Poll

Лучший супергеройский костюм?

Импульс ("Justice")
2 (13.3%)
Аквамен ("Justice")
0 (0%)
Зеленая Стрела ("Arrow")
3 (20%)
Ангел Возмездия ("Vengeance")
1 (6.7%)
Киборг ("Justice")
0 (0%)
Оливер-"Пятно" ("Identity")
1 (6.7%)
Черная Канарейка ("Siren")
1 (6.7%)
Лоис-Стилетто ("Stiletto")
1 (6.7%)
Кларк-"Пятно" ("Savior")
6 (40%)
Свой вариант
0 (0%)

Total Members Voted: 12

Author Topic: Лучший супергеройский костюм  (Read 7192 times)

Кайран

• Коренной житель
Лучший супергеройский костюм
« on: 15 November 2009, 11:51:12 »
Тема навеяна серией Roulette, в конце которой один супергерой критикует костюм другого (кто и кого критикует, не уточняю, чтобы не спойлерить).

Как вы думаете, у кого в сериале "Тайны Смолвиля" самый лучший костюм? Объясните, почему вы так думаете.

(Примечание - в голосовании указан в скобках эпизод, в котором соответствующий костюм впервые появился).
« Last Edit: 15 November 2009, 11:54:16 by Кайран »
Lois & Clark Forever!

Qween

• Коренной житель
Re: Лучший супергеройский костюм
« Reply #1 on: 15 November 2009, 12:04:20 »
Гм, самый лучший костюм У Оливера Квина. Во-первых, отходит от канонического робин-гудского, во-вторых, в нем удобно сражаться, в-третиих, встроенные гаджеты помогают ориентироваться Супергерою на темных улицах Метрополиса и Стар-Сити.
На втором месте идет Костюм Барта Алена, думаю, он оснащен похожими приспособлениями, как костюм ЗС, за исключением вооружения.
Ну, и замыкает парад парад: Костюм Кларка. Новая версия суперменского наряда.
И никаких трико!
Еще мне понравился костюм девушки Андре (воительница из 5.13)

Aura72

• Частый гость
« Reply #2 on: 19 March 2012, 18:42:49 »
Гм, самый лучший костюм У Оливера Квина. Во-первых, отходит от канонического робин-гудского, во-вторых, в нем удобно сражаться, в-третиих, встроенные гаджеты помогают ориентироваться Супергерою на темных улицах Метрополиса и Стар-Сити.
Мне тоже больше всего нравится костюм Оливера. Он действительно кажется практичным и удобным, но это полностью заслуга Джастина.  (Он вообще как-то умудряется выглядеть мужественно даже в идиотской одежде и он один из немногих мужчин, на которых хорошо смотрится даже розовая майка). На самом деле, костюм Стрелы сам по себе совершенно дурацкий, достаточно посмотреть на других людей в подобном наряде:

Джастин признавался, что костюм неудобный, очень тяжелый, в нем жарко, он прилипает к телу и в нем не то, что бегать-прыгать, даже поднять руку,  чтобы почесаться сложно. А еще ботинки у него тяжелые и на огромных платформах. Но в сериале всего этого не видно, еще раз спасибо актеру.

Еще костюм Бустера очень хорош - надо же, ради одного эпизода пошили дорогостоящий кожаный костюм:

Что касается Кларка - я одна из немногих, кому больше всего нравится простая красная курточка с синей майкой. За ним идет черный плащ, а худший костюм - красная куртка начала 10-го сезона. Какой-то "Танцор диско" из индийского кино, блин...

Отдельное внимание заслуживают костюмы девушек. Странно, что кому-то показалось удобным супергеройствовать на каблуках, в колготах в сеточку,  корсете, и прочих "бронелифчиках". И вообще, колготы надевать сложнее и дольше, чем брюки.
Мне понравился костюм Канарейки с брюками и сапогами на низком каблуке в 8.01. Это логично, было бы странно если бы она носила колготы на Северном Полюсе. Но я бы руки пообломала тем, кто придумал ее грим. Интересно, сколько времени занимает макияж глаз? Она может позволить себе потратить 3 часа на нанесение макияжа, вместо того чтобы надеть очки? Думаю, что костюм должен быстро надеваться. Не скажешь же суперзлодею подождать со своими злодеяниями, пока герой оденется-накрасится.

« Last Edit: 19 March 2012, 22:37:40 by Aura72 »

Anasko

• Старожил
« Reply #3 on: 20 March 2012, 01:15:03 »
Что касается Кларка - я одна из немногих, кому больше всего нравится простая красная курточка с синей майкой. За ним идет черный плащ, а худший костюм - красная куртка начала 10-го сезона.
Полностью согласна!
Кстати, думаю, мой любимый супергеройский костюм именно этот - красная куртка Кларка (времен до 9ого сезона), синяя майка и джинсы. Он кажется самым практичным и удобным - по крайней мере, для Кларка, которому не нужны никакие дополнительные приспособления для защиты и гаджеты.
На втором месте - костюм Зеленой Стрелы. Но, наверное, это, и правда, полностью заслуга Джастина - что Оливер не выглядит в нем по-дурацки ;D

Отдельное внимание заслуживают костюмы девушек. Странно, что кому-то показалось удобным супергеройствовать на каблуках, в колготах в сеточку,  корсете, и прочих "бронелифчиках".
Меня всегда это просто убивало ;D Сюда же можно отнести и плащ Супермена - никогда не понимала, зачем он нужен. К практичности, уж точно, никакого отношения не имеет.

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23