Author Topic: Упрощенный сценарий 9.06 "Crossfire"  (Read 2216 times)

Blaze

• Коренной житель
Упрощенный сценарий 9.06 "Crossfire"
« on: 30 March 2010, 13:37:40 »
Автор Дред (оригинал здесь).

Как обычно, до приличия далеко :)

Лоис: С добрым утром, Метрополис! Я Лоис Лейн.
Кларк: Кларк не уметь читать телесуфлер. Что значит буква, которая похожа на человечка в шляпе?
Продюсер: Это "Т".
Кларк: Привет, человечек...
Лоис: Кларк, я сержусь на тебя, но я не против использовать тебя, чтобы получить то, что я хочу. Это делает меня милой.
Кларк: Возможно, сейчас не самое время вытаскивать из пекла наши пассивно-агрессивные отношения.
Лоис: Или самое?
Кларк: Что? Что это на*** значит?
Продюсер: Мистер Кент, вы не можете говорить *** по телевидению.
Кларк: Это пятница на CW. Все равно никто не смотрит.
Они продолжают ссориться.
Продюсер: Может, если я приму их на работу, они заткнутся и свалят? Эй, ребята? Вы приняты.
Кларк: Вы, должно быть, шутите.
Продюсер: У вас отличная химия.
Кларк: Как и у нитроглицерина.
Режиссер: Это плохо скажется на наших рейтингах.
Продюсер: Хех. Я все равно увольняюсь на следующей неделе, так какая мне разница?

Титры.

Метрополис: Бойцовский клуб: Просто, чтобы разобраться в правилах, мистер Дурдин, писать на Твиттере о Бойцовском клубе означает говорить о нем?
Оливер наблюдает, как молодая девушка выбивает пыль из бойца, который старше и больше неё, а потом позволяет своему сутенеру утащить её.
Оливер: Позволь мне обучить тебя, Спиди.
Спиди: Обучить меня чему?
Оливер: В основном, ошиваться вокруг, быть пойманной, помочь в раскрытии сюжета, и провериться на ВИЧ.
Спиди: А причем тут ВИЧ?
Оливер: Хм... ни причем. Совершенно ни причем. Забудь, что я сказал.

Смолвиль: Особняк Луторов: Тесс входит в комнату, полную инвесторов.
Тесс: Итак, мы будем сотрудничать с РАО-индастриз в постройке солнечной башни, чтобы обеспечить энергией весь Метрополис.
Зод: Познакомтесь с вашим новым партнером. РАО, поняли?
Тесс: Два процента аудитории только что испытали ботан-газм. Ну, чего тебе от меня надо?
Зод: Расскажи мне, кто такой Пятно.
Тесс: Нет, пока мы не станем равными партнерами.
Зод: Или ты расскажешь мне, или я тебя убью.
Тесс: Ладно, я тебе расскажу. Пятно - это на самом деле "Пошел ты".

На другом конце города: где происходят гораздо менее интересные вещи.
Лоис: Не странно ли, что нас послали на свидания вслепую. Тебе досталась горячая блондинка, которая хочет спасти мир. Ха-ха. Так тебе, Хлоя.
Кларк: Что за хрень? Свидание вслепую? Почему я не могу участвовать в том, что делают Тесс и Зод? Потому что это выглядело бы круто и соответствовало бы образу.
Хлояндекс: Не волнуйся, я этим занимаюсь.
Продюсеры: Хех.
Хлояндекс: Что смешного? Ой, блин... это досье на компьютерного задрота Тесс. Нет... Вы не можете засунуть меня в дерьмовую романтическую линию! Я была так близка к тому, чтобы снова быть полезной и интересной! Будьте вы прокляты... ЧЕРТ БЫ ВАС ВСЕХ ПОБРАЛ!!!

Между тем Оливер приходит на свидание к Лоис.
Оливер: Ха-ха. Я у тебя на свидании, облом Супермену.

На другом конце города:
Мия: Несмотря на то, что я надрала задницу тренированному бойцу без правил в несколько раз больше меня, теперь я должна быть слабой, пассивной и боящейся разрушить стереотип страдающей девушки.
Оливер: Привыкай, Спиди. Быть абсолютно бессильной, когда сюжет требует драмы, и жизнь твоего героя в опасности - это важная часть жребия помощника. Ты наверное слышала рассказы Брюса.
Дред: Если есть Бог в небесах, вы никогда не услышите о Брюсе Уэйне в этом шоу.
Мия помогает заманить Оливера в ловушку. Её сутенер загоняет Лоис и Оливера на крышу, где припирает их к стенке, но их спасает Кларк благодаря выверту сюжета.
Выверт сюжета: Не за что! Блин...

Кларк: Хлоя, может быть, я просто должен позволить Оливеру снова встречаться с Лоис.
Хлоя: Богом клянусь, я бы ударила тебя по яйцам криптонитовым молотом, если бы они у тебя были. Лоис - человек, не белка. Давай ты заглянешь внутрь себя, найдешь там свои яичники и для разнообразия попробуешь повести себя как мужчина.
Кларк убегает, чтобы встретиться с Лоис и поцеловать её, пока Хлоя пытается избежать ужаса романтической линии, шантажируя компьютерного задрота Тесс, чтобы он работал на неё.

Назад в Смолвиль: Приспешник Зода пытается выбить местонахождение Пятна из Тесс. Тесс бросает его окровавленный собачий жетон на столик, где Зод пьет кофе.
Тесс: Я тебе говорила. Пятно -  это "Пошел ты..." и туда же - твой приспешник, которого ты послал убить меня.
Дред: И туда же это шоу, которое дает нам только пять минут действительно интересных героев и сюжета, и тридцать пять минут побочного романтического дерьма.
I'm the fly in your soup
I'm the pebble in your shoe
I'm the demon in your bed
I'm a bump on every head
I'm the peel on which you slip
I'm a pin in every hip
I'm the thorn in your side
Makes you wriggle and writhe And it's so easy when you're evil
This is the life, you see
The Devil tips his hat to me
I do it all because I'm evil
And I do it all for free
Your tears are all the pay I'll ever need

Lenka

• Глобальный модератор
  • Коренной житель
Re: Упрощенный сценарий 9.06 "Crossfire"
« Reply #1 on: 30 March 2010, 14:19:18 »
его рекапы куда лучше самих серий.

Хлояндекс
Хлугл все-таки каноничней.

Blaze

• Коренной житель
« Reply #2 on: 30 March 2010, 14:22:06 »
его рекапы куда лучше самих серий.

Хлояндекс
Хлугл все-таки каноничней.

Я воспользовался находкой переводчика одного из прошлых рекапов. Мне показалось, так ближе для рунета )
I'm the fly in your soup
I'm the pebble in your shoe
I'm the demon in your bed
I'm a bump on every head
I'm the peel on which you slip
I'm a pin in every hip
I'm the thorn in your side
Makes you wriggle and writhe And it's so easy when you're evil
This is the life, you see
The Devil tips his hat to me
I do it all because I'm evil
And I do it all for free
Your tears are all the pay I'll ever need

FoxyFry

• Старожил
  • Hero's face
« Reply #3 on: 30 March 2010, 15:22:05 »
Это было круто. Реально затягивает хлеще самих серий)))
И мне кажется Хлояндекс благозвучней для русского слуха :)
 Blaze, спасибо, дружище))
"Lois you don't understand. It's because you are special." - Clark Kent, Infamous

"Trust me, Clark. Our friendship is going to be the stuff of legends." – Lex Luthor, Hug

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23