Author Topic: Проблемы  (Read 66981 times)

AshataN

• Гость
  • **
Проблемы
« Reply #30 on: 20 July 2006, 01:53:39 »
У меня вопрос - как грузить файлы с up file? Хотела вторую часть  5 08, а там никакой ссылки (J)  Может, не туда смотрю?  :oops:
Подскажите, плиииз!!!

AshataN

• Гость
  • **
Проблемы
« Reply #31 on: 20 July 2006, 02:27:08 »
Вопрос снимается)))
Кто ищет, тот всегда найдет :D
Методом "научного тыка" разобралась -таки!!!!

Mariya

• Старожил
Проблемы
« Reply #32 on: 01 August 2006, 19:01:09 »
У меня такой вопрос - в разделе Медиа на 4-й сезон так задумано, чтобы когда один кусочек скачивался, другие не откывались? Конкретно - 4.01 (тот, что меньше метров)  :?:
Везучая и счастливая, благодарная Богам

PaWeLL

• Коренной житель
Проблемы
« Reply #33 on: 14 August 2006, 13:04:05 »
У меня проблема я не могу пройти по ссылке "Смолвиль в твоём мобильном" с главной страницы. что делать? :cry:

Marta

• Администратор
  • Старожил
    • http://www.smallvillerus.ru
Проблемы
« Reply #34 on: 14 August 2006, 18:15:59 »
Quote from: "PaWeLL"
У меня проблема я не могу пройти по ссылке "Смолвиль в твоём мобильном" с главной страницы. что делать? :cry:

Пока только ждать. Редактируем этот раздел, много дел по сайту, рук не хватает  ;-)

Quote from: "Mariya"
У меня такой вопрос - в разделе Медиа на 4-й сезон так задумано, чтобы когда один кусочек скачивался, другие не откывались? Конкретно - 4.01 (тот, что меньше метров)  :?:

Да, так задумано программой-архиватором. Она автоматом режет серию на куски, когда скачаете все части, они сами при открытии первого куска склеятся в эпизод.
Бывает, проснешься, как птица, крылатой пружиной на взводе. И хочется жить и трудиться. Но к завтраку это проходит.

Saveme

• Уже бывал
Проблемы
« Reply #35 on: 26 August 2006, 14:10:48 »
регистрация на сайте supermanrus косячит, исправьте

Кэл

• Коренной житель
  • *.EVO! Demuxer %)
Проблемы
« Reply #36 on: 26 August 2006, 14:47:42 »
Saveme, раньше с этим тоже проблемы были. Администрация уже в курсе. ;-)
I've learned that this life's not Just a Game
Just a Line between the Pleasures and the Pain (с) Staind

SerJo

• Коренной житель
  • 781229
Проблемы
« Reply #37 on: 26 August 2006, 14:49:10 »
Да, пожалуйста исправьте. А то ни в один раздел не попасть...
Жизнь - это заболевание, передающееся половым путем и всегда заканчивающееся летальным исходом...

dik

• Уже бывал
Проблемы
« Reply #38 on: 26 August 2006, 15:55:38 »

регистрация на сайте supermanrus косячит, исправьте

Я тоже не могу зарегистрироваться на сайте. Исправьте пожалуйста.
Когда разум говорит одно,а сердце требует другого,лучше идти по зову сердца, ведь обманувшись, ты не будешь ни о чём жалеть,ты лишь будешь помнить о том, как сильно любил и надеюсь, хотя бы на мгновение был любим.(Жижиашвили Тамаз)

Marta

• Администратор
  • Старожил
    • http://www.smallvillerus.ru
Проблемы
« Reply #39 on: 26 August 2006, 17:38:49 »
Вы знаете, должно быть все в порядке, я проверяла. Попробуйте очистить кукисы и файлы в Свойствах обозревателя. Зайдите с другого браузера. Это раз.

Как я уже предупредила, сайт в процессе настройки, но уж очень хотелось вам его открыть. Возможно, будут выползать косячки, потерпите. Это два.

Если что, присылайте мне ваш ник и пароль, я зарегю сама, потом в Профиле исправите пароль. Это три.

Еще четыре - вы уверены, что все делаете правильно? Справа блок Авторизация.

Сообщите, что конкретно вам пишут при неудаче
Бывает, проснешься, как птица, крылатой пружиной на взводе. И хочется жить и трудиться. Но к завтраку это проходит.

SerJo

• Коренной житель
  • 781229
Проблемы
« Reply #40 on: 26 August 2006, 19:16:50 »
Начинаем регистрироваться, заполняем форму, просят нажать 'Завершено', нажимаем, пишет '_ERROR'. Хочет выдать ошибку, но не находит её перевод в языковом файле.
P.S.: а нельзя профили со СмалРуса туда перенести. Всё равно платформа одна и таже. Да и пользователи одного круга интересов...
Жизнь - это заболевание, передающееся половым путем и всегда заканчивающееся летальным исходом...

Кэл

• Коренной житель
  • *.EVO! Demuxer %)
Проблемы
« Reply #41 on: 26 August 2006, 19:41:08 »
Serjo, у меня в своё время тоже самое было.
Конкретно сейчас я не имею технической возможности зарегиться. С мобилы я. А Мини Опера преобразует секретный код в простую надпись: 'Секретный Код'. Думаю, тебе это знакомо. Так Мини Оперский сервак обходится с некоторыми пикчами. Если ты сейчас с компа и у тебя всё равно не получается зарегиться, пошли лыську или письмо Марте, она зарегит тебя самостоятельно. ;-)
Насчёт базы данных юзеров этого и того сайтов. Здесь уже оных больше трёх тысяч, и мало кто из них интересуется конкретно Суперменом. Большинству же он и его мифология могут быть попросту побарабану. Они увлекаются только сериалом. Посему смысла переносить всех юзверей с этого сайта на тот лично я не вижу. Посмотрим, что скажут на это Марта и Сайленс. ;-)

SerJo

• Коренной житель
  • 781229
Проблемы
« Reply #42 on: 27 August 2006, 03:29:50 »
Так можно не всех, а тех, кто на форуме время проводит. Я пытался с компа зарегиться, но тем не менее безуспешно...

Кэл

• Коренной житель
  • *.EVO! Demuxer %)
Проблемы
« Reply #43 on: 27 August 2006, 03:42:12 »
Значит последуй моему совету. ;-)

По поводу форумчан. Опять таки не все и на форуме фанатеют по Супермену. Копаться же и выяснять кому из форумчан здесь нужна рега на сайте там, а кому нет, это слишком проблемно. Легче будет зарегить каждого отдельно. :) Думаю, с этим согласится даже Марта. ;-)

SerJo

• Коренной житель
  • 781229
Проблемы
« Reply #44 on: 27 August 2006, 06:12:07 »
А нельзя ли на сайте Supermanrus убрать секретный код при входе на сайт. А то когда входишь через Оперу мини, она к сожалению не показывает рисунок, а только альтернативный текст...

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23