Author Topic: 10x08 Abandoned (Брошенный)  (Read 3212 times)

FoxyFry

• Старожил
  • Hero's face
10x08 Abandoned (Брошенный)
« on: 17 October 2010, 05:14:56 »
Название: Брошенный
Дата выхода: 12 ноября 2010
Режиссер: Кевин Фэр
Сценарист: Дрю Лэндрис и Джулия Свифт
Приглашенные звезды: Тери Хэтчер (Элла Лейн), Линдсей Хартли (Безумная Гэрриет), Кристин Уиллис (Грэнни Гуднесс/Госпожа Добродетель), Джулиан Сэндз (Джор-Эл), Хелен Слейтер (Лара)

Официальное описание:
Лоис находит видеозапись, сделанную для нее ее матерью перед смертью. Просмотрев кассету, Лоис принимает радикальное решение, касаемо ее отношений с Кларком, что приводит ее в Крепость Одиночества, где она встречается с Джор-Элом и Ларой. Тем временем Тэсс снится кошмар, в котором она видит музыкальную шкатулку и себя маленьким ребенком. Проснувшись, она обнаруживает шкатулку в поместье Люторов и решает выяснить, кто ее там оставил. Кларк сопровождает ее во время экскурсии по сиротскому приюту, устроенной для них госпожой Добродетелью / Гренни Гуднесс, на уме которой далеко не невинные намерения. Одна из девушек, живущих там, Гэрриет, обнаруживает Кларка снующего повсюду и решает взять инициативу в свои острые ручки.

Лоис видит недавнюю видеозапись со своей матерью, которую играет Тери Хэтчер, исполнительница одной из главных ролей в сериале Лоис и Кларк: Новые приключения Супермена.

Источник
« Last Edit: 28 October 2010, 03:44:35 by FoxyFry »
"Lois you don't understand. It's because you are special." - Clark Kent, Infamous

"Trust me, Clark. Our friendship is going to be the stuff of legends." – Lex Luthor, Hug

RidVvKo

• Гость
  • **
Re: 10x08 Abandoned (Брошенный)
« Reply #1 on: 06 November 2010, 22:31:13 »
Не, ну я все-таки не понимаю, как у двух светловолосых мог родиться Кларк? ???

Anasko

• Старожил
« Reply #2 on: 08 November 2010, 06:15:21 »
Я сначала тоже удивилась, но недавно прочитала статью про наследование цвета волос. Там не все так просто (не буду грузить генетикой, если кому интересно, расскажу более подробно). Согласно этой статье, шансы у двух светловолосых родить темноволосого ребенка все же есть, хоть и не большие.

Правда, помню, в одной из более ранних серий показывали молодого Джор-Эла, и он был темноволосым. И играл его Уэллинг :).

Mary B-S

• Коренной житель
  • Supermans friend
« Reply #3 on: 08 November 2010, 06:41:02 »
Не, ну я все-таки не понимаю, как у двух светловолосых мог родиться Кларк?

На самом деле, это легко :) у меня есть знакомые - оба блондины, а ребенок темный :) в дедушку )))
к тому же может, Джор-Эл покрасился?  ;D
« Last Edit: 08 November 2010, 07:32:22 by Mary B-S »
В Смолвилле может быть ВСЁ!
The last son of Krypton - the last hope of Earth
Лига Добра

Qween

• Коренной житель
« Reply #4 on: 08 November 2010, 06:44:38 »
Джор-Эл темноволосый, а поседел из-за стресов и путешествий в прошлое на неисправной машине времени

Sang

• Частый гость
« Reply #5 on: 09 November 2010, 16:04:49 »
чтото спойлеры в этом сезоне бедноваты :)

FoxyFry

• Старожил
  • Hero's face
« Reply #6 on: 10 November 2010, 07:46:10 »
Промо фото:

"Lois you don't understand. It's because you are special." - Clark Kent, Infamous

"Trust me, Clark. Our friendship is going to be the stuff of legends." – Lex Luthor, Hug

RidVvKo

• Гость
  • **
« Reply #7 on: 11 November 2010, 01:14:53 »
На мой взгляд, Уэллинг мог бы неплохо сыграть Джор-Эла. Подгримировали бы его там, морщинок бы добавили и было бы супер, ну или в крайнем случае можно было пригласить Теренса Стемпа, а то взяли блондина и с голосом, смовсем не похожим на голос в пещере.

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23