Poll

Как вы относитесь к Лане Лэнг?

Нравится
248 (57.7%)
Не нравится
73 (17%)
Я ненавижу Лану Лэнг!
79 (18.4%)
Она мне безразлична
30 (7%)

Total Members Voted: 301

Voting closed: 14 December 2006, 05:53:31

Author Topic: Лана Лэнг  (Read 183002 times)

Ariadnes

• Старожил
Лана Лэнг
« Reply #30 on: 20 December 2005, 08:23:43 »
Цитата с криптон сайта
"- Clark proposes to Lana?!?! It's possible...
- It looks like the episode ends with a graveyard scene, and there is a lot of snow. The preview caps are purposely vague as to who will be there beyond Clark."
Смерть Ланы возможна, но это не точно...точно ещё никто не знает..и один скрин не может быть доказательством.

Хотя конечно Лана не является моим любимым персонажем в Смолвиле..., я всё же не хочу что бы она умирала...

Saveme

• Уже бывал
Лана Лэнг
« Reply #31 on: 20 December 2005, 08:42:09 »
На КС явно на веселе

"I hope I don't die in episode 100" :)

Volery

• Новичок
  • *
    • http://allison-mack.narod.ru
Лана Лэнг
« Reply #32 on: 20 December 2005, 14:29:01 »
Тоесть Лана умрёт? я конечно не её поклонница, но тогда сериал просто потеряет частичку себя

Vinsent

• Старожил
Лана Лэнг
« Reply #33 on: 20 December 2005, 16:14:01 »
Что, одного топика "Кто не переживёт пятый сезон" мало? Обсуждайте смерти, и особенно спойлеры о них, там, если вас не затруднит :? .

Ariadnes

• Старожил
Лана Лэнг
« Reply #34 on: 20 December 2005, 23:49:12 »
Vinsent,

Что, одного топика "Кто не переживёт пятый сезон" мало? Обсуждайте смерти, и особенно спойлеры о них, там, если вас не затруднит  .

Sorry, просто я хотя и не обожаю Лану..но всё равно сильно переживаю за неё...а это её топик...и я даже думаю может помолится за Лану???

Ведь героиня хотя и не самая яркая, но значимая...её возможная потеря...это большая потеря... Так что давайте будем думать о хорошем. Лана жива и будет жить... :o  :o  :o ведь она такая хорошая (хотя Лойс лучше)

Inferno

• Частый гость
Лана Лэнг
« Reply #35 on: 22 December 2005, 08:18:21 »
Вроде в крепости одиночества Кларк должен сделать Лане предложение о замужестве (фото выше). Поэтому точно не известно последняя ли эта серия для Кристин.

Saranet

• Уже бывал
Лана Лэнг
« Reply #36 on: 22 December 2005, 09:30:29 »
Знаешь, Ariadnes я пожалуй вместе с тобой помолюсь, хотя может и не нужно, ведь Лана слишком важна для сериала, надеюсь создатели это понимают.
Ахаха-ахаха, покупайте коноплю.

Ariadnes

• Старожил
Лана Лэнг
« Reply #37 on: 22 December 2005, 10:01:35 »

Знаешь, Ariadnes я пожалуй вместе с тобой помолюсь, хотя может и не нужно, ведь Лана слишком важна для сериала, надеюсь создатели это понимают.

Будем надеянся, что это так!!! Лана, действительно очень интересный персонаж и весьма и весьма значительный, у неё куча фанов по всему миру...

LexFan

• Уже бывал
Лана Лэнг
« Reply #38 on: 22 December 2005, 10:39:24 »
BoS спасибо за уточнение  :) , но я имела в виду другое, хотя судя по выше изложеным предположениям, её ни что не ждёт, если она умрёт. Я в это  не верю, такого просто не может быть!!!!!!!!!!!!1

Ariadnes

• Старожил
Лана Лэнг
« Reply #39 on: 22 December 2005, 10:48:26 »

BoS спасибо за уточнение  , но я имела в виду другое, хотя судя по выше изложеным предположениям, её ни что не ждёт, если она умрёт. Я в это не верю, такого просто не может быть!!!!!!!!!!!!1

Я тоже не могу представить потерю такого персонажа как Лана, Лана нужна Смолвилю...

dik

• Уже бывал
Лана Лэнг
« Reply #40 on: 22 December 2005, 10:58:59 »
Лана мой самый любимый персонаж сериала.
Когда разум говорит одно,а сердце требует другого,лучше идти по зову сердца, ведь обманувшись, ты не будешь ни о чём жалеть,ты лишь будешь помнить о том, как сильно любил и надеюсь, хотя бы на мгновение был любим.(Жижиашвили Тамаз)

Volery

• Новичок
  • *
    • http://allison-mack.narod.ru
Лана Лэнг
« Reply #41 on: 23 December 2005, 04:23:00 »

Я тоже не могу представить потерю такого персонажа как Лана, Лана нужна Смолвилю...

Конечно нужна, кто же плакать то будет?!=)

Saranet

• Уже бывал
Лана Лэнг
« Reply #42 on: 23 December 2005, 05:23:42 »

Черт, я даже не ожидала от тебя такого ,Ariadnes, у меня по другим топикам сложилось стойкое мнение, что ты Лану просто не выносишь и готова кидать в телевизор тяжелые предметы, если видешь ее на экране... :)
Ахаха-ахаха, покупайте коноплю.

all

• Новичок
  • *
    • http://
Лана Лэнг
« Reply #43 on: 23 December 2005, 07:32:41 »
А, что довольно забавна ситуация сложится. Это придаст шоу новый заряд энергии и интриги. "Что! Как? А дальше то что?"
Кларк конечно же, погрустит. Наконец то он перестанет считать, что он такой несчастный имея свои способности, а то существование Лана постоянно ему об этом напоминало. А дальше станет вакантным  место для его второй половинке. Кстати, он уже как говорится «стал мужчиной» и тем более с любимой девушкой. Можно считать Лана выполнила свои обязательства в шоу.  ;-)  А то мы так этого ждали. Кстати на скриншоте видно, что Лана и Кларк в крепости Одиночества. Это как понимать, Кларк рассказал Лане свой секрет? Вау. Тогда вот  и еще одна миссия Ланы в шоу исполнена.
Теперь нужны новые загадка..,  и теперь они у нас и будут.

Хотя честно, жаль  будет  Лану . Как ни крути, а в  5-и сезонах присутствовать и тем более быть мечтой Кларка. А тут бац и нет. Жаль!!!

Ariadnes

• Старожил
Лана Лэнг
« Reply #44 on: 23 December 2005, 07:47:07 »

Черт, я даже не ожидала от тебя такого ,Ariadnes, у меня по другим топикам сложилось стойкое мнение, что ты Лану просто не выносишь и готова кидать в телевизор тяжелые предметы, если видешь ее на экране...

Это не так. То что я обожаю Лоис, не значит, что Лану я ненавижу...я к ней отношусь практически ровно, но она воспринимается для меня, как некая интрижка между будущей прекрасной парой Кларк и Лойс, и если Лану так просто убрать, то будет как-то неинтересно...и получится, что Кларк стал встречаться с Лоис из-за смерти Ланы, а это не так.
И потом, я уважаю мнение многочисленных фанов Ланы...и не могу писать в её теме что-то плохое про неё, тем более я так не думаю...
 (P) Конечно, я не в восторге от этого персонажа, но она по своему красит Смолвиль, пусть даже своей плаксивостью и этого я не могу отрицать...
Я так скажу, Лану, я не люблю, я её уважаю...

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23