Author Topic: Young Justice (Молодое Правосудие)  (Read 16171 times)

Qween

• Коренной житель
Young Justice (Молодое Правосудие)
« on: 12 March 2011, 15:42:07 »

Новый сериал о команде сайдиков Супергероев вступивших в новую команду Лиги Справедливости "Молодое Правосудие".

Все началось с того, что три юных героя (Аквалэд, Робин и Кид-Флеш) ослушались приказа своих старших товарищей и тайно проникли на закрытый правительственный объект "Кадмус". Там они обнаружили проект "Kr", оружие против Супермена, клона человека из стали, Супербоя. Супербой восстал против создателей и помог героям сбежать. Вместе они убедили Супермена, Бэтмена, Аквамена, Зеленую Стрелу и остальных, что они достойны учавствовать в Лиге на полных правах.

Вскоре на базе Лиги начинает действовать отряд Юных Супергероев "Молодая Справедливость", куда вошли Супербой (Коннер Кент), Кид-Флеш (Уолли Вест), Аквалэд (Калдур), Робин, Мисс Марсианка (Племянница Марсианского Охотника) и Артемида, новый сайдик Зеленой стрелы.

Между тем зреет заговор, как против Лиги, так и всего мира, в молодом отряде завелся "крот", а Супермен не хочет признавать своего "сына"...

На Земле-16, в мире Янг Джастис, развивается роман Супербоя (Коннера Кента) с Мисс Марсианкой. Как это выльется в комиксы, я не знаю. Там Кент еще вроде подерживает отношения с Вандер-Герл. Впрочем, Мисс Марсианка сравнительно новый персонаж. Так что, всего можно ожидать.

Это тем более - это не то же самое, когда Хокгерл отшила Хокмена и замутила с нигрой Джоном Стюартом. Вот ведь бредовая вселенная.

Пожелаем им удачи!

Кайран

• Коренной житель
Re: Young Justice (Молодое Правосудие)
« Reply #1 on: 12 March 2011, 16:20:27 »
Лучше, чем Teen Titans, но до Justice League не дотягивает.
Самый раздражающий персонаж - это Мисс Марсианка с ее "Hello, Megan!"
Также злит, что лидером сделали не Робина, а Аквалэда - очередная дань политкорректности, на комиксах это никак не основано.
Личность Артемис стала для меня большим сюрпризом (поэтому и я не стану ее спойлерить). Хотя я скорее был бы рад увидеть в команде Роя Харпера (Спиди/Красная Стрела).
Lois & Clark Forever!

Qween

• Коренной житель
« Reply #2 on: 12 March 2011, 16:32:37 »
ввобще-то, нынешний аквалэд тоже новый персонаж, а Дик даже самый младший перс. Так что, поживем-увидим

Насчет Артенмиды я не в теме, хто она и от куда. Но я знаю, что в Сребрянном веке была одна лучница, вместе со Спидди и Оливером.

Кайран

• Коренной житель
« Reply #3 on: 12 March 2011, 16:49:22 »
ввобще-то, нынешний аквалэд тоже новый персонаж

Я про то и говорю. Его, как Спайка в X-Men Evolution, создали специально для шоу.

Но я знаю, что в Сребрянном веке была одна лучница, вместе со Спидди и Оливером.

Это не она.  ;)
Lois & Clark Forever!

Blaze

• Коренной житель
« Reply #4 on: 12 March 2011, 16:53:29 »
Аквалэда в лидеры? Кто-нибудь объяснит, почему он и причем тут политкорректность?

И кстати, мне нравились Teen Titans. Особенно Starfire :)

Что до этого сериала, трейлер меня не очень заинтересовал
I'm the fly in your soup
I'm the pebble in your shoe
I'm the demon in your bed
I'm a bump on every head
I'm the peel on which you slip
I'm a pin in every hip
I'm the thorn in your side
Makes you wriggle and writhe And it's so easy when you're evil
This is the life, you see
The Devil tips his hat to me
I do it all because I'm evil
And I do it all for free
Your tears are all the pay I'll ever need

Qween

• Коренной житель
« Reply #5 on: 12 March 2011, 16:54:57 »
ввобще-то, нынешний аквалэд тоже новый персонаж

Я про то и говорю. Его, как Спайка в X-Men Evolution, создали специально для шоу.

Но я знаю, что в Сребрянном веке была одна лучница, вместе со Спидди и Оливером.

Это не она.  ;)

того негритенка? Но от него потом избавились, в каналицацию смыли.

не она? Вот блин. опять отсебятина, как Лиге без границ.

Qween

• Коренной житель
« Reply #6 on: 12 March 2011, 17:00:22 »
Аквалэда в лидеры? Кто-нибудь объяснит, почему он и причем тут политкорректность?

И кстати, мне нравились Teen Titans. Особенно Starfire :)

Что до этого сериала, трейлер меня не очень заинтересовал

Здесь вторая или третья версия Аквалэда, последняя, кароче. А он чернокожий.
при чем, когда в Мульте Атлантиду показывали, там одни беляши или гибриды с рыбами были

Трейлер не очень, но дальше интересно. Например, конфликт Брюса и Кларка, когда последний не хотел своего отпрыска признавать и спихнул его под крыло Лиги.
Робин, кстати, тоже недоволен, что Бэтмен Акву выделяет.
Самое интересное, что Супербой пока обладает только половиной способностей Супермена. Тобишь, от термо-рентген зрении, полетах, Айс-Бреф можно забыть.
Чем-то напоминает Кларка из Смолвиля, только под легким воздействием Красного Криптонита.

Кайран

• Коренной житель
« Reply #7 on: 12 March 2011, 17:18:01 »
того негритенка? Но от него потом избавились, в каналицацию смыли.

Забавно, что только после того, как его "смыли в канализацию", Спайк стал интересным персонажем.  ;D

не она? Вот блин. опять отсебятина, как Лиге без границ
.

Не совсем. В комиксах Артемис существует, но под другим именем.

Например, конфликт Брюса и Кларка, когда последний не хотел своего отпрыска признавать и спихнул его под крыло Лиги.
Это, кстати, противоречит их характерам. Это Брюсу положено быть параноиком и никому не доверять, а Кларк у нас Big Blue Boyscout.

Робин, кстати, тоже недоволен, что Бэтмен Акву выделяет.

И я его вполне понимаю.

Самое интересное, что Супербой пока обладает только половиной способностей Супермена. Тобишь, от термо-рентген зрении, полетах, Айс-Бреф можно забыть.

Наверное, чтобы он не получился чересчур сильным и персонажи более-менее уравновешивали друг друга.
Lois & Clark Forever!

Qween

• Коренной житель
« Reply #8 on: 12 March 2011, 17:29:06 »
"Это, кстати, противоречит их характерам. Это Брюсу положено быть параноиком и никому не доверять, а Кларк у нас Big Blue Boyscout."
Все же дело происходит на Земле-16, тем более, Брюс как раз познал "радость отцовства" и знает, что если не взять под крыло перспективного беспризорника, тот может пойти по нехорошему пути.
А появление клона было для Кларка неожиданностью, но в душе он понимает. что не правю Упрямство - это у него от отца.

"Наверное, чтобы он не получился чересчур сильным и персонажи более-менее уравновешивали друг друга."

на официальном сайте есть таблица сравнений сил персов. Аква чуть слабее Супербоя, например, Супербоя в два раза медленнее Флеша... Улли нужен разгон для перехода на гиперскорость, растет еще.

Кстати, вышло уже два официалньых комикса, чере неделю третий на подходе. Пока доставляют.

______

пересмотрел последнюю серию и решил обсудить со знакомой.
Говорит, это Супербой  - Джейкоб из Сумерек. Фанатки писают кипятком от счастья.
Что ж, по крайней мере, Супербой в Янг-Джастись - это не тот глист-Лексоклон из Смолвиля
« Last Edit: 13 March 2011, 17:29:36 by Qween »

Qween

• Коренной житель
« Reply #9 on: 16 March 2011, 02:58:33 »

Кайран

• Коренной житель
« Reply #10 on: 16 March 2011, 11:54:00 »
В серии Bereft мне хотелось плеваться ядом после "гениального" решения Мисс Марсианки (не хочу спойлерить, кто видел, меня поймет).
Lois & Clark Forever!

Qween

• Коренной житель
« Reply #11 on: 14 June 2011, 13:11:40 »
10-я серия пока вышла неофициально, и ее можно скачать платно с сайта Картун Нетворк. Добрые люди залили на Ю-туб.
Про Супербоя:
Супербой пошел в школу и его окрестили Коннером Кентом. Марсианка подумала, что в честь Кента Нельсона (покойный Доктор Фейн), Джон Джонс не стал палить Кларка. Впрочем, Супербою похоже было пофиг, как его назовут.

В школе Суперу было немного не по себе, что каждый уважающий себя школьник, от качка до задрота носит на себе знак Супермена. Так же он быстро освоился, чтобы его не спалили, даже сыграл (случайно или марсианка помогла?) фриканутого неуклюжего чудака. Жаль, только пока очки не носит. Но скоро ему придется маскироваться, если он будет геройствовать при дневном свете.

Кстати, в 10-й серии впервые появился Лутор!

Кайран

• Коренной житель
« Reply #12 on: 21 June 2011, 09:46:11 »
Меня очень позабавило, что школьники в той школе подозрительно напоминают старых знакомых из Teen Titans (не буду спойлерить кто-кого).
Lois & Clark Forever!

Qween

• Коренной житель
« Reply #13 on: 21 June 2011, 10:42:25 »
Скорей всего это они и были (Или просто аллюзия на них)

Кайран

• Коренной житель
« Reply #14 on: 26 July 2011, 15:20:51 »
Видел концепт-арт к новому сезону. В том числе - подростковая версия Затанны (теперь понятно, почему в Лиге не она, а Джон Затара).
Lois & Clark Forever!

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23