Author Topic: Форум умер?  (Read 15088 times)

Cayenne

• Коренной житель
  • Perfect Memory
Re: Форум умер?
« Reply #15 on: 17 May 2011, 16:07:58 »
Смотря какие человеки) ну да ладно, не буду навязывать мнение)
а ты какими судьбами ещё здесь?)
When I became the sun, I shone life into the man's hearts!

Naman

• Коренной житель
« Reply #16 on: 17 May 2011, 16:25:52 »
погрустить зашел)) нет, не из-за сайта вовсе (хотя печалит очень суьба моего первого интернет дома). Блиин! Сериал закончился!!!! Что теперь делать будем, а, Cayenne? 10 лет прошло.... у меня позднее зажигание было, так что около 7-ми)) Подошла к логическому концу наша светлая эпопея. Хотя в конце сериал был уже далеко не тот драматичный и любовный.. Мрачновато в общем))
п.с. Думал может кого увижу здесь)

Naman

• Коренной житель
« Reply #17 on: 17 May 2011, 16:35:01 »
все-таки раньше сайт был гораздо красивее и удобней... У меня осталась такая штучка:

;D

Cayenne

• Коренной житель
  • Perfect Memory
« Reply #18 on: 17 May 2011, 16:38:42 »
По ходу увидел)

Ну как что, пересматривать)
А мне понравилось на какой ноте закончился сериал) были конечно моменты которые я бы сделал по другому, к примеру не делал бы сериал мрачным, и не забывал бы про саундтрек. Но имеем то что имеем и я рад что досмотрел весь свой любимый сериал:)

О, спасибо за штучку=)

Ред. от "сам знаешь кто": У меня даже целые странички с такой "штучкой" в сейве лежат. :)
« Last Edit: 18 May 2011, 04:14:16 by Кэл »

Naman

• Коренной житель
« Reply #19 on: 17 May 2011, 16:50:14 »
это точно! Бегом смотреть заново! Кланаааа возвращается))))
а я гляжу фотки участников форума. Всоминаю старые-добрые времена...  :'(

По ходу увидел)
о даа)) Надеюсь еще кто заглянет. Сериал закончился вдруг опомнятся типа "А как там интересно поживает Смалрус?"  ;)

Cayenne

• Коренной житель
  • Perfect Memory
« Reply #20 on: 17 May 2011, 17:06:16 »
я вот прям щас пересматриваю 1ый сезон... блииин... такой кайфовый!)
щас на 1*07, узнаю себя после диеты (момент с холодильником)=)

Кайран

• Коренной житель
« Reply #21 on: 17 May 2011, 17:34:56 »
Самому стыдно - никак не доходят руки посмотреть десятый сезон...
Lois & Clark Forever!

Adeli

• Старожил
« Reply #22 on: 18 May 2011, 15:10:10 »
Неужели 10-й завершился? Не могу в это поверить. Помимо моей воли набрался старый добрый, забытый адрес СмалРуса, смотрю – тема ностальгии. Меня тоже как-то замучила.  Ох ты черт, а я так и не получила здесь ни одного замечания за столько лет, а сейчас его и поставить некому. хДД

Silence

• Администратор
  • Коренной житель
  • GO DOOMS!
« Reply #23 on: 20 May 2011, 00:18:27 »
Сериал скатился в говно. Цирк сгорел, клоуны разбежались.
Дело даже не в том, что сериал перестали смотреть. Оно скорее в том, что даже если ты домучивал Смолвиль в 7/8/9/10 сезонах, то обсуждать там в общем-то и нечего было. Если не прёшься с фанфикшена, то в фандоме фактически нечего делать.

Это тащемта касается не только смалруса. Борда смолвиля была одной из самых активных на тивопе еще 4-5 лет назад. Сейчас там полнейший мертвяк, в среднем в теме обсуждения нового эпизода бывает по 4-5 страниц, на которых добрые 40% сообщений оставляют одни и те же люди. И это один из крупнейших медийных ресурсов в интернете вообще.
Stride gum. The flavor lasts even longer than the pain from watching Smallville.
(c) Dread, TWoP

Vinsent

• Старожил
« Reply #24 on: 22 May 2011, 16:22:04 »
Всем привет! Очень рад видеть хорошо знакомые ники, особенно в редакторских пометках, которые мне так хорошо знакомы. Я тоже хочу такую сами знаете от кого! ;D

Ред. от "сам знаешь кто": And now you have it.
И ведь все из нас помнят, откуда такие редакторские пометки пошли?
Жаль, но не все из более позднего костяка сайта знают, но мы то помним.

У меня осталась такая штучка
У меня тоже много всяких штучек осталось, начиная от разных картинок и заканчивая страницами форума 8)

А форум - ну да, конечно же старых времён уже не вернуть. Почему стало мало народу ещё до того, как кончился сериал? Я думаю, тут повлияло всё в комплексе: и постепенное ухудшение сериала и как следствие потеря интереса к нему у фанов; и "пропадания" сайта; и всякие там ваши разборки, про которые я что-то когда-то читал.

Огромный респект Администрации и лично Сайленсу за то, что сохранились все темы после переезда с синего форума (как он там назывался?)! Как вернусь с отпуска, насохраняю ещё пару десятков топиков :)
« Last Edit: 24 May 2011, 08:22:10 by Кэл »

Anasko

• Старожил
« Reply #25 on: 24 May 2011, 16:12:53 »
Почитала я эту тему и почувствовала сожаление, что не вступила в процесс общения на форуме раньше. Я ведь тоже достаточно давно здесь (конечно, не так давно, как некоторые, но все же - с 2007 года). Зарегестрировалась только для того, чтобы накачать новых серий, и даже не думала, что когда-нибудь сама буду оставлять здесь посты. Никогда раньше не общалась ни на каких форумах - это мой первый опыт такого рода. Потом понемногу стала читать, что пишут другие, и самой захотелось вступить в дискуссию. Но, наверное, слишком долго собиралась. Оставила свой первый пост только где-то год назад, потом еще один, и еще, и обнаружила, что это довольно увлекательно и затягивает. Жаль только, что к этому времени форум практически умер. Выходит, я пропустила все самое интересное :(

Blaze

• Коренной житель
« Reply #26 on: 30 May 2011, 11:05:07 »
Почитала я эту тему и почувствовала сожаление, что не вступила в процесс общения на форуме раньше. Я ведь тоже достаточно давно здесь (конечно, не так давно, как некоторые, но все же - с 2007 года). Зарегестрировалась только для того, чтобы накачать новых серий, и даже не думала, что когда-нибудь сама буду оставлять здесь посты. Никогда раньше не общалась ни на каких форумах - это мой первый опыт такого рода. Потом понемногу стала читать, что пишут другие, и самой захотелось вступить в дискуссию. Но, наверное, слишком долго собиралась. Оставила свой первый пост только где-то год назад, потом еще один, и еще, и обнаружила, что это довольно увлекательно и затягивает. Жаль только, что к этому времени форум практически умер. Выходит, я пропустила все самое интересное :(

Я попал на форум, когда на СТС вышла серия 4.12 Pariah. Потому что не смог увидеть её по ТВ и хотел узнать что там произошло. Узнал, огорчился. Узнал, что у Штатах уже шестой сезон начался. До этого я даже не знал, что есть такая вещь, как сезоны, и что у зарубежных сериалов по одной серии в неделю выходит.

Плюс, это был второй форум, на котором я зарегистрировался, и долгое время единственный, где я регулярно общался. Реально, насколько комфортно было на форуме без флуда, без флейма и с грамматически-корректными постами. Но все когда-нибудь заканчивается...

------------

Кстати, на ТиВопе Смолвилль может и не обсуждают, но на Криптонсайте обсуждение достаточно активное. К примеру, отношения Хлои и Оливера начались только в прошлом сезоне, а там уже 16 тем про них заполнили.
I'm the fly in your soup
I'm the pebble in your shoe
I'm the demon in your bed
I'm a bump on every head
I'm the peel on which you slip
I'm a pin in every hip
I'm the thorn in your side
Makes you wriggle and writhe And it's so easy when you're evil
This is the life, you see
The Devil tips his hat to me
I do it all because I'm evil
And I do it all for free
Your tears are all the pay I'll ever need

xo4y

• Уже бывал
« Reply #27 on: 30 May 2011, 16:59:22 »
И никого не стало. =) Впрочем, учитывая качество сериала, ничего удивительного.
Чужого мне не надо, но свое я возьму, чье бы оно не было 8-)

straza

• Уже бывал
  • Лучик Света
    • Мой ЖЖ
« Reply #28 on: 31 May 2011, 07:35:41 »
А мне кажется, что всему виной социальные сети))) Группа про Смоллвиль в контакте очень даже живёт и процветает :) Я в то время сидела на многих форумах и все они, к сожалению, умерли с приходом социальных сетей.
Каждый день - это жизни урок. С каждым днём убывает твой срок.

Blaze

• Коренной житель
« Reply #29 on: 31 May 2011, 12:43:17 »
А мне кажется, что всему виной социальные сети))) Группа про Смоллвиль в контакте очень даже живёт и процветает :) Я в то время сидела на многих форумах и все они, к сожалению, умерли с приходом социальных сетей.

Отчасти согласен. По крайней мере в Рунете это точно происходит. За рубежом вроде бы форумы сохранили свою нишу. Не всем видимо интересно общаться под своим реальным именем
I'm the fly in your soup
I'm the pebble in your shoe
I'm the demon in your bed
I'm a bump on every head
I'm the peel on which you slip
I'm a pin in every hip
I'm the thorn in your side
Makes you wriggle and writhe And it's so easy when you're evil
This is the life, you see
The Devil tips his hat to me
I do it all because I'm evil
And I do it all for free