Author Topic: Позитив!!!  (Read 510215 times)

Lil

• Гость
  • **
Позитив!!!
« Reply #30 on: 03 January 2006, 17:48:05 »
Йохо! Вернулась из Латвии - Новый год стречала в Риге под тихое пение сладкоголосого мальчика-блондина и веслёые пляски под Сердючку с битьём бокалов и бутылок. Ну, танцевали в основном россияне более преклонного возраста, чем я. Моя роль на этом празднике жизни была лишь тихонько сидеть в углу и не рыпаться...но не я одна такая. Через несколько столиков та же роль была отведена и для ещё одного человечка. Так что на протяжение всего празднетства сначала мы просто сидели, уткнувшись в свои мобильники, потом начали бросать друг дружке любопытные взгляды, а под конец и вовсе обменивались весёлыми дружескими улыбками! Жаль, что родители меня вытащили оттуда раньше, чем мы решили подойти друг другу...Но всё равно это был полный позитив! Так хорошо мне ещё никогда не было, как будто мы с тем парнем сто лет были знакомы, а ни разу в жизни даже словом не обмолвились. Эххх, суперский новый год!!!!!!!!!!!!!! Уряяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!! Жизнь - это классно!!! :mrgreen:  (хех, позитив)
руг - это тот, кто всякий раз, когда ты в нём нуждаешься, догадывается об этом.

Ariadnes

• Старожил
Позитив!!!
« Reply #31 on: 04 January 2006, 02:20:19 »
через три дня Рождество...здорово!!!!

Sen_ya

• Уже бывал
Позитив!!!
« Reply #32 on: 20 January 2006, 07:49:35 »
Что-ло забросили эту замечательную тему. По новостям показывали, что в Германии например спец. политическая программа разработана направленная на  выработку позитива у населения. Ролики там крутят всякие по телевизору и т.д. Вот.
А у меня такой позитив - закрыла сегодня сессию!!!!!!!!!!!!!!!!! Свобода и отдых, что может быть прекраснее? - только отдых где-нибудь в теплом местечке :D . Шутка, можно и в России, только пусть морозы отпустят.
Короче, продолжаем заряжать друг друга позитивом!!! не спать!

Ariadnes

• Старожил
Позитив!!!
« Reply #33 on: 20 January 2006, 08:08:59 »
Если завтра сдам самый сложнай экзамен- высшая математика, то это будет самый большой позитив за месяц...:)

laSt [Wizard]

• Старожил
Позитив!!!
« Reply #34 on: 20 January 2006, 11:55:01 »
А я провалил два экзамена: химию и высшую математику, но разочарования нет никакого! Абсолютно!!! Смотришь на наш жестокий и несправедливый мир и думаешь: что каких-то там два экзамена по сравнению с катастрофами и всем ужасом, что творится сегодня во всем мире, прямо в этот момент?!? Да просто мелочь и глупость. Нужно мыслить ГЛОБАЛЬНО!!! То есть, значит, ПОЗИТИВНО!!! Каждая секунда, когда мы здоровы и невредимы - это и есть полный ПОЗИТИВ :D  :D  :D А что такое экзамен, фу, мелочь жизни!
 new day is coming
And I am finally free!

Ariadnes

• Старожил
Позитив!!!
« Reply #35 on: 20 January 2006, 23:33:36 »
У меня закрылась сессия!!! Хоть и стёпка сегодня из-за вышки накрылась медным тазом, зато я до 6-го отдыхаю... :D
ПОЗИТИВ!!!

LexFan

• Уже бывал
Позитив!!!
« Reply #36 on: 21 January 2006, 07:53:44 »
Ariadnes, поздравляю тебя!!!!!! Я  сдала последний и самый ужастный экзамен вышку!!!!!!!!!!!!!!! Я тоже теперь до 6го отдыхаю!!!!!!!!!!И не смотря на ужастный холод у нас светит солнышко!!!!!!!!!!!!!!

Ariadnes

• Старожил
Позитив!!!
« Reply #37 on: 21 January 2006, 11:34:30 »
LexFan, Поздравляю и тебя!!! Как хорошо когда сессия сдана и есть свободное время, можно наконец-то выспаться и нармально посидеть в смолвиль русе...
Народ, это огромный ПОЗИТИВ!!!

Kal El

• Гость
  • **
Позитив!!!
« Reply #38 on: 21 January 2006, 17:18:37 »
Quote from: "laSt [Wizard
"]А я провалил два экзамена: химию и высшую математику, но разочарования нет никакого! Абсолютно!!! Смотришь на наш жестокий и несправедливый мир и думаешь: что каких-то там два экзамена по сравнению с катастрофами и всем ужасом, что творится сегодня во всем мире, прямо в этот момент?!? Да просто мелочь и глупость. Нужно мыслить ГЛОБАЛЬНО!!! То есть, значит, ПОЗИТИВНО!!! Каждая секунда, когда мы здоровы и невредимы - это и есть полный ПОЗИТИВ :D  :D  :D А что такое экзамен, фу, мелочь жизни!

Да, я согласен! Вот если бы так побольше народу думало, было бы меньше эгоистов, карьеристов и прочей неприятности!  :o

Вета

• Старожил
Позитив!!!
« Reply #39 on: 25 January 2006, 04:43:27 »
Сегодня Татьянин День! Поздравляю всех Татьян и студентов с праздником. Желаю удачи, успехов на всех экзаменах в учебе и в жизни!!!

Ariadnes

• Старожил
Позитив!!!
« Reply #40 on: 25 January 2006, 07:11:36 »
Вета, спасибо.

Форучане с Татьяниным Днём, днём студентов!!! И пусть нам всегда везёт!!!

Mariya

• Старожил
Позитив!!!
« Reply #41 on: 27 January 2006, 13:53:58 »
Хоть и с опозданием (т.к. как раз в Татьянин день у меня в квартеире замечательно прорвало трубу и я с позитивом уибирала в квартире весь пол и не могла потом элементарно включить комп, и несмотря на все это весь день ходила и веселилась, потому что даже потопу была рада. Не сочтите за психа), так вот, хоть и с опозданием, но все равно поздравляю всех студентов! Несмотря на мороз - мы живы. У нас тут в торговом пирожки, чай и коньяк весь день бесплатно раздавали... Так что живем, ребяты! Позитив!
Везучая и счастливая, благодарная Богам

Ariadnes

• Старожил
Позитив!!!
« Reply #42 on: 27 January 2006, 14:05:05 »

(т.к. как раз в Татьянин день у меня в квартеире замечательно прорвало трубу и я с позитивом уибирала в квартире весь пол и не могла потом элементарно включить комп, и несмотря на все это весь день ходила и веселилась, потому что даже потопу была рада. Не сочтите за психа),

:lol: это и есть ПОЗИТИВ!!! (шучу конечно)
Mariya, спасибо, хоть и с опозданием, но всё же очень приятно...
Форумчане, 5,12 наконец-то показали, ПОЗИТИВ!!! :D  :o  :D

Mariya

• Старожил
Позитив!!!
« Reply #43 on: 27 January 2006, 14:21:38 »

это и есть ПОЗИТИВ!!! (шучу конечно)

Это правда позитив! Я в этом событии столько положительных событий нашла, ты себе не представляешь! Ну, например, я как раз очень хотела генеральную уборку нанануне сделать - до генеральной не дошло, зато весь пол чистенький-чистенький!
Открой мне секрет, где люди берут новые серии? А то дальше 3 сезона - не смотрела!
Везучая и счастливая, благодарная Богам

Ariadnes

• Старожил
Позитив!!!
« Reply #44 on: 27 January 2006, 14:27:10 »

Открой мне секрет, где люди берут новые серии? А то дальше 3 сезона - не смотрела!

зайди в файловый обмен там лежат ссылки. Так же качаем с форумов различных английских, типа криптон сайта...

Это правда позитив! Я в этом событии столько положительных событий нашла, ты себе не представляешь! Ну, например, я как раз очень хотела генеральную уборку нанануне сделать - до генеральной не дошло, зато весь пол чистенький-чистенький!

Да как бы мне заставить себя затеить генеральную уборку...:(
Вот если бы кто-то сделал её за меня это был бы не ПОЗИТИВ, а ПОЗИТИВИЩЕ!!! :D  :D  :D

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23