Author Topic: 7 сезон. Рождение черной королевы (R)  (Read 9719 times)

Alexa

• Гость
  • **
Название: 7 сезон. Рождение черной королевы
Рейтинг: R
Автор: Alexa
Пайринг:Лекс/Лана, Кларк, Лоис\Грег, Тесс, Хлоя\Джимми, доктор Форест и др.
Коротко о главном: действие происходит после шестого сезона. Лекс спасся сам, Кары нет, зато раньше времени появляется Тесс и все идет по-другому.

Лекс вышел из квартиры Ланы, на улице его ждала машина с затемненными стеклами. Он сел в нее и оказался лицом к лицу с женщиной в темной полувоенной одежде.
- Как все прошло? – поинтересовалась она.
- Лучше чем я ожидал, Лана не смогла в меня выстрелить, но она не из тех, кто легко прощает, а уж тем более забывает. Поэтому следуем плану. Лана должна забыть последние месяцы. Я ХОЧУ вернуть жену! – Лекс пристально посмотрел в глаза Тесс. – Любым способом.
- У доктора Форестара все готово. Ему не хватает только объекта.
- Лана – не объект! Ради Вашего блага, я надеюсь, Вы с доктором понимаете, что если с моей женой что-нибудь случится, я убью каждого, кто будет в этом виноват. И смерть не будет легкой, о ней придется умолять.
Тесс с трудом сохранила непроницаемое выражение лица, от последних слов Лекса веяло осязаемой угрозой. Уж она-то знала, КАКОЕ богатое воображение у шефа по части наказания тех, кто его подвел. А когда дело касалось Ланы, он вообще терял рассудок. Женщина уже не раз пожалела о том, что выполнила просьбу Лекса и нашла врача специализирующегося на стирании воспоминаний.
«Что мне стоило промолчать? Соврать что это не возможно сделать, не причинив объекту не поправимого ущерба? Что если Лана не перенесет процедуру?» - все эти вопросы метались в голове Тесс, когда она выходила из машины и направлялась в квартиру Ланы.
На лестничной клетке ее ждали трое мужчин, одетых также как и она в темную полувоенную одежду. Манера держаться, взгляд выдавали в них бывших военных, а также то,что они уже очень давно работаю вместе. Тесс подала условный знак, и три бесшумные тени метнулись к двери, которая слетела с петель через несколько секунд. Женщина очень давно работала с этой троицей, поэтому ее неприятно поразил звук выстрела, донесшийся из квартиры.
«Как она успела среагировать? Это невозможно!» - подумала Тесс и бросилась к раскрытой двери. Когда она вбежала в квартиру, ей открылась следующая картина: на полу лежала Лана с зажатым в руке пистолетом, привалившись к стене стоял номер Первый и выковыривал  из бронежилета пулю в районе сердца, Второй и Третий направлялись к Лане с очень недобрыми выражениями лиц.
- Надеюсь, Вы просто собираетесь забрать пистолет и МИССИС  ЛЮТОР и НЕ собираетесь делать то, о чем придется очень долго и болезненно сожалеть!
- Эта стерва успела выстрелить! Если бы не бронежилет, Первый был бы мертв. – сказал Третий.
- Туда ему и дорога, если бы он не надел бронник. Глупость должна быть наказуема. Представляете в каком прекрасном мире мы могли жить, если бы этот закон работал?- усмехнулась Тесс.
- Хватит разговоров! – сказал Первый, закончивший с пулей, и сам подошел к Лане, аккуратно выдернул из шеи дротик и взял ее на руки. – Нам бы не помешал такой боец. Жаль что у нее другая судьба и на Вашем месте, мальчики, я бы не завидовал. – Первый направился к выходу, за ним последовали остальные. В квартире остался только легкий запах пороха, который, впрочем, уже почти развеялся.
От ничем не примечательного дома в одном из кварталов Шанхая отъехало две машины. В одной на заднем сидении расположился мужчина в дорогом кашемировом пальто со спящей темноволосой женщиной на руках. Он не мог отвести от нее взгляд и с нежностью перебирал длинные пряди волос. В другой – трое мужчин и женщина. И в этой второй машине витало напряжение, не один из сидящих в ней не привык настолько зависеть от другого человека, и теперь не был в восторге от этих ощущений. Сможет ли доктор Форестер стереть воспоминания Ланы не убив ее, и не сделав растением? - от ответа на этот вопрос зависели их жизни.
В аэропорт они прибыли через полчаса, еще через несколько минут он оторвался от земли, а в одной квартире в Шанхае взорвался по версии полиции газ, кто жил в той квартире установить так и не удалось.

Если женщина уже простила мужчину, она не должна напоминать ему о его грехах за завтраком.

Женщины созданы, чтобы их любили, а не понимали.

iceheart

• Уже бывал
задумка очень интригует.и написано интересно.продолжайте в том же духе.
Cold and silent, soiled face I will wash it all away,
With my love,
That's all she's ever needed, from me
It's my time, to mother,
One of my own in my life,
I am so alone, left with no one
In my life, I'm so alone

Alexa

• Гость
  • **
Первый отзыв. Спасибо. Над идей размышлялось весь 8 и половину 9 сезона  ::)
люблю пары Лана\Лекс, Лоис и клонированный брат Лексаи Хлоя с Олливером вне конкуренции
Если женщина уже простила мужчину, она не должна напоминать ему о его грехах за завтраком.

Яна

• Гость
  • **
Идея мне нравится! ;)
В графе пары стоит Хлоя/Джимми - это значит, что они будут вместе или есть надежда увидеть ее с ком то другим, например с Оливером ::)
Когда нибудь ты поймешь:как сильно я любила...ты ко мне на коленях приползешь,а я скажу:ЗАБЫЛА!

Alexa

• Гость
  • **
Яна, там видно будет  ;D

Яна

• Гость
  • **
Тесс влюбленна в Лекса, вот это круто :o :o :o
Когда нибудь ты поймешь:как сильно я любила...ты ко мне на коленях приползешь,а я скажу:ЗАБЫЛА!

Alexa

• Гость
  • **
Re: 7 сезон. Рождение черной королевы (R)
« Reply #6 on: 01 August 2010, 01:32:36 »
Яна, насколько я помню она и была в него влюблена, пока не узнала о передатчике на глазном нерве. остальное уже моя фантазия.

iceheart

• Уже бывал
« Reply #7 on: 01 August 2010, 06:26:01 »
отлично пишешь .интересные проды.что меня радует так это концовки прод...интригующие
With my love,
It's my time, to mother,
In my life, I'm so alone

Alexa

• Гость
  • **
« Reply #8 on: 01 August 2010, 12:42:24 »
iceheart, спасибо.
"концовки прод...интригующие" - один из любимых приемов авторов  ;D

iceheart

• Уже бывал
« Reply #9 on: 03 August 2010, 12:41:19 »
смешная такая легкая прода....жаль джимми ему реально не повезло оказаться утром с двумя кузинами...

спасибо за проду
With my love,
It's my time, to mother,
In my life, I'm so alone

Alexa

• Гость
  • **
« Reply #10 on: 03 August 2010, 13:43:23 »
iceheart, всегда пожалуйста.  :D

у меня пара Хлоя и Джимми всегда вызывает улыбку. а Лоис заряд позитива. Вот уж кто умеет вляпаться в историю так вляпаться по самые ушки и втянуть окружающих и при этом улыбаться.

Кайран

• Коренной житель
« Reply #11 on: 04 August 2010, 16:23:16 »
Это замечательно, что на Лану есть планы не только у Лекса. Как бы он не нарвался на что-то похуже Изабель! :D
Lois & Clark Forever!

Alexa

• Гость
  • **
« Reply #12 on: 05 August 2010, 01:16:39 »
Кайран, так и будет. Не все Лексу Рождество  ;D

iceheart

• Уже бывал
« Reply #13 on: 06 August 2010, 16:59:40 »
лекс в своем репертуаре...приятно что есть кто то кому лана тоже нужна...и они посильнее будут наверное.лана и Клеопатра значит....немного жутко даже

спасибо за проды
With my love,
It's my time, to mother,
In my life, I'm so alone

Кайран

• Коренной житель
« Reply #14 on: 07 August 2010, 06:40:49 »
Лекс, как обычно, валит все с больной головы на здоровую. А Лана даже не пытается проверить его историю, кто бы сомневался.
Lois & Clark Forever!

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23