Author Topic: Как втереться в доверие Кенту?  (Read 10936 times)

Ariadnes

• Старожил
Как втереться в доверие Кенту?
« on: 04 December 2005, 01:01:42 »
Меня давно интересует такой вопрос: Что нужно сделать чтоб втереться в доверее Клакру Кенту???? :?  :?  :?

ред. Vinsent 6.12.2005

Маньячка

• Старожил
« Reply #1 on: 04 December 2005, 01:09:32 »
Кхм, интерсный вопрос. Ничего особенного. Просто не надо быть его другом и девушкой с которой он спит, тогда он расскажет всё. :lol:

Алекса

• Старожил
« Reply #2 on: 04 December 2005, 01:58:44 »
Маньячка, действительно!! Так оно и получается!

Vinsent

• Старожил
« Reply #3 on: 04 December 2005, 05:55:43 »
Просто не надо быть его другом и девушкой с которой он спит, тогда он расскажет всё.

Хлоя тоже его друг, однако же доверяет, Суперменчик.

Вообще, Кларк довольно откровенен со своими друзьями, а Питу даже тайну рассказал. То есть для того, чтобы втереться в доверие Кларку, надо просто быть ему хорошим другом. Ну а чтобы тайну узнать, надо быть неинтересным персонажем, к которому сценаристы таки образом захотят привлечь внимание :D .

Ariadnes

• Старожил
« Reply #4 on: 04 December 2005, 06:03:44 »

Вообще, Кларк довольно откровенен со своими друзьями, а Питу даже тайну рассказал.

и сольк же времени, должно пройти, чтоб стать хорошим другом...много... :roll:

Маньячка

• Старожил
« Reply #5 on: 04 December 2005, 06:04:11 »
Хлоя тоже его друг, однако же доверяет, Суперменчик.
Мдя? Что-то не слышала я, чтобы этот "Суперменчик" Хлое секрет рассказывал. Иль я чего упустила? :roll:

И, если следовать твоей логике, то получается, что Хлоя - неинтерснывй персонаж, к которому сценаристы решили привлечь внимание? 8)

Satellite

• Старожил
« Reply #6 on: 04 December 2005, 06:12:51 »
CLARK: Look, Chloe, there's a lot of things about me that even I don't understand. The meteor rocks--they didn't make me the way I am.

CHLOE: So, you're saying you were born this way?

CLARK: I wasn't born anywhere near Smallville. In fact, I wasn't born anywhere near this galaxy.

CHLOE: Okay...okay...so that would make you an...

CLARK: Yeah.

CHLOE:But you...you look so...

CLARK: Human?

Chloe stares at him.

CLARK: I'm still the same person.

CHLOE: Clark --I think you're so amazing. You save people's lives and take zero credit for it. To me, you're more than just a hero. You're a super hero.
THIS IS SMALLVILLE!!!!!!! (c) Lex

Ariadnes

• Старожил
« Reply #7 on: 04 December 2005, 06:13:07 »

Что-то не слышала я, чтобы этот "Суперменчик" Хлое секрет рассказывал. Иль я чего упустила?

Да, действительно, она его расколола, в крепости одиночества, и насколько я помню, он рассказал о своём секрете только Питу...

Маньячка

• Старожил
« Reply #8 on: 04 December 2005, 06:26:20 »
Да, действительно, она его расколола, в крепости одиночества, и насколько я помню, он рассказал о своём секрете только Питу...
А узнала обо всем этом только с подачи Алиссии. Что-то до этого не заметно было, что этот "Суперменчик" (а лучше всего BDA :lol: ) испытывал огрмное желание что-либо рассказать.

Поэтому я и говорю, чтобы втереться в доверие к BDA не надо быть ему другом и девушкой с которой он спит. :lol:

Ariadnes

• Старожил
« Reply #9 on: 04 December 2005, 07:02:06 »

А узнала обо всем этом только с подачи Алиссии. Что-то до этого не заметно было, что этот "Суперменчик" (а лучше всего BDA  ) испытывал огрмное желание что-либо рассказать.

Да, без Алисии Хло узнала бы секрет Кларка в своей глубокой старости, присмерти, и то в лучшем случае...

Поэтому я и говорю, чтобы втереться в доверие к BDA не надо быть ему другом и девушкой с которой он спит

Ну, не знаю, на счёт девушки с которой он спит. Вот с Ланой он спит, но ещё пока ничего ей не расказал

Маньячка

• Старожил
« Reply #10 on: 04 December 2005, 07:06:21 »
Ну, не знаю, на счёт девушки с которой он спит. Вот с Ланой он спит, но ещё пока ничего ей не расказал
Так я про это и писала. Что НЕ надо быть девушкой с которой он спит, чтобы  доверял. :lol:

Ariadnes

• Старожил
« Reply #11 on: 04 December 2005, 07:18:14 »

Так я про это и писала. Что НЕ надо быть девушкой с которой он спит, чтобы доверял.

В общем, нужно загримироваться под Пита.... :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:

Eugene1

• Уже бывал
« Reply #12 on: 05 December 2005, 22:43:37 »
А вы вспомните про голубые глаза Кента и проникновенную улыбку. Viola, вот вы уже и выбалтываете ему расположение российских стратегических ракетных частей на Балтике, которые он, затем, как добропорядочный Американец, продаст ЦРУ, загробастает деньжат и заживет...  :D
..людей, говорящих "одно кофе", считает своими личными врагами...

Ariadnes

• Старожил
« Reply #13 on: 06 December 2005, 04:19:35 »

вот вы уже и выбалтываете ему расположение российских стратегических ракетных частей на Балтике, которые он, затем, как добропорядочный Американец, продаст ЦРУ

СЧАЗЗЗЗ, только разбегусь.... Ядерное оружее- это честь РФ! А честь РОДИНЫ- привыше всего!!!

Vinsent

• Старожил
« Reply #14 on: 06 December 2005, 06:33:27 »
Маньячка
Мдя? Что-то не слышала я, чтобы этот "Суперменчик" Хлое секрет рассказывал. Иль я чего упустила?

Ну конечно не упустила - этого и не было :D .
Спойлерить не буду - я имел ввиду разговор Кларка и Хлои в больнице в 5.01.

И, если следовать твоей логике, то получается, что Хлоя - неинтерснывй персонаж, к которому сценаристы решили привлечь внимание?

Нет, я так не думаю. На кого я намекал - понятно, и имел ввиду "узнать от Кларка", а это пока удалось только Питу (из основных персонажей).

(ой, а тут уже всё и рассказали... А я из принципа не буду пятый сезон обсуждать - увидеть всё самому гораздо интереснее, чем прочитать о всех событиях на форуме)

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23