Author Topic: Кто из Смолвиля мог бы стать Зелёным Фонарем?  (Read 5138 times)

Кайран

• Коренной житель
Есть Джонатан Кент - единственный, у кого были суперсилы криптонца, и кого из-за этого не повело на "темную сторону" (в отличие от той же Ланы). Я, правда, не знаю, как бы он отнесся к неожиданному превращению в космического полицейского, но, думаю, подошел бы к этому с такой же ответственностью, как к посту сенатора.
Lois & Clark Forever!

Blaze

• Коренной житель
Кайран, у Джонатана было полно своих тараканов. К тому же, он получил суперсилы для конкретной цели - притащить своего полудурка-сына домой. Что он и сделал. Я не думаю, что у него было время подумать о чем-нибудь другом. Опять же, мы не знаем, каким бы он был сенатором. Мы даже не знаем, какие у него были политические взгляды. Он вполне мог пройти под слоганом "Лучше я, чем Лутор", или "Канзас сам собой управлять не будет".

Заметим, что все, кто получал криптонские силы (кроме Джереми, возможно), были зациклены на конкретной проблеме в своей жизни - на тиране-отце и своем статусе неудачника в школе в случае Эрика, на своей злости на Лекса, который посмел ей манипулировать, в случае Ланы, и наконец, на сыне, который сбежал в Метрополис и грабит там банки. Все трое сосредоточились на "решении" этих проблем.

Опять же, я не отрицаю, что Джонатан - подходящий кандидат в ЗФ. Но боюсь, если он будет работать с остальными супергероями, они взвоют. Потому что уж Джонатан любил, так это чтобы все было как он считает нужным, и не иначе.
I'm the fly in your soup
I'm the pebble in your shoe
I'm the demon in your bed
I'm a bump on every head
I'm the peel on which you slip
I'm a pin in every hip
I'm the thorn in your side
Makes you wriggle and writhe And it's so easy when you're evil
This is the life, you see
The Devil tips his hat to me
I do it all because I'm evil
And I do it all for free
Your tears are all the pay I'll ever need

Qween

• Коренной житель
Вот не знаю, как Зеленым, но Лекс мог бы стать оранжевым фонарем в силу своей жадности

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23