Author Topic: Эрика Дюранс на TCA Winter Press Tour 2011  (Read 2137 times)

Erica

• Коренной житель
  • Fucking queen
Эрика Дюранс на TCA Winter Press Tour 2011
« on: 13 February 2011, 18:08:40 »
*скопировано с ЖЖ*
14 января на Зимнем Пресс-туре Ассоциации телевизионных критиков была панель под смелым названием "Женщины, которые надерут задницу любому". На этой панели присутствовали самые отвязные девчонки с нашего любимого канала The CW, такие как Кендис Аккола и Нина Добрев из "Дневников вампира", Мегги Кью и Линдси Фонсека из "Никиты", Эли Мичалка из "Чертовок" и, конечно же, красотка Эрика Дюранс из "Смолвиля". Далее...
Фотографии с мероприятия здесь.
« Last Edit: 13 February 2011, 18:10:59 by Erica »
You have to love what you do, and you have to need it like you need air. W.Miller

Erica

• Коренной житель
  • Fucking queen
Re: Эрика Дюранс на TCA Winter Press Tour 2011
« Reply #1 on: 13 February 2011, 18:10:13 »
Вот несколько вопросов, которые задавались Эрике.
Вопрос: Эрика, можете ли вы говорить о работе в шоу, когда знаете, что все подходить у концу. Какого это для вас?
Эрика Дюранс: Это горькая радость. Еще столько всего нужно сделать, что чем ближе мы к концу, тем больше ты скучаешь по тому, что все надо сделать правильно. Ведь есть люди, которые смотрят шоу на протяжении  10 лет, ты хочешь быть справедливым по отношению к ним, настолько насколько сможешь, но конечно бывают моменты, когда ты думаешь: "Боже! Это последний раз, когда я буду работать с вами."
Когда я закончила сниматься с Эллисон Мэк, я подумала:"Это что, последний раз, когда я тебя вижу?" И я помню, как снималась с ней, а потом мы обнялись и я сказала:"О, дорогая. Я сейчас начну плакать. Хотя это должна быть веселая сцена." Так что да, такие моменты бывают, но ты просто учишься ценить каждую сцену, которую делаешь, ценить шоу, над которым работаешь, где люди действительно любят друг друга и заботятся о том, что делают и это весело.

Вопрос: Какого это быть девушкой, которая может надрать задницу кому угодно? И что, если вы проснетесь утром и будете чувствовать себя умиротворенно?
Эрика Дюранс: Я думаю, в такие моменты, когда ты просыпаешься и чувствуешь себя немного нервно, ты слишком много на себя берешь. Нельзя сказать, что я, пока росла, была физически развита. Я ничего не знаю о том, как бить кого-то или делать что-то в этом роде, что-то экспрессивное, так что я не воспринимала себя слишком серьезно.  А когда мы снимаем такие сцены, и каждая из присутствующих это подтвердит, тебя окружают такие изумительные люди, и дублеры, которые все прорабатывают с тобой, и тебе весело и это все вопрос доверия. Ты просто репетируешь и все. Но я всегда говорю себе:"Дыши, Эрика. Веселись. Не принимай себя всерьез и сделай это".
Полный транскрипт панели на английском можно почитать здесь.
« Last Edit: 13 February 2011, 18:16:48 by Erica »
You have to love what you do, and you have to need it like you need air. W.Miller

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23