что в любой сказке есть истина. Вот ведь как!

13

• Гость
  • **
« Reply #36 on: 04 January 2007, 11:23:15 »
Quote from: "Deimos"
Непонимаю людей, которые не смотрят начало, а сразу "перематывают" вперёд. Книги ведь если перечитываем, то не с середины же начинаем!

Хочешь сказать, что если при чтении книги ты прервешься, то в следующий раз начнешь читать сначала так что ли? А смысл? Если начало ты читал уже раза 3, то не запарит ли тебя "вчитываться" снова и снова, особенно, если промежуток между подходами был небольшим? Вероятней, ты пролистаешь прочитанное, не так ли?

Baby_Jane

• Старожил
« Reply #37 on: 05 January 2007, 16:18:59 »
Quote from: "Крылатый"
Ещё меня иногда поражает тугодумие Кларка(уж извините). В некоторых моментах он ведёт себя совсем нереально... например при его скорости он должен соображать со скоростью...супермена(сначала хотел сказать молнии...) но попав в какую нибуль ситуацию он просто входит в ступор. И это выглядит совешенно не реалистично.
Кхм...

11.12.2006

Ну, не зря же есть поговорка "сила есть, ума не надо". Хотя я с этим и не согласна. Странную паралелль вы проводите. Думается, никакой зависимости здесь нет и не должно быть.
never make stupid mistakes. Only very, very clever ones (John Peel)

I don't know as much as God, but I know more than he did at my age (Henry Kissinger)

Darlin

• Новичок
  • *
« Reply #38 on: 08 January 2007, 04:49:29 »
А я когда смотрела последнюю серию 3-го сезона, думала, что это такой логический конец - все умирают(за редким исключением). Думала, что закончились деньги и сериал были вынуждены вот так прервать:)

А моя любимая серия из 3-го сезона по-моему, там про временную петлю, там паренёк был, который в ЛОСТах ещё играет.
here is nothing better, than good lie...

smollville

• Новичок
  • *
« Reply #39 on: 08 January 2007, 07:08:02 »
Да смоллвиль конешно класный сериал!
Как начала с первого сезона смотреть так и не отрываюсь.
 очень обожаю ЛАНУ ЛЭНГ(KRISTIN KREUK) потомучто она самая красивая  самая обоятельная и конечно самая сексуальная!!!Без нё небыло бы фмльма!

Kralc

• Новичок
  • *
« Reply #40 on: 08 January 2007, 17:26:53 »
Не понял идет ли сериал наш любимый?? ТВ почти не смотрю, только Смоллвилль, но его вроде прервали??На 1_14 никодемус...
Или нет??
ногословие нередко порождает скуку. Сервантес

Кэл

• Модератор
  • Коренной житель
  • *.EVO! Demuxer %)
« Reply #41 on: 08 January 2007, 21:07:20 »
Kralc, прервали на 1x14, но это эпизод Zero. Никодемус так и не показали. Сериал не идёт, т.к. злобные СТаСики не собираются возвращать Смолвиль на экраны. :(
I've learned that this life's not Just a Game
Just a Line between the Pleasures and the Pain (с) Staind

Swimmer

• Новичок
  • *
« Reply #42 on: 09 January 2007, 03:22:45 »
А кто знает когда предположительно его продолжат показывать?

Кэл

• Модератор
  • Коренной житель
  • *.EVO! Demuxer %)
« Reply #43 on: 09 January 2007, 03:24:01 »
Quote from: "Swimmer"
А кто знает когда предположительно его продолжат показывать?

Никто не знает, даже сами СТаСики.
I've learned that this life's not Just a Game
Just a Line between the Pleasures and the Pain (с) Staind

Russia

• Коренной житель
  • Super "Freak"
« Reply #44 on: 09 January 2007, 09:41:15 »
Видимо как не крути но рейтинг не дотягивает, вот и убрали, как бы это грустно не звучало...

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23