Author Topic: Мероприятие  (Read 13102 times)

СуперМерзость

• Новичок
  • *
Мероприятие
« on: 14 February 2005, 11:30:24 »
Silence, эй! Администрация! Требую пинка под творческие попы смалрусовцев!
Даешь конкурсы! Требуем хлеба и зрелищ!
А вообще-то скоро опубликую продолжения мультика про деревню Смолино . Я уже придумала кой чего=)
size=10]Я просто хочу помочь вам, бедные, несчастные, слабоумные и убогие существа!

Silence

• Администратор
  • Коренной житель
  • GO DOOMS!
Мероприятие
« Reply #1 on: 17 February 2005, 11:01:31 »
Ха, я что, против? Обдумывайте условия, набирайте участиков, я вас всесторонне поддержу. Если будет фик, клятвенно обещаю присоединиться. Если ролёвка - не клятвенно, но постараюсь.  ;-) Раздел вам на форуме отдельный создам, если будет ролёвка и выберете мастера игры, поставлю модером на этот раздел и т.д.

В общем, было бы желание, а возможностей у нас достаточно.  8) Давайте обмозговывать.
Stride gum. The flavor lasts even longer than the pain from watching Smallville.
(c) Dread, TWoP

аLEXандра

• Частый гость
Мероприятие
« Reply #2 on: 20 February 2005, 06:40:14 »
Я предлагаю открыть ролевку, или хотя бы начать обмозговывать, так как может получиться как всегда: ближе к лету все спохватятся, загорятся желанием, а народ уже разъедется  :-|

Silence

• Администратор
  • Коренной житель
  • GO DOOMS!
Мероприятие
« Reply #3 on: 20 February 2005, 07:31:20 »
У меня сейчас уже есть несколько поступивших предложений, которые обдумываются. Думаю, в ближайшее время их авторы предложат их вам на рассмотрение.  ;-)
Stride gum. The flavor lasts even longer than the pain from watching Smallville.
(c) Dread, TWoP

Vinsent

• Старожил
Мероприятие
« Reply #4 on: 20 February 2005, 08:44:06 »
Лично мне наша ролевая игра понравилась, и я был бы не против её воскресить. Но мы тут, в соседней теме, обмолвились про конкурс, а такого рода соревнования я тоже очень люблю.

Поэтому предлагаю провести соц. опрос:
"Быть или не быть новому конкурсу на Смалрусе?"

Вкратце опишу формат возможного конкурса.

Объявляются инициаторы - Администрация конкурса, которые оглашают правила проведения мероприятия, сроки и прочее.
Затем объявляется набор Участников, обычно без ограничений по половому, потолковому или дверно-проёмовому признакам.
Все изъявившие желание принять участие в конкурсе регистрируются Администрацией, после чего выдаётся задание, на выполнение которого отводится определённый срок.
Оценивать работы Участников будет Коллегия Судей во главе с Верховным Судьёй, пользуясь различными методами и критериями оценки.
По завершению конкурса проводится чествование победителя, которое иногда даже сопровождается вручением приза.

Итак, есть ли желающие принять участие в соревновательном действе?

прим. в данном случае молчание не является знаком согласия.

аLEXандра

• Частый гость
Мероприятие
« Reply #5 on: 20 February 2005, 08:56:31 »
Винс, все что ты написал выше, это конечно хорошо, но с чем собственно соглашаться? Тобой приведено стандартное проведение мероприятия, но не слова о том, что это будет за конкурс, какая тематика, что взято за основу и тд. Я не прочь поучаствовать в конкурсе, но конкурс конкурсу рознь.
Поэтому, по-моему, сначала будет целесообразнее выдвинуть условия этого самого конкурса, а потом народ, посмотрев на свои возможности, будет решать: соглашаться или нет.
А вообще, я за творческую активность и за здоровые соревнования =)

Но мы тут, в соседней теме, обмолвились про конкурс, а такого рода соревнования я тоже очень люблю.

а в какой именно?

Vinsent

• Старожил
Мероприятие
« Reply #6 on: 20 February 2005, 10:48:19 »
Саня, формат конкурса я описал для примера, потому как кто-то может не понять, о чём я вообще толкую.
А выдвигать условия, как я считаю, будет уместно тогда, когда будет точно известно, что этот конкурс форуму нужен.
Сначала мы узнаем, хотят ли форумчане принять участие в конкурсе, а потом глядишь подоспеют и загадочные авторы таинственных предложений :) .

А про конкурс мы обмолвились в Фанарте.

p.s. аватарка :o .

аLEXандра

• Частый гость
Мероприятие
« Reply #7 on: 20 February 2005, 11:41:25 »
Винс
А выдвигать условия, как я считаю, будет уместно тогда, когда будет точно известно, что этот конкурс форуму нужен

это все понятно, но просто у некоторых тяга к фанфикам, у других к арту, у третьих еще к чему-нибудь, хотя все-таки ты прав, сначала нужно народ подтянуть.
Может дать какое-нибудь временное объявление, для привлечения внимания? тк я сама далеко не во все темы захожу, а уж если тема присобачена объявлением, то на такую грех не заглянуть

ps: сенкс, но что-то я от тебя никак авы не дождусь))

Silence

• Администратор
  • Коренной житель
  • GO DOOMS!
Мероприятие
« Reply #8 on: 20 February 2005, 12:24:02 »
Александра, ты это серьёзно про опечатку спросила?

Ммм... А зачем голосование? Кого не интересует, просто пройдёт мимо. ИМХО, достаточно спросить, кто будет учавствовать в конкретном действе. Если наберётся приличное количество участников, то всё будет.  ;-)
(c) Dread, TWoP

СуперМерзость

• Новичок
  • *
Мероприятие
« Reply #9 on: 20 February 2005, 12:29:13 »

это все понятно, но просто у некоторых тяга к фанфикам, у других к арту, у третьих еще к чему-нибудь

знаешь, если конкурс все-таки состоится, то все это можно в нем приложить=))))
size=10]Я просто хочу помочь вам, бедные, несчастные, слабоумные и убогие существа!

аLEXандра

• Частый гость
Мероприятие
« Reply #10 on: 20 February 2005, 13:15:18 »
Silence
Александра, ты это серьёзно про опечатку спросила?

в смысле? я же написала, что поняла, что ты имел ввиду, или ты думаешь, что я могла серьезно подумать, что это не была опечатка? ошибаешься))
а вообще, я просто хорошо посмеялась, когда прочитала это твое предложение :)  
ИМХО, достаточно спросить, кто будет учавствовать в конкретном действе

согласна, но дело в том, что многие вообще могут проходить мимо этого топика, так что может лучше дать объявление, чтобы привлечь внимание, а потом когда народ пропалит что к чему, просто его удалить?
СуперМерзость
знаешь, если конкурс все-таки состоится, то все это можно в нем приложить=))))

ага, осталось только найти таких разносторонних личностей))

СуперМерзость

• Новичок
  • *
Мероприятие
« Reply #11 on: 21 February 2005, 05:05:45 »

ага, осталось только найти таких разносторонних личностей))

все путём=))) Это тоже учтено=)))

Chloe

• Частый гость
    • http://www.liveinternet.ru/users/667908
Мероприятие
« Reply #12 on: 22 February 2005, 11:45:22 »
и когда же состоится конкурс? хочется где-нибудь поучаствовать :)
Your secret's save with me*

Silent Melody

• Гость
  • **
    • http://
Мероприятие
« Reply #13 on: 22 February 2005, 12:30:46 »
И я! И меня =) Больше склонна к ролевке  :D
'll always be here 4 you

Ulan

• Уже бывал
Мероприятие
« Reply #14 on: 22 February 2005, 14:17:41 »
Только ролевуху нужно хорошо продумать, а то в прошлом году не очень получилось. :-|

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23