Author Topic: Форум умер?  (Read 15079 times)

gfc

• Старожил
Форум умер?
« on: 19 March 2011, 20:53:58 »
Здрасте. - Джокер
не ужели форум умер навсегда?! Жаль конечно, если это так. Это был мой первый опыт в интернете, меня сразу же забанили, что справедливо было :) Как раньше было весело, все общались, все высказывали мнение, а сейчас умер считайте этот форум, что довольно печально. Было бы нормально еще, если бы это было до 10 сезона, но это случилось много раньше =(( Я помню многих пользователей этого форума, но они тоже его покинули. Кэл, где же ты? Bos? остальные? Ве вы убежали, да и я тоже. Печально всё это. Был костяк форума, из вас состоял, все мы любили Смоллвиль. А потом забросили, сериал, и сам форум. Не ужели это так?
Единственный разумный способ жить в этом мире — жить без правил. © Джокер.

Кайран

• Коренной житель
Re: Форум умер?
« Reply #1 on: 20 March 2011, 03:32:51 »
Многие не вернулись после того, как форум надолго вырубился. Может быть, они даже не знают, что он снова заработал.
Lois & Clark Forever!

Anasko

• Старожил
« Reply #2 on: 20 March 2011, 05:36:45 »
не ужели форум умер навсегда?! Как раньше было весело, все общались, все высказывали мнение, а сейчас умер считайте этот форум, что довольно печально.
Я тоже часто думаю об этом, когда захожу в какую-нибудь старую тему и вижу, какие горячие споры тут велись раньше. А потом сравниваю с тем, что происходит сейчас. Да, грустно все это :( А что будет дальше, когда сериал закончится?

Alexa

• Гость
  • **
« Reply #3 on: 20 March 2011, 10:23:37 »
Пишу здесь по инерции. Но поскольку откликов не вижу, не вижу и смысла. Жаль мне здесь нравилось.
Если женщина уже простила мужчину, она не должна напоминать ему о его грехах за завтраком.

Женщины созданы, чтобы их любили, а не понимали.

Qween

• Коренной житель
« Reply #4 on: 21 March 2011, 01:41:14 »
Я вам скажу, что форум умер - это правда. Дохлый форум и нет модераторов.
Вон, опять какой-то казел-бот-спамер все засрал и никто меры не принимает. И это не единичный, когда спам приходит во все темы, иногда. даже, в личу

ZIX

• Уже бывал
« Reply #5 on: 21 March 2011, 02:01:38 »
Дохлый форум и нет модераторов
Отсутствие модераторов действительно очень обидно. Боты без них просто озверели)) За форум конечно обидно, но это вполне обьяснимо. И спадом качества сериала, и долгими техническими проблемами. Фактически признаки жизни подает разве что фанфикшен.
"Когда-то они были сестрами":
Говорят любовь сильнее всего...И это правда...Любовь может подарить счастье...Любовь может вернуть жизнь...
Любовь может убить дружбу...Любовь может разорвать узы крови...
by zIx

Оттенки жизни # 2:
Только тот,кто понимает человечество способен его спасать...Если бы ты стал бесчувственным криптонцем...для которого,приемлемо пожертвовать тысячей чтобы спасти две...ты бы не сделал и половины,того что сделал...

Blaze

• Коренной житель
« Reply #6 on: 21 March 2011, 07:47:16 »
Да, обидно. Это был мой первый серьезный опыт сетевого общения. И я еще помню те времена, когда выносили предупреждения за грамматические ошибки =)
Хотя в те времена Смолвиль еще смотрели по стс... Давно это было

Что до сегодняшнего состояния форума - надеяться особо не на что. Сериал доживает последние месяцы (этот франкенштейн итак уже поднимался слишком много раз), так что можно собрать последние "плоды" и двигаться дальше.

Приятно, что по крайней мере все сообщения сохранились, несмотря на многочисленные технические проблемы. Спасибо за это администрации
I'm the fly in your soup
I'm the pebble in your shoe
I'm the demon in your bed
I'm a bump on every head
I'm the peel on which you slip
I'm a pin in every hip
I'm the thorn in your side
Makes you wriggle and writhe And it's so easy when you're evil
This is the life, you see
The Devil tips his hat to me
I do it all because I'm evil
And I do it all for free
Your tears are all the pay I'll ever need

Anasko

• Старожил
« Reply #7 on: 21 March 2011, 13:32:29 »
Что до сегодняшнего состояния форума - надеяться особо не на что. Сериал доживает последние месяцы
Да, сериал практически весь отснят. Но остались, наверное, еще те счастливчики, кто и не начинал его смотреть? Я всегда завидую тем, кто еще не успел посмотреть мои любимые фильмы и прочитать мои любимые книги. У них еще все впереди! Я тоже, помню, начала смотреть "Смолвиль" довольно поздно - большая часть сезонов уже была отснята. И, просматривая очередную серию, я осознавала, сколько еще у меня впереди интересного и, буквально, завидовала самой себе ;D
Что-то я заностальгировала...

Mary B-S

• Коренной житель
  • Supermans friend
« Reply #8 on: 22 March 2011, 10:43:42 »
Мне кажется, что так бывает со всеми форумами по сериалам, которые уже так долго снимаются. Так например, на форуме Supernatural: у них уже пошел 6 сезон, и форум растерял больше половины своих активных посетителей и фанфиков уже почти не пишут :( Очень жаль, конечно. Я помню те замечательные времена, когда тут было весело, летали искры и выдранные волосы Лексофанов и Кларкофилов )))
В Смолвилле может быть ВСЁ!
The last son of Krypton - the last hope of Earth
Лига Добра

Cayenne

• Коренной житель
  • Perfect Memory
« Reply #9 on: 16 May 2011, 13:25:26 »
Всем привет!)
Вот не поленился, восстановил давно забытый пароль, залогинился, так-как очень захотелось отписаться в этой теме.

Форум действительно умер. Точнее его убили. А убили его те же люди, которые его создали. Некоторые своим непомерным эго, некоторые просто не находя время чтобы им заниматься.
Пусть меня закидают камнями (если найдётся кому), но форум убили убрав всех "злых и несправедливых" модераторов. Остались только "хорошие и правильные". Всё-таки когда в рядах управления форумом люди, которые друг с другом не разговаривают и по тихому ненавидят, это рано или поздно даст о себе знать, это как бомба замедленного действия. Пока были "злые и несправедливые", этот форум действительно жил и процветал, хоть и падал мульён раз. Тем не менее люди не разбегались с него. Люди разбежались когда не осталось многих из тех, с кем им было приятно общаться. Лично я, уйдя отсюда, создал ВКонтакте группу посвящённую любимому сериалу. Там люди по сей день активно общаются и обсуждают сериал. И среди них есть много людей, кто раньше тоже зависал на этом форуме.
Надеюсь мою мысль все уловили, я особым красноречием никогда не отличался)

А теперь тряхну стариной и отвечу  на пару цитат=))
Многие не вернулись после того, как форум надолго вырубился. Может быть, они даже не знают, что он снова заработал.
А вот мне кажется, хоть ты им на мобилу позвони и скажи "знаешь, Смолрус заработал", они тебе ответят "кто прости?"

Ред. от "сам знаешь кто": +1.

Жаль мне здесь нравилось.
Мне тоже)

Дохлый форум и нет модераторов.
По крайней мере "злые" модераторы не выносят предов занизачто!!!))

Вон, опять какой-то казел-бот-спамер все засрал и никто меры не принимает.

Зачёт, поржал ;D

Я помню те замечательные времена, когда тут было весело, летали искры и выдранные волосы Лексофанов и Кларкофилов )))

Ага, было время)
Мэри, тебе отдельный респект! Всегда очень уважал и любил тебя!=)

И я еще помню те времена, когда выносили предупреждения за грамматические ошибки =)

Каюсь, виновен :-[
А я помню те времени когда ещё крутые смайлики были))

Плюс.. Плюстыща. Или даже две.
Энивей, все смайлики засейвены и перенесены на roswell-high.net :)

Ну вот собственно и всё) Все спасибо кто прочитал!
Очень любил и люблю этот форум, не смотря ни на что, ни на кого зла не держу, с вами было весело)
Всем удачи и да хранит вас БОГ!

Ред. от "сам знаешь кто":
« Last Edit: 19 May 2011, 18:47:24 by Кэл »
When I became the sun, I shone life into the man's hearts!

Mary B-S

• Коренной житель
  • Supermans friend
« Reply #10 on: 17 May 2011, 11:50:37 »
Cayenne, как я рада тебя тут видеть :)соскучилась!!!
без тебя и остальных тут стало совсем грустно...
с удовольствием бы писала в вашей группе ВКонтакте, но интернет у меня только на работе, а там контакт под строгим вето :( Надеюсь, скоро улажу эту проблему :)

В Смолвилле может быть ВСЁ!
The last son of Krypton - the last hope of Earth
Лига Добра

Cayenne

• Коренной житель
  • Perfect Memory
« Reply #11 on: 17 May 2011, 13:45:15 »
Mary B-S, я тоже рад) жаль остальных нету.
Налаживай и присоединяйся=)
П.с. почему я не удивлён что у тебя самая большая на форуме Карма?=)))

Naman

• Коренной житель
« Reply #12 on: 17 May 2011, 15:04:03 »
да уж... ???
А вы говорите никого нет) Гляньте сколько "старичков" вернулось хотя бы здесь. Здоров народ! Если захотеть общаться можно и вдвоем, было бы желание... тем на форуме придостаточно)
Пусть меня закидают камнями (если найдётся кому), но форум убили убрав всех "злых и несправедливых" модераторов. Остались только "хорошие и правильные". Всё-таки когда в рядах управления форумом люди, которые друг с другом не разговаривают и по тихому ненавидят, это рано или поздно даст о себе знать, это как бомба замедленного действия. Пока были "злые и несправедливые", этот форум действительно жил и процветал, хоть и падал мульён раз. Тем не менее люди не разбегались с него. Люди разбежались когда не осталось многих из тех, с кем им было приятно общаться.
Cayenne))  не льсти себе  :P  ;D Дело в основном в затяжной отключке сайта.. Остальное мелочи жизни.  :-\
Это был мой первый опыт в интернете
не только у тебя)

Было весело и круто раньше! Не поспоришь! Думаю сайт еще оживет, если возобновится показ сериала по садиСТСкому каналу (как кто-то раньше четко подметил). Есть много людей, которые никогда не видели сериал, а еще недосмотревшие. ;)

Cayenne

• Коренной житель
  • Perfect Memory
« Reply #13 on: 17 May 2011, 15:26:53 »
Я написал почему ушли старички, и какие последствия это имело)
К тому же, в административном отделе форума разыгрывались такие баталии, что последствий не быть просто не могло. Или ты считаешь, что люди прожившие на форуме несколько лет ушли с него из-за сбоя в работе?=)))

Naman

• Коренной житель
« Reply #14 on: 17 May 2011, 16:05:00 »
Cayenne, по существу дело не в старичках) Кто были (и старички и новички) - уши именно из-за сбоя. Ты разве забыл сколько времени моросил, а то и вообще не работал форум? Очень долго, друг, возмутительно долго... Потом новички не могли зарегистрироваться... Короче ж... полная...
Споры были не хилые, но в них же не участвовало даже десятка человек, а буквально парочка. Так штаа... Пару человек никак не потянули бы за собой весь форум. Я здесь сидел года 3 и все было просто замечательно! Потом началась моросня, которая длилась то ли полгода, то ли год... И все нарушилось.....
« Last Edit: 17 May 2011, 16:09:39 by Naman »

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23