Author Topic: Супер-Вигго  (Read 2252 times)

Onix

• Старожил
  • Justice Hero
    • vkontakte
Супер-Вигго
« on: 26 February 2011, 11:52:39 »
Хотя с оглядкой на Кристофера Нолана Зак Снайдер и пытается развести секретность вокруг «Супермена*», получается у него не очень — многократно опровергнутый самим режиссером слух о наличие в картине генерала Зода получил очередное официальное подтверждение.

Надежный The Hollywood Reporter сообщил, что Снайдер сопродюсеры очень хотят заполучить на роль Вигго Мортенсена.
Никаких переговоров не ведется — это такое же чистой воды желание, как и Кевин Костнер в образе Джонатана Кента. В принципе, причин, способных помешать Мортенсену запрыгнуть на криптонитовый поезд, нет: «Темная башня*», в которой он числился основным претендентом, досталась Хавьеру Бардему, а «Белоснежка и охотник*» (на которую Вигго все еще не подписался) не должна помешать кинокомиксу.

Одновременно с Зодом и Кентом создатели фильма рассматривают кандидаток на три женские роли. Одна их них, конечно же, Лоис Лейн, вторая — Урса, помощница генерала Зода.

Источник: Filmz.ru
8.19 "Stiletto"
Лоис: "Лоуис? Кто тут Лоуис?? Я Стилетто! А теперь мне пора в пещеру"
Кларк: "Лоис , можешь надеть пакет себе на голову, я тебя все равно узнаю!"
CLOIS FOREVER!!!

Marta

• Администратор
  • Старожил
    • http://www.smallvillerus.ru
Re: Супер-Вигго
« Reply #1 on: 08 March 2011, 02:18:03 »
Спасибо за новости!
Бывает, проснешься, как птица, крылатой пружиной на взводе. И хочется жить и трудиться. Но к завтраку это проходит.

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23