Poll

Какой криптонит лучше выбрать в Смолвиле?

Зелёный ("на радость Кенту!!!")...
21 (10.3%)
Красный (есть тут у меня одно дело)...
96 (47.1%)
Серебряный ("цирк приехал!!!")
18 (8.8%)
я собственноручно уничтожу весь криптонит (что не сделаешь ради Кларка)
69 (33.8%)

Total Members Voted: 156

Voting closed: 06 November 2005, 12:36:10

Author Topic: Криптонит  (Read 46360 times)

Ariadnes

• Старожил
Криптонит
« on: 06 November 2005, 12:36:10 »
Представим, что тебе выпала потрясающая возможность, и ты оказался в Смолвиле, но для тебе необходимо выбрать один из трёх криптонитов, для свершения своих великих дел!!! И что ты выберешь???...

ред. Vinsent 18.04.2006

Vinsent

• Старожил
Криптонит
« Reply #1 on: 06 November 2005, 13:13:31 »
Конечно зелёный!
А план действий таков:
1. набираем себе криптонита сколько сможем найти и увезти
2. привозим всё это добро домой
3. обустраиваем криптонитовое жилище, что означает: приготовление еды из продуктов, облучённых криптонитом; сон на кровате, отделанной криптонитом; ванны с криптонитом; криптонитовая баня и др.

Через некоторое время выходим из дома новоиспечённым мутантом и идём безумствовать :evil: .

Satellite

• Старожил
Криптонит
« Reply #2 on: 06 November 2005, 13:14:32 »
Лучше завести в город грузовик чОрного и начать бесплатную раздачу. Злобный Кларк начнет разнос всего города, а хорошему Кларку наконец попадется достойный противник, злая Хлоя станет продажным журналистом и начнет пиарить злобного Лекса. Но хорошая её разоблачит и изобличит. Злая Лана запинает добрую за Кларка. Но потом все же все согласятся с планом Гэбриэля и закидают город ядерными ракетами и будет хэппи-энд.
THIS IS SMALLVILLE!!!!!!! (c) Lex

biznesman

• Старожил
    • http://www.freewebtown.com/biznesman/
Криптонит
« Reply #3 on: 06 November 2005, 15:19:27 »
да,точно а почему чёрного нет? :lol:
quilam volare doces

Кайран

• Коренной житель
Криптонит
« Reply #4 on: 06 November 2005, 16:21:09 »
А я весь криптонит уничтожу - не нравится мне, когда у Кларка падучая начинается. И фрики бесконечные мне надоели.
Lois & Clark Forever!

Klepa

• Уже бывал
Криптонит
« Reply #5 on: 06 November 2005, 18:20:08 »
Красный.. Хотелось бы посмотреть на себя, любимую, в "нехорошем" амплуа..  Главное, чтобы впоследствии "похмелье" не замучило .. :D
Хотя версия Satellite мне тоже по душе. :D
Ничто так не говорит о создателе, как его творение..

Жизнь - всего лишь путь к смерти..

Vinsent

• Старожил
Криптонит
« Reply #6 on: 07 November 2005, 02:51:17 »
А я план Спутника не понял (который судя по всему спойлерный) :roll: .

А насчёт опроса: может серебряный - это и имеется в виду чёрный? Что вообще за серебряный - разве такой есть?

Klepa

• Уже бывал
Криптонит
« Reply #7 on: 07 November 2005, 03:55:34 »
Vinsent, Спойлерный, спойлерный (давай-ка и его банами закидаем.. :D )..
Серебряный К.- это новаторское слово в геолого-криптологии. Совсем недавно открытая (в 5-м сезоне) порода. По предварительным прогнозам серый (он же серебряный) К. предположительно влияет на психику. Об этом свидетельствуют явные шизофренические симптомы испытуемых.
Черный также влияет на психику, обостряя так называемое раздвоение личности. Причем действие минерала столь сильно, что у посторонних, находящихся в непосредственной близости от испытуемого, подвергнувшегося действию черного К.,  создается впечатление реальности мнимого альтер эго больного (см. "Марсианские Хроники" Р. Брэдбери, гл. "Земляне").. :lol:
Ничто так не говорит о создателе, как его творение..

Жизнь - всего лишь путь к смерти..

Vinsent

• Старожил
Криптонит
« Reply #8 on: 07 November 2005, 11:39:03 »
У нас за спойлеры не банят, а ведь есть сайты, где спойлеры запрещены :twisted: .

С чёрным я уже знаком по 4.01, но с серебряным ещё только предстоит. Жду субтитров к четвёртому сезону - только потом буду думать о пятом :roll: .

Saveme

• Уже бывал
Криптонит
« Reply #9 on: 08 November 2005, 03:59:36 »
по 4сезону есть же ещо какой-то прозрачно-кристальный, ну один из тех трёх.
или я ошибаюсь?

Almir

• Коренной житель
    • http://www.almir.977mb.com
Криптонит
« Reply #10 on: 15 November 2005, 16:04:24 »
А я вот за серебряный. Вот меня так порадовал Кларк в Сплинтере, вообще действительно "Цирк приехал". :D
одераторство заключается не во вседозволенности, а в том, чтобы быть примером поведения на форуме.(c) Anne

dik

• Уже бывал
Криптонит
« Reply #11 on: 16 November 2005, 07:02:35 »
Я бы выбрал красный криптонит.
Когда разум говорит одно,а сердце требует другого,лучше идти по зову сердца, ведь обманувшись, ты не будешь ни о чём жалеть,ты лишь будешь помнить о том, как сильно любил и надеюсь, хотя бы на мгновение был любим.(Жижиашвили Тамаз)

Ariadnes

• Старожил
Криптонит
« Reply #12 on: 16 November 2005, 08:40:04 »

А я вот за серебряный. Вот меня так порадовал Кларк в Сплинтере, вообще действительно "Цирк приехал".

С одной стороны, это действительно забавно, но мне кажется что для тех кому нравится Кларк лучше Кент в муках от зелёного криптонита, или же Кал-Эл под влиянием красного, чем, смотреть на то как твой герой "сходит с ума".

Retro

• Новичок
  • *
Криптонит
« Reply #13 on: 26 May 2007, 08:51:41 »
А сколько их ? Криптонитов-то?  

Красный, зелёный, чёрный(почему-то в опросе его нет), серебряный...У списка есть продолжение? :?

Dr.Cox

• Guest
Криптонит
« Reply #14 on: 26 May 2007, 22:03:43 »
Голосовал за красный, нравится он мне... хоть убей!:)
 Retro,  посмотри здесь, я только что писал, может кто-то со мной и не согласится, но это ИМХО самое рациональное объяснение. http://www.smallvillerus.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=1023

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23