Author Topic: Интеллект: стебная игра Цыпленок Перешел Смолвильскую Дорогу  (Read 18890 times)

Satellite

• Старожил
Проект, вдохновленный аналогией, взятой здесь по "Зачарованным".
http://forums.televisionwithoutpity.com/index.php?showtopic=3115103&st=0 (для понимая нужно знать английский + маленько разбираться в сериале)
Смысл - придумывать реплики персонажей в данном случае по Смоллвилю на фразу "Цыпленок перешел дорогу".
Проект уже начали раскручивать мы с Сайленсом.
Переношу уже наработанные мной посты, он перенесет свои как появиться =)
Приглашаем всех.
Итак...

Кларк обычный - "А не перешел ли он её на красный свет?? Ведь кто-то мог пострадать!"

Кал-Эл - "Этот цыпленок исполняет свою великую судьбу"

Кларк красный - "Че? Цыпленок? Дорогу? Пошли вы все, я лучше пойду пересплю с Ланой"

Кларк серебрянный - "Этот цыпленок только что послал меня на хрен! Ему не жить!!!"

Лекс Лютер - "Если не взирать на этическую сторону этого события, то цыпленок совершил серьёзное достижение"

Хлоя Салливан - "Интересно, смогу ли я с ним договориться об эксклюзивном интервью для "Факела"?

Левый криптоурод - "HOW DID HE DO THAT???" (простите, но в переводе это слабее звучит) =))))))

Алисия Бэйкер - "У это у этого цыпленка был роман с Кларком?? А ведь он не красивее меня и уж точно не умнее. Смерть ему".

Джор-Эл - Он послужил своей цели, пора двигаться дальше

Лайонел Лютер - этот цыпленок...очень интересный представитель семейства фазановых...

Хлоя Салливан - "Подобные случаи описаны ещё газетах 50 летней давности, судя по всему свет Венеры, отражаясь от поверхности Марса создает энергетический поток, воздействующий на неврологические импульсы цыплят, заставляя их переходить дорогу"

Гэбриэль Дункан - "Я лишний раз убедился, что Смоллвиль должен быть уничтожен"

Шэлби - "Гав! Гав-Гав!"

Пит Росс - "Эээээ...я на всякий случай соглашусь с Шэлби"

Брэйниак - "Переходить дорогу - свойство лишь жалких цыплят, они не далеко ушли от своих предков"

Джонатан Кент - "Я ни на секунду не сомневаюсь, что в этом виноваты Лютеры"

Миллар и Гауг - "Этот поворот событий знаменует новый, лучший этап нашего сериала".

Джейсон Тиг - "Он не так прост каким казался. Он явно сможет вывести меня на камни знаний".

Шэриф Адамс - "Надеюсь он не перешел дорогу МНЕ, иначе его цыплячья шея пострадает".

Директор Квон - "Кто выдумывает этот бред? Мне все утро звонили обеспокоенные родители!"
THIS IS SMALLVILLE!!!!!!! (c) Lex

BoS

• Глобальный модератор
  • Коренной житель
    • http://www.boldyrev-sergey.narod.ru
Аквамен: главное чтобы он не гадил в любимый мной океан, а то знаете, кое кто и утонуть может...

biznesman

• Старожил
    • http://www.freewebtown.com/biznesman/
Милтон Файн:Он использовал для этого свой мозг :lol:
quilam volare doces

Satellite

• Старожил
Тим Весткот - "Для перехода дороги существуют подземные переходы. Цыпленок - зло и на него падет моя кара".

Лекс Лютер - "Не трогайте его, он совершенно не причем. (шепотом) Глаз с него не спускать..."

Пит Росс - "Телки, тачки и пиво - это круто. Насчет цыплят - не знаю"

Silence

• Администратор
  • Коренной житель
  • GO DOOMS!
От 01.12:
Лана Лэнг: Бедняжка. Кларк, обними меня. Мы всегда будем вместе?

Лайонел Лутор: Незначительные деяния могут иметь великие последствия. Суть мудрости в их предвидении.

Лекс Лутор: Отец, это чудовищно. Ты заплатил невинному чтобы поставить его жизнь под угрозу.

Вэн Мак Налти: Нормальные цыплята не переходят через дорогу. Где этот мерзкий фрик?

Кларк под "серебрянкой": Он обещал дождаться меня. Он предал меня. Вы все заодно. Где он? ГДЕ?! Нам надо поговорить!

Шериф Адамс: Чего ещё вы ожидали? Это Смолвиль.

Лоис Лэйн: Он сделал это только чтобы посмотреть на мой новый Ford Focus 2006. Ford Focus: и все курицы мира ваши!

От 02.12:
Лана Лэнг: Кто знает, что ждало его по ту сторону дороги. Кларк, обними меня.

Хлоя Салливан: Вы видели его переходящим дорогу своими собственными глазами. Сколько еще цыплят должно перейти дорогу, чтобы вы поверили в это?

Марта Кент: Господи, какой ужас! Мы могли бы усыновить его.

Пит Росс: Woo! Remy Zero!

Сегодня:
Брейниак: Oh, my Zod!

Дон Стайлз: Гыыыы....

Баффи "Дура" Невин: У цыплят есть шея?

Женевьева Тиг: Он явно был потомком Гертруды. Я должна убить Лану.
Stride gum. The flavor lasts even longer than the pain from watching Smallville.
(c) Dread, TWoP

Luthor

• Гость
  • **
Хлоя Салливан - "Пора расширять стену аномалий"

Марта Кент - "В следующий раз я его обязательно перееду, и мы его усыновим"

Байрон Мур - "Хвалу тебе поет земля, в ее дыханье растворяясь, поют сады, цветы, поля, и с хором Ангелов сливаясь, поют все души в чистоте, и славят горы, реки, птицы, орлы в небесной высоте и эти скромные страницы"

Прохожий - "О! Говорящая курица!"

Джейсон Тиг - "Мама! Меня чуть не задавили!!! Преврати меня обратно!!!"

Морган Эдж - "Я его подкину Луторам"

Рэми Зироу "Аааааа!!!!! Самбади сейв ми!!!!!!!"
 водил он всех за нос 30 лет и 3 года...

biznesman

• Старожил
Тренер Уолт:Перешёл и не поджарился?Сейчас исправим!
quilam volare doces

Ariadnes

• Старожил
Флэш:"Чё то он сильно тормозит, этот циплёнок. Да за это время, можно обокрасть Лутора до нитки, если Кларка не будет рядом"...
( :D  :D  :D )

Satellite

• Старожил
Джордан Кросс - "О, господи, боже мой, он не должен был переходить дорогу, я же его предупреждал!!"

Роджер Никсон - "Я сделаю на этом цыпленке себе имя. Люди имют право знать!"

biznesman

• Старожил
quilam volare doces

Ariadnes

• Старожил
Лекс Лутор: куда это он направляется, это наверное очередной фрик, он точно связан с Кларком, и он наверняка знает его секрет... :evil:

Luthor

• Гость
  • **
Лайнел Лутор - "Перейдя дорогу жизни, он очистился, он выиграл спор, он победил"
Джонатан Кент - "Я предупреждал - добром это не кончится. Во всем виноваты Луторы!"
Женщина-психиатр - "Лекс, НИКАКИХ цыплят не существовало и не существует! Это все - ваш психоморфомоторный бред"
Цыпленок - "Кудах-тах-тах!"
Старый индеец - "Цыпленок, означает сотворение нового мира, переход дороги - свержение древней кармы и подъем третей чакры пятой полной Луны"
Эрл Дженнингс - "Я е-е-е-е-е-его н-н-не-навижу. У-у-уберите его о-о-от меня!"
Мэр Тэйт - "Кхе-кхе!!! Собственно говоря... кхе-кхе... Мы все умрем... кхе-кхе... как вот этот цыпленок"
Альфред Гоуф - "Перед нами стояла задача показать общность животного и человеческого миров на базе добра и идеалов справедливости. И, судя по рейтингу, внедрение новой сюжетной линии в шоу демонстрирует определенные успехи."
 водил он всех за нос 30 лет и 3 года...

Ariadnes

• Старожил
Акваман: Циплёнок... Циплёнок??? Циплёнок!!! А какая разница, всё равно не рыба....
Шэриф Адамс: Так он же перешол дорогу нарушая правила дорожного движения, его нужно оштрафовать, или заставить участок подмитать...

Кэл

• Коренной житель
  • *.EVO! Demuxer %)
Тренер Уолт: Он хотел выиграть пари...
Эрик Саммерс: Этот цыплёнок выбрал свой путь покончить жизнь самоубийством...
Йен: Он шел по дороге в Гарвард...
Перри Уайт: Как, как, цыплёнок, бульк, дорогу... Это-ж, буль-бульк, событие века, надо по-быстрее в родной Икс-Стайлз...
Лекс на острове: Да мне плевать что он там перешел, я должен выбраться и узнать правду...
I've learned that this life's not Just a Game
Just a Line between the Pleasures and the Pain (с) Staind

Ariadnes

• Старожил
Лана Ленг: какой симотичный!!! Может взять его к себе, будет живой рекламой Тэлона.....

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23