Poll

Ваша любимая пара

Супермен / Лоис Лейн
Супермен / Чудо Женщина
Супермен / Лана Лэнг
Бэтмен / Женщина Кошка
Бэтмен / Талия Аль-Гул
Бэтмен / Чудо Женщина
Хэл Джордан / Кэрол Феррис
Зеленая Стрела / Черная Канарейка
Джон Стюарт / Катма Туи
Катар Хол / Шаера Хол
Джон Стюарт / Шаера Хол (мультсериал Лига Справедливости)
Дик Грейсон / Барбара Гордон
Дик Грейсон / Старфайр
Свой вариант (напишите)

Author Topic: Романтика и пейринги во вселенной DC (кроме Смолвиля)  (Read 13211 times)

Кайран

• Коренной житель
Что касается тех пэйрингов, что образовались только в новой вселенной DC после перезагрузки, пока что меня не устраивает ни один из них. Особенно "повезло" Найтвингу
Lois & Clark Forever!

Qween

• Коренной житель
Некоторым оказывается не нравится, что между Селиной и Бэтменом началась откровенная ПЕ после перезапуска.
А в полне интересные у них отношения. Наверное по причине каких-то высоких чувств к Кошке, Бэтмен не может приструнить воровку.
Хех. Думаю не грех будет и помянять Харли и мистера Джея. когда Джокер потерял лицо в буквальном смысле, Квин такую кузькину мать чуть не показала Готэму, чтобы найти любимого.

Кайран

• Коренной житель
Qween
Эти пэйринги были до перезагрузки. А я говорил про новые.
Lois & Clark Forever!

Qween

• Коренной житель
В этот год хочется поговорить об альтернативе КЛоису - СМ/ЧЖ. Сама судьба благоволит их служебному роману (Лоис Лейн и Джонатан Кэррол съезжаются, что указывает на укрепление отношений между ними, а Стив Тревор и Диана расстались).
Как ни банально это звучит, но по мне это лучшая альтернатива КЛоису. Вспомним Киндом Кам и ряд других ван-шотов и элсвордов, в которых СБ и БОйскаут были вместе. Они действительно были отличной парой. Однако не стоит забывать, что прошлотоль ко два номера с их ночного поцелуя. Для закрепления пейринга нужно как минимум еще 3-4 номера.

Ну а восход Третьей Армии и причие интрижки вселенского масштаба разбили устоявшуюсю пару Хэл Джордан/Кэролл Феррис. Надо будет почитать последние номера вселенной фонаря, чтобы узнать, есть ли шанс на их воссоединение или нет.
« Last Edit: 29 October 2012, 23:28:23 by Qween »

ZIX

• Уже бывал
когда Джокер потерял лицо в буквальном смысле, Квин такую кузькину мать чуть не показала Готэму, чтобы найти любимого
Зато когда он вернулся, ей явно было не до обниманий и прочего.
Как ни банально это звучит, но по мне это лучшая альтернатива КЛоису. Для закрепления пейринга нужно как минимум еще 3-4 номера
Вот тут соглашусь. Опуская вполне очевидную физиологическую "совместимость", они вполне способны выдать очень интересную динамику отношений. Ну правда тут я имею ввиду 3-4 года отношений. Впрочем судя по тому, какой Диана предстает в нынешней Лиге, постфлешпоинт-Диана, с кем угодно может выдать...кхм "динамику". Если коротко, то это просто море возможных направлений для авторов.
Хотя я бы вот вполне не отказался, посмотреть на Кларка с какой-нибудь обычной-среднестатистической девушкой. Имено Кларка, а не Супермена.
"Когда-то они были сестрами":
Говорят любовь сильнее всего...И это правда...Любовь может подарить счастье...Любовь может вернуть жизнь...
Любовь может убить дружбу...Любовь может разорвать узы крови...
by zIx

Оттенки жизни # 2:
Только тот,кто понимает человечество способен его спасать...Если бы ты стал бесчувственным криптонцем...для которого,приемлемо пожертвовать тысячей чтобы спасти две...ты бы не сделал и половины,того что сделал...

xo4y

• Уже бывал
Зато когда он вернулся, ей явно было не до обниманий и прочего.
Вряд ли Харли откажется от объятий.) Вот где всем пейрингам пейринг. 8-)
Чужого мне не надо, но свое я возьму, чье бы оно не было 8-)

Qween

• Коренной житель
"Хотя я бы вот вполне не отказался, посмотреть на Кларка с какой-нибудь обычной-среднестатистической девушкой. Имено Кларка, а не Супермена."
ЭЭЭ... с Кэт Грант к примеру?

А За Бэт-юниверс я не слежу, так что что там у Харли с Мистером Джеем - сказать не ручаюсь

ZIX

• Уже бывал
ЭЭЭ... с Кэт Грант к примеру?
Нет, с кем-то совсем новым. Просто Кэт по сменам характера может с Джокером посоревноваться)
"Когда-то они были сестрами":
Говорят любовь сильнее всего...И это правда...Любовь может подарить счастье...Любовь может вернуть жизнь...
Любовь может убить дружбу...Любовь может разорвать узы крови...
by zIx

Оттенки жизни # 2:
Только тот,кто понимает человечество способен его спасать...Если бы ты стал бесчувственным криптонцем...для которого,приемлемо пожертвовать тысячей чтобы спасти две...ты бы не сделал и половины,того что сделал...

Qween

• Коренной житель
Хм, по-ходу союз Дианы и Кларка крепнет, что заставляет ревновать Лоис. Поздно, голубушка! ЧБ опутала своим лассо Человека из Стали!
Это что за нахрен?
Попахивает инцестом!

Кайран

• Коренной житель
Угу, даже в анимацию этот пэйринг пробрался (в Justice League War они строят друг другу глазки, а в Throne of Atlantis и есть классический поцелуй в воздухе, и свидание, подпорченное ревнивой Лоис (где впервые за долгое время можно видеть Диану без костюма, маскирующуюся под человека).

Lois & Clark Forever!

Qween

• Коренной житель
Ребята, а вы знаете, что во вселенной DC у Лоис и Кларка теперь официально есть ребенок?
Зовут мальчугана Джон Кент. Он копия отца в детстве и внешне и характером (постоянно встревает в неприятности).
Взял себе псевдоним Супербой...
PS
Ветеранам сайта большой привет!

Кайран

• Коренной житель
Qween
Из-за недавних пертурбаций с DC Rebirth не могу не опасаться, что писателям опять попадет вожжа под хвост и они опять перепишут историю.
Lois & Clark Forever!

Qween

• Коренной житель
Сейчас очередная хрень под названием "перерождение" идет. Судя по спойлерным обложкам, образ Супермена сольют с Суперменом Нью 52, а ребенка и пейринг оставят. Но кто знает, что случиться через полгода?

В общем наши ребята настроены решительно и будут бороться за свое счастье до конца.

Marwin

• Уже бывал
  • Почётный компрессор
    • http://video.digitalmind.su/
Я в последнее время в восторге от пары Кара/Мон-Эл в супергерле. Всё таки, не часто герои параллельно влюбляются как на экране, так и в жизни. «Играть» любовь только сухими словами – издеваться над зрителем. Но взгляды, интонацию подделать почти невозможно и под силу только великим актёрам. Но если это реально происходит с парой – смотреть за их отношениями одно удовольствие.
Windows 10 is waiting you

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23