Author Topic: 10 сезон - спойлеры  (Read 11396 times)

iceheart

• Уже бывал
10 сезон - спойлеры
« on: 02 June 2010, 10:28:30 »
8.03.10

Спойлеры от «Watch with Kristin» из журнала E! online :

Вопрос: Вы не слышали, увидим ли мы, наконец, Лоис во всех 22-х эпизодах 10-го сезона Smallville?
Ответ: Детали контракта Эрики Дюрэнс на следующий сезон пока еще висят в воздухе, но у меня есть информация от довольно авторитетного источника, что в следующем году мы "вероятно" будем видеть Лоис в Smallville “чаще, чем обычно”.

01.06.10

Спойлеры «от Мэтта Миттовича» со странички Fancast:

Вопрос: Если следующий сезон будет для Smallville заключительным, будет ли отменён принцип “Никаких полётов, никаких трико”?

Ответ: С вопросом полётов у меня есть некоторые "проблемы", но я действительно спросил Тома Уэллинга - т.к. в финале 9-го сезона мы мельком видели знаменитый костюм Кларка, то можно ли считать фактом то, что он облачится в него для прощального тура сериала на The CW. “Я не знаю, факт ли это”, - ответил он. “В прошлом нам удавалось дразнить этим и поддерживать интерес поклонников.” С другой стороны, Уэллинг чувствует, что в 10-м сезоне "мы должны будем” увидеть больше костюма, даже если мысль о том, чтобы надеть легендарное обмундирование вселяет в него “безумный ужас”.

Источник: E! Online, Fancast
« Last Edit: 07 June 2010, 11:11:18 by Erica »
Cold and silent, soiled face I will wash it all away,
With my love,
That's all she's ever needed, from me
It's my time, to mother,
One of my own in my life,
I am so alone, left with no one
In my life, I'm so alone

Кайран

• Коренной житель
Re: 10 сезон - спойлеры
« Reply #1 on: 02 June 2010, 11:41:56 »
О Господи? Ну чем их черный костюм не устраивает?
Lois & Clark Forever!

iceheart

• Уже бывал
« Reply #2 on: 02 June 2010, 14:44:42 »
итак я опубликовал спойлеры и мне начали снижать карму.это печально дамы и господа.похоже  надо это только мне.что ж желаю удачи
With my love,
It's my time, to mother,
In my life, I'm so alone

ZIX

• Уже бывал
« Reply #3 on: 03 June 2010, 11:23:29 »
Полеты и Костюм?? Сомневаюсь. Хотя Кларку конечно давно пора тренироваться-прыгая с мостов...Мне вот интереснее всего кто будет новым главгадом. (Только не Дарксайд, только не Даркайд!!)
итак я опубликовал спойлеры и мне начали снижать карму.
Iceheart не обращай внимания, тут карма у всех скачет))
"Когда-то они были сестрами":
Говорят любовь сильнее всего...И это правда...Любовь может подарить счастье...Любовь может вернуть жизнь...
Любовь может убить дружбу...Любовь может разорвать узы крови...
by zIx

Оттенки жизни # 2:
Только тот,кто понимает человечество способен его спасать...Если бы ты стал бесчувственным криптонцем...для которого,приемлемо пожертвовать тысячей чтобы спасти две...ты бы не сделал и половины,того что сделал...

Blaze

• Коренной житель
« Reply #4 on: 03 June 2010, 12:51:17 »
итак я опубликовал спойлеры и мне начали снижать карму.это печально дамы и господа.похоже  надо это только мне.что ж желаю удачи

Нет, тему для спойлеров давно пора было создать. Я об этом уже говорил. Хотя пока ничего особенно интересного мы не узнали :(

А по поводу кармы... Я все гадаю, что такого страшного сделал я, что моя карма уходит в минус бесконечность
I'm the fly in your soup
I'm the pebble in your shoe
I'm the demon in your bed
I'm a bump on every head
I'm the peel on which you slip
I'm a pin in every hip
I'm the thorn in your side
Makes you wriggle and writhe And it's so easy when you're evil
This is the life, you see
The Devil tips his hat to me
I do it all because I'm evil
And I do it all for free
Your tears are all the pay I'll ever need

Qween

• Коренной житель
« Reply #5 on: 03 June 2010, 13:20:38 »

Нет, тему для спойлеров давно пора было создать. Я об этом уже говорил. Хотя пока ничего особенно интересного мы не узнали :(

А по поводу кармы... Я все гадаю, что такого страшного сделал я, что моя карма уходит в минус бесконечность
с тобой-то все ясно, ты офтопишь, ну а я-то что сделал? -27! И не подымается, зараза такая...
Спойлеров мало и даже очередную порцию с Твиттера стыдно выкладывать, там словно г...жуют, оно только скажу. съемки начнутся с середины июля, отснятый материал, возможно, покажут на Комик Коне, на который, возможно приедит Кэсседи Фремен. Еще бюджет остался такой же, и спец-эффекты не должны подкачать, если цены на петарды не взлетят.

iceheart

• Уже бывал
« Reply #6 on: 03 June 2010, 13:38:32 »
спойлеров мало потому как не о чем спойлерить пока.есть ключевые моменты которые нельзя раскрывать а деталей еще нет.
With my love,
It's my time, to mother,
In my life, I'm so alone

Erica

• Коренной житель
  • Fucking queen
« Reply #7 on: 07 June 2010, 11:12:44 »
Ребята, давайте без флуда! Карму можно обсудить и в другом месте! А лучше вообще не обращать на нее внимания!
You have to love what you do, and you have to need it like you need air. W.Miller

iceheart

• Уже бывал
« Reply #8 on: 09 June 2010, 04:53:29 »
07.06.10

Спойлеры «от Мэтта Миттовича» со странички Fancast:

Вопрос: Мне понравилось фото, http://s54.radikal.ru/i143/1006/7a/0b37cc8c10e7.jpg на котором Вы и Майкл МакКин. Он что-нибудь сказал о возвращении в сериал в следующем сезоне?

Ответ: Здорово было повстречаться с человеком, у которого такие же инициалы ММ. Майкл сказал, что Перри Уайт в списке знакомых иконических персонажей, которых звезда/исполнительный продюсер Том Веллинг надеется вернуть в Smallville в 10-м заключительном сезоне. МакКин также поделился мнением об иполнении роли газетчицы Лоис Лейн Эрикой Дюранс: "Она удивительна". Каково!
With my love,
It's my time, to mother,
In my life, I'm so alone

Qween

• Коренной житель
« Reply #9 on: 30 June 2010, 14:30:36 »
Эпизод 10.1 под названием 'Лазарь' должен выйти 24 сентября / 25 в России. Съемки начнутся 12 июля. Вся подробная инфа на Комик-коне. 25 июля Кто там будет, кроме боссов сериала - пока не ясно. Инфу взял с К-сайта

Alison

• Частый гость
« Reply #10 on: 30 June 2010, 16:52:43 »
Как сообщает IGN.TV. Джон Шнайдер, исполнивший роль земного отца Кларка вернётся в первом эпизоде 10 сезона. Возвращение Джонатана вызывает много вопросов, если учесть, что Джонатан Кент умер в пятом сезоне. К тому же возможно, что это не единственный эпизод, в котором он появится в 10 сезоне. Ждём премьеры! :)

Ссылка на новость здесь
« Last Edit: 30 June 2010, 17:47:13 by Alison »

Qween

• Коренной житель
« Reply #11 on: 30 June 2010, 19:13:25 »
АФигенна! Мистер Кент мой любимый персонаж!

Blaze

• Коренной житель
« Reply #12 on: 05 July 2010, 17:50:10 »
Ну, видимо, он в качестве видения вернется. Это лучше, чем если это будет параллельная реальность или какой-нибудь Милтон Файн
I'm the fly in your soup
I'm the pebble in your shoe
I'm the demon in your bed
I'm a bump on every head
I'm the peel on which you slip
I'm a pin in every hip
I'm the thorn in your side
Makes you wriggle and writhe And it's so easy when you're evil
This is the life, you see
The Devil tips his hat to me
I do it all because I'm evil
And I do it all for free
Your tears are all the pay I'll ever need

Alison

• Частый гость
« Reply #13 on: 13 July 2010, 16:58:21 »
новость от Майкла Аузиелло
Лаура Вандервут возвращается в Smallville!!!! Её появление предположительно намечено на октябрь.  :)
она вернётся на один эпизод.
ссылка на новость здесь
« Last Edit: 13 July 2010, 17:09:23 by Alison »

ganfald

• Уже бывал
« Reply #14 on: 14 July 2010, 04:30:56 »
Очень хорошие новости. Джонатан мне всегда нравился. Я даже удивлялся как у него хватило сил дожить до 5-го сезона... Чего с ним только не делали. А сколько раз его швырял Кларк об стены сосчитать сложно. Может будет что-то вроде возвращения в прошлое? Примерно в период с 1 по середину 5-го сезона, когда Кент был жив. И то, что Кара появится тоже не удивительно. Мне кажется засветятся все более или менее значимые персонажи за весь сериал. Может Лайонелла покажут тоже?

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23